Tempranilio

Завсегдатай
Сообщения
183
Реакции
460
Доброй ночи парни) Слез тут значит с курса (дека, станозолол, тест) гонаду не колол вообще потому что её не было.
На ПКТ ем клостелгибит, точнее доедаю пару последних ней.
Самочувствие хорошее, , слил правда много, из 10-12кг (это на пике курса) которые набрал ушло около 6кг
Зато стал рельефным, но это даже и радует
Очень сильно переживал за ПКТ и отмену ААС по причине отсутствия эрекции, так как трахать девушек я люблю, умею и практикую))
Первый секс на ПКТ был незапланированный и в состоянии алкогольного опьянения, всё прошло более чем ништяк)
Но потом решил перестраховаться и взял в аптеке силдефанил по 100мг который в порошке, в аптеке сказали что он типа всасывается лучше и действует лучше.
Недавний секс был уже с другой девушкой, были у меня дома, легкий петтинг, возбуждение и эрекция была и без препаратов на уровне.
Но потом я такой подумал, а может попробовать силдефанил на деле?))) Хули нет то)))
Высыпал себе прям в бокал вина и выпил)) и....
Пацаны это был ужас, я её трахал так, как будто последний раз живу, час-полтора в интенсивном режиме, до тех пор пока просто физически не устали оба. Весь следующий день сохранялся эффект, когда она до меня докоснется, за руку возьмет, сразу колом.
Теперь вопросы, как часто можно употреблять силдефанил и в каких дозировках?
В чем отличие синдефанила и тадалафила?
Как дешевле брать? А аптеке или у диллеров?
И можно ли принимать для секса даже если нет проблем с эрекцией, по той причине... ну просто хочется?)))
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Всем здравствуйте. Решил в ближайшее время замутить курсец на сухую мышечную массу на 10недель, суст 500-600 в неделю, мастерон 100 через день, Оксана 50мг на 6 недель. Подскажите, целесообразно ли будет поменять суст на пропик или можно оставить такую связку?
 
C

Chantico

Всем здравствуйте. Решил в ближайшее время замутить курсец на сухую мышечную массу на 10недель, суст 500-600 в неделю, мастерон 100 через день, Оксана 50мг на 6 недель. Подскажите, целесообразно ли будет поменять суст на пропик или можно оставить такую связку?
Можно, только нету такого понятия как "курсец на сухую..." всё зависит от питания и тренировок, ААС лишь наш помощник.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Всем здравствуйте. Решил в ближайшее время замутить курсец на сухую мышечную массу на 10недель, суст 500-600 в неделю, мастерон 100 через день, Оксана 50мг на 6 недель. Подскажите, целесообразно ли будет поменять суст на пропик или можно оставить такую связку?
Возможно,но выход на пропике.
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Можно, только нету такого понятия как "курсец на сухую..." всё зависит от питания и тренировок, ААС лишь наш помощник.
"На сухую" имел ввиду без лишней водички) Да и вопрос был, стоит ли менять суст на пропик?))
 
C

Chantico

"На сухую" имел ввиду без лишней водички)
Тут всё равно играет роль питание, Друг мой, конечно можно выделить препараты которые её сильнее задерживают, но основную роль будет играть питание и тренировки.
Курс уже куплен кстати?
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Тут всё равно играет роль питание, Друг мой, конечно можно выделить препараты которые её сильнее задерживают, но основную роль будет играть питание и тренировки.
Курс уже куплен кстати?
Да, уже на низком старте) После курса в планах мост, далее дека фенил, пропик и гр)
 
C

Chantico

Да, уже на низком старте) После курса в планах мост, далее дека фенил, пропик и гр)
Ну если всё решено, то можно смело начинать, я лично очень люблю ДГТ :)
В целом в плане рекомпозиции я бы ещё присматривался к S-23 {cat (23)}
 

SeaMan51rus

Местный
Сообщения
86
Реакции
41
Сп
Ну если всё решено, то можно смело начинать, я лично очень люблю ДГТ :)
В целом в плане рекомпозиции я бы ещё присматривался к S-23
Спс за советы, слышал о sarm много положительных отзывов. Как нибудь попробую)
 

Andrei power

Выступающий
Сообщения
98
Реакции
647
Можно, только нету такого понятия как "курсец на сухую..." всё зависит от питания и тренировок, ААС лишь наш помощник.
Все правильно. Просто многие думают длинные эфиры это на массу, а короткие на сушку.
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Ну если всё решено, то можно смело начинать, я лично очень люблю ДГТ :)
В целом в плане рекомпозиции я бы ещё присматривался к S-23 {cat (23)}
С23, какую-то аббревиатуру назвал, на мину похожа)
 
Назад
Сверху Снизу