Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Мы заходим на второй круг потому-что ты усердно подменяешь понятия и интерпретируешь сказанное мною как тебе удобно.
Чтоб я так не делал, приведи конкретный пример подмены. Ну или объясни другими словами.
 
C

Chantico

Чтоб я так не делал, приведи конкретный пример подмены. Ну или объясни другими словами.
Я подразумеваю БАДы/Медикаменты которыми можно манипулировать для изменения КПД.
Где я тут сказал о -
Почему ты думаешь что твой КПД низок?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Где я тут сказал о -
Сорян, я не подумал что можно хотеть его снизить))). Друг, я ем мелаксен когда не могу уснуть, а завтра на работу. Я пью кофе когда надо проснуться, и иногда совсем не по делу. Я принимаю порой силденафил по профилю его применения. Но список ежедневно потребляемого ограничивают необходимым. На данный момент не считая аас там только аспирин и удхк. Ты делай как знаешь. Просто у меня сложилось определённое впечатление от твоего списка. Но так мы устроены, видим людей через призму своего опыта.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Согласен, Друг мой, но было интересно.
Я отмотал назад и нашёл чем ты меня зацепил))). Надо было отшутиться. Занудство тоже ведь порок?))))
Обнял тебя, друг. Вечером попиздим про бады для похудения? Есть наколка одна...
 
C

Chantico

Я отмотал назад и нашёл чем ты меня зацепил))). Надо было отшутиться. Занудство тоже ведь порок?))))
Обнял тебя, друг. Вечером попиздим про бады для похудения? Есть наколка одна...
Да, конечно можем {cat (23)}
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Так я и не спорю. Вопрос, как ни странно, в том насколько ты можешь быть откровенным с самим собой. И можешь ли ответить сам себе для чего ты делаешь то или иное. Ведь истиных целей у мужчины совсем не много. Остальные лишь вспомогательные. И когда ты сможешь не кривя душой ответить себе для чего тебе спорт или фитнес, для чего препараты и самоистязания голодом или жратвой через силу, тогда и сможешь найти предел за который заходить не имеет смысла. То же касается любых аспектов жизни. Работы, социальной и даже семейной жизни. Найди меру всему и возможно цель будет достигнута быстрей)))
Никогда не надо разговаривать с самим собой. Все это происходит в фоновом режиме.
Ты не должен замечать эти разговоры. Как только ты их начинаешь вести и ловишь себя на этом - это начало твоей шизы.
И не надо строить мир вокруг себя. Надо строить себя. Правильно строить.
А все остальное вокруг будет в соответствии.:klass:
Грубо говоря - ветер в харю,а я хуярю.:crazy:
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Мы сейчас на второй круг зайдём. Почему ты думаешь что твой КПД низок? С высокой долей вероятности он 100% твоих возможностей. Тебе не 15 лет и не 60.Сколько надо тебе КПД для движения вперёд? И сколько ты достигаешь со своим списком из двадцати единовременно потребляемых препаратов? У меня тоже нормальный набор препов дома. Есть транки, миорелаксанты, Сиозс, стимуляторы. Есть девушка через которую я могу взять любой рецептурный преп. И я могу всем этим корректировать своё состояние. Вот только необходимости в этом нет. Всему своё время.
А че ты на меня наезжаешь?)))):box:
И если есть девушка,то зачем ее так ограниченно использовать?))))

Вот мудрая женщина,которая жизнь прожила и открывает тайну....

Трамвай. Бабка наклоняется к сидящей рядом девушке:
- Вот ты такая красивая, милая такая... Небось даёшь-то не всем?
Девушка, возмущенно:
- Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем!
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!:vlol:
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Иван Иваныч, старый воин - мудрый воин. Боюсь мне не понять пока всей глубины сказанного вами. Уверен что мировоззрение меняется с возрастом. Так что говорите, я наверняка пойму вас позже.
П. С. Мир вокруг не весь, а тот до которого можешь дотянуться. Отношения в семье, отношения в коллективе, условия жизни и прочее.
не надо строить мир вокруг себя. Надо строить себя. Правильно строить.
Одно другому не мешает, а очень даже дополняет. Да, да)))
 
M

Megalodon

Доброго дня всем. Интересует такой вопрос. Сегодня сдал анализы перед курсом, есть вопросы по холестерину. Общий 2.45, ЛПНП 1.37(норма), ЛПВП 0.81( ниже нормы). Но коэффициент атерогенности при таких цифрах выходит 2,02 т.е норма. Нужно ли принимать меры для повышения ЛПВП или ориентироваться на коэффициент и просто забить?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Доброго дня всем. Интересует такой вопрос. Сегодня сдал анализы перед курсом, есть вопросы по холестерину. Общий 2.45, ЛПНП 1.37(норма), ЛПВП 0.81( ниже нормы). Но коэффициент атерогенности при таких цифрах выходит 2,02 т.е норма. Нужно ли принимать меры для повышения ЛПВП или ориентироваться на коэффициент и просто забить?
Не парся, норм у тебя холестерол.
Ешь яйца, они повышают лпвп,а овсянка да и многие продукты (гугл) улучшают холестерол.
Ешь продукты, микронутриенты , которые делают эластичными стенки сосудов, тот же витамин "С":чтобы вдруг(если, а вдруг, мало ли......) холестерол не имел лёгкую способность прицепиться к стенкам сосудов к случае, когда на стенках сосудов из-за неэластичности могут образоваться трещинки, куда легко прилепляется холестерол.
ПС:В идеале, лучше сдавать липидный профиль на Аполипопротеин А1 (хороший переносчик) и Аполепопротеин Б(плохой переносчик) - они более точные цифры покажут, чем лпнп, лпвп, но дороже.
Я сам завтра сдаю липидку именно этих маркеров.
 
Последнее редактирование:
П

Племяша

Не парся, норм у тебя холестерол.
Ешь яйца, они повышают лпвп,а овсянка да и многие продукты (гугл) улучшают холестерол.
Ешь продукты, микронутриенты , которые делают эластичными стенки сосудов, тот же витамин "С":чтобы вдруг(если, а вдруг, мало ли......) холестерол не имел лёгкую способность прицепиться к стенкам сосудов к случае, когда на стенках сосудов из-за неэластичности могут образоваться трещинки, куда легко прилепляется холестерол.
ПС:В идеале, лучше сдавать липидный профиль на Аполипопротеин А1 (хороший переносчик) и Аполепопротеин Б(плохой переносчик) - они более точные цифры покажут, чем лпнп, лпвп, но дороже.
Я сам завтра сдаю липидку именно этих маркеров.
Спасибо за совет ) даже себе сохранил
 
M

Megalodon

Спасибо всем кто откликнулся.Ещё один вопрос к более опытным, если можно. Перерыв в фарме чуть больше двух лет по личным обстоятельствам, месяц назад сдал ОАК в больничке, гематокрит был 45,8 Запланировал курс Тэсто энантат 250 раз в 4 дня и 400 болденона в неделю. Сейчас сдал общий, правда уже в Гемотесте, гематокрит 49,3 х.з с чего. Может ошибка лабы? Есть ли смысл с таким гематокритом подключать болденон, т.к он поднимет его полюбому?(или всё же всё индивидуально) Эритроциты и гемоглобин тоже чуть выше верхних рефоф. Зато тромбоциты ниже рефов 180. Короче меня терзают смутные сомнения, может ну его этот болд, или тесто соло или с мастероном может?
 
П

Племяша

Спасибо всем кто откликнулся.Ещё один вопрос к более опытным, если можно. Перерыв в фарме чуть больше двух лет по личным обстоятельствам, месяц назад сдал ОАК в больничке, гематокрит был 45,8 Запланировал курс Тэсто энантат 250 раз в 4 дня и 400 болденона в неделю. Сейчас сдал общий, правда уже в Гемотесте, гематокрит 49,3 х.з с чего. Может ошибка лабы? Есть ли смысл с таким гематокритом подключать болденон, т.к он поднимет его полюбому?(или всё же всё индивидуально) Эритроциты и гемоглобин тоже чуть выше верхних рефоф. Зато тромбоциты ниже рефов 180. Короче меня терзают смутные сомнения, может ну его этот болд, или тесто соло или с мастероном может?
Так болда у многих гем повышает
 
П

Племяша

Спасибо всем кто откликнулся.Ещё один вопрос к более опытным, если можно. Перерыв в фарме чуть больше двух лет по личным обстоятельствам, месяц назад сдал ОАК в больничке, гематокрит был 45,8 Запланировал курс Тэсто энантат 250 раз в 4 дня и 400 болденона в неделю. Сейчас сдал общий, правда уже в Гемотесте, гематокрит 49,3 х.з с чего. Может ошибка лабы? Есть ли смысл с таким гематокритом подключать болденон, т.к он поднимет его полюбому?(или всё же всё индивидуально) Эритроциты и гемоглобин тоже чуть выше верхних рефоф. Зато тромбоциты ниже рефов 180. Короче меня терзают смутные сомнения, может ну его этот болд, или тесто соло или с мастероном может?
Ошибка лабы может быть 100%
Сдавал в инвитро с разницей в неделю
Выдало 52
Потом выдало 46
 
Назад
Сверху Снизу