M

Megalodon

Нееее, там нечем(
Привет, ты на чём постоянно? У тебя просто показатели АЛТ и АСТ и биллирубин реально чёткие. Для меня эта тема больная, я в молодости гепатитом Б переболел(привет 90- м фигли) и у меня они постоянно завышены. Выше верха рефов и до 140 алт доходил, даже без табов.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Привет, ты на чём постоянно? У тебя просто показатели АЛТ и АСТ и биллирубин реально чёткие. Для меня эта тема больная, я в молодости гепатитом Б переболел(привет 90- м фигли) и у меня они постоянно завышены. Выше верха рефов и до 140 алт доходил, даже без табов.
И как ты с этим борешься?
П. С. А Лицо не на чём. Он космонавт.
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Ты куда пропал то?
Я тут, бдю!
И на канале постоянно! Истории про одного знакомого рассказываю, который всю жизнь со мной идет... Странный тип , с веселыми приключениями)
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
А можно тупой вопрос?
Вот сколько читаю форум, но так нифига и не понял, зачем использовать короткие эфиры? Это для мазохистов, торчащих от уколов?
Не, тут много разных причин почему на коротышей заходят люди...
В основном из-за завершения фазы курса, либо соревы, т.к. коротыша можно на соревнованиях контролировать... Если это силовой вид спорта, то коротыши быстрее из крови уйдут и можно доп контроль пройти
Если это бб, то тут можно коротыша отключить или включить, чтобы форму до нужной кондиции довести...
Если не выступающий, то все же коротыши в конце курса добавят поджарости (сухости), при нужном стеке и питании, не будут держать воду, плюс выйдя с коротыша тебе проще сделать пкт, т.к. долгий фон долгих эфиров закончился и проще, опять же, контролить коротыша и возвращать в работу свою эндокринную систему.
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Привет, ты на чём постоянно? У тебя просто показатели АЛТ и АСТ и биллирубин реально чёткие. Для меня эта тема больная, я в молодости гепатитом Б переболел(привет 90- м фигли) и у меня они постоянно завышены. Выше верха рефов и до 140 алт доходил, даже без табов.
Люблю я печеночку)
Родненькая моя)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Если это силовой вид спорта, то коротыши быстрее из крови уйдут и можно доп контроль пройти
Бро, о чём ты), ты разве не знаешь, что доп-контроль не выявляет только повышенный уровень на момент анализа уровень тестостерона, там ещё метаболиты запрещёных дв определяют.
А, если ты на курсе (что в 99 % случаях и есть)ставил всякие нандролоны, трены, мастероны и т. д..... до соревов, и решил слезть, то там ещё, как минимум пол года, если не больше, вплоть даже до нескольких лет, в крови будут метаболиты этих дв аас.
Так, что здесь нужно до соревов с допинг контролем вообще, не химичиться пару лет для полной подстраховки))
Ну, если конечно допинг контроль будет организован нищебродами и они только будут ваши анализы нести в инвитро, и смотреть только на нмоль/л тестостерона, то-да)), здесь можно пропике выходить-быстро после отмены "выветрится"))
 
M

Megalodon

И как ты с этим борешься?
П. С. А Лицо не на чём. Он космонавт.
Последний раз гептрал внутрижопно10 дней ну и диета ничего жирного и жареного. АЛТ со 140 до 90 упал, через пару недель ещё раз Био сдам, посмотрим.Скорее всего, ближе к осени буду на индийские дженерики садиться, есть у знакомых опыт положительный.
П.Сы. Я и смотрю, анализы как у Гагарина...
 
Последнее редактирование модератором:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Последний раз гептрал внутрижопно10 дней ну и диета ничего жирного и жареного. АЛТ со 140 до 90 упал, через пару недель ещё раз Био сдам, посмотрим.
Купи себе эксхол и NAC, эксхол каждый день на ночь по 500мг , NAC по грамму двести в день, и будет тебе счастье.
 
M

Megalodon

А вот за это спасибо! Сейчас поизучаю!
Прямо подтверждение моего хода мысли, запланировал себе Урсофальк и Ацетилцистеин, спасибо, что подтвердили правильность направления.
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Бро, о чём ты), ты разве не знаешь, что доп-контроль не выявляет только повышенный уровень на момент анализа уровень тестостерона, там ещё метаболиты запрещёных дв определяют.
А, если ты на курсе (что в 99 % случаях и есть)ставил всякие нандролоны, трены, мастероны и т. д..... до соревов, и решил слезть, то там ещё, как минимум пол года, если не больше, вплоть даже до нескольких лет, в крови будут метаболиты этих дв аас.
Так, что здесь нужно до соревов с допинг контролем вообще, не химичиться пару лет для полной подстраховки))
Ну, если конечно допинг контроль будет организован нищебродами и они только будут ваши анализы нести в инвитро, и смотреть только на нмоль/л тестостерона, то-да)), здесь можно пропике выходить-быстро после отмены "выветрится"))
Мои знакомые лифтеры норм проходили все... Тест ставили, турик, и еще чет...
 
M

Megalodon

Есть ещё один момент, стоит ли пить Тромбо асс пока 50 мг на ночь, если тромбоциты ниже рефов? 140 сейчас, рефы 180. Или смотрим по анализам? Хочу сесть на болденон и тесто месяца на три .
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Есть ещё один момент, стоит ли пить Тромбо асс пока 50 мг на ночь, если тромбоциты ниже рефов? 140 сейчас, рефы 180. Или смотрим по анализам? Хочу сесть на болденон и тесто месяца на три .
А гем какой?
 
Назад
Сверху Снизу