...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Что это такое арба?
Высокая двухколёсная телега у тюрков, в имперской России - на Кавказе, в южных губерниях - арбою или гарбою называли длинную телегу на четырёх колесах с железными осями.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Сейчас 49.3 месяц назад был 45. Все на сухую. Сам не пойму. Но сдавал в другой лабе. Короче буду пробовать, тромбо асс оставлю и буду по анализам ориентироваться.
Если гематокрит норм, а гематокрит состоит в основном из уровня эретроцитов, то можешь не пить ацетилку. Тромбоциты тут уже не особо играют роль, даже, если они будут выше рефов (к объёму общему плазмы всей крови они занимают мизер), но они у тебя к тому же ещё и ниже рефов, как ты выше написал.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Есть ещё один момент, стоит ли пить Тромбо асс пока 50 мг на ночь, если тромбоциты ниже рефов? 140 сейчас, рефы 180. Или смотрим по анализам? Хочу сесть на болденон и тесто месяца на три .
Нет, когда выйдут за рефы - тогда пора.
 
M

Megalodon

Если гематокрит норм, а гематокрит состоит в основном из уровня эретроцитов, то можешь не пить ацетилку. Тромбоциты тут уже не особо играют роль, даже, если они будут выше рефов (к объёму общему плазмы всей крови они занимают мизер), но они у тебя к тому же ещё и ниже рефов, как ты выше написал.
Спасибо.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Привет, ты на чём постоянно? У тебя просто показатели АЛТ и АСТ и биллирубин реально чёткие. Для меня эта тема больная, я в молодости гепатитом Б переболел(привет 90- м фигли) и у меня они постоянно завышены. Выше верха рефов и до 140 алт доходил, даже без табов.
Друг, я просто в молодости, почти не пил и из-за этого есть запас в печени, да и она как-то сама быстро в себя приходит, я же и щяс ваще не пью и не курю.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Привет, ты на чём постоянно? У тебя просто показатели АЛТ и АСТ и биллирубин реально чёткие. Для меня эта тема больная, я в молодости гепатитом Б переболел(привет 90- м фигли) и у меня они постоянно завышены. Выше верха рефов и до 140 алт доходил, даже без 200
200 мг адеметионина в день на курсе и алт и аст будут ниже 30)))):klass:
 
C

Chantico

Ну это значит сесть на вечку.
Я как-то не готов добровольно нарушить естественную работу гормональной системы навсегда не имея на то веской причины.
Будет причина - снижение эндогенного теста,ну допустим до 12 нмоль.,ну тогда на ГЗТ подсяду,т.е. на вечку.
А шатать туда сюда ты её добровольно готов?)
 
C

Chantico

Бро, о чём ты), ты разве не знаешь, что доп-контроль не выявляет только повышенный уровень на момент анализа уровень тестостерона, там ещё метаболиты запрещёных дв определяют.
А, если ты на курсе (что в 99 % случаях и есть)ставил всякие нандролоны, трены, мастероны и т. д..... до соревов, и решил слезть, то там ещё, как минимум пол года, если не больше, вплоть даже до нескольких лет, в крови будут метаболиты этих дв аас.
Так, что здесь нужно до соревов с допинг контролем вообще, не химичиться пару лет для полной подстраховки))
Ну, если конечно допинг контроль будет организован нищебродами и они только будут ваши анализы нести в инвитро, и смотреть только на нмоль/л тестостерона, то-да)), здесь можно пропике выходить-быстро после отмены "выветрится"))
Там если знать, что искать, найти можно всё равно, но в идеале можно и почистить организм прям готовясь к сдаче ДК.
 
C

Chantico

Нет, когда выйдут за рефы - тогда пора.
А ты уверен?
Вот мне интересно, что вообще даст приём препарата который просто изменяет агрегацию тромбоцитов, это ведь не делает их количество меньше?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
А ты уверен?
Вот мне интересно, что вообще даст приём препарата который просто изменяет агрегацию тромбоцитов, это ведь не делает их количество меньше?
Риск возникновегия тромбов снижается, ты что, в самом деле, не проснулся еще?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Ну это значит сесть на вечку.
Я как-то не готов добровольно нарушить естественную работу гормональной системы навсегда не имея на то веской причины.
Будет причина - снижение эндогенного теста,ну допустим до 12 нмоль.,ну тогда на ГЗТ подсяду,т.е. на вечку.
А шатать туда сюда ты её добровольно готов?)

1-2 раза в год это не шатание,это тренировка и перезагрузка гормоналки.
Формирование нового гомеостаза.)))):)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
А ты уверен?
Вот мне интересно, что вообще даст приём препарата который просто изменяет агрегацию тромбоцитов, это ведь не делает их количество меньше?
А почему не делает то? У меня снижаает колл- во тромбоцитов, отслеживал по анализам, кстати, при том, что потребление жидкости +- тоже самое было.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А почему не делает то? У меня снижаает колл- во тромбоцитов, отслеживал по анализам, кстати, при том, что потребление жидкости +- тоже самое было.
Вот это заявочки)))
 
C

Chantico

Риск возникновегия тромбов снижается, ты что, в самом деле, не проснулся еще?
Ты дурачок? Вопрос перечитай.
А ты уверен?
Вот мне интересно, что вообще даст приём препарата который просто изменяет агрегацию тромбоцитов, это ведь не делает их количество меньше?
Каким образом агрегация уменьшит их количество?
 
C

Chantico

1-2 раза в год это не шатание,это тренировка и перезагрузка гормоналки.
Формирование нового гомеостаза.)))):)
Ну мне нечего к этому добавить.
Тут уж как говориться....Каждому своё, своё не каждому.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Вот это заявочки)))
Да хоть пьявочки, когда у тебя под 400 будут тромбоциты на анализах попей аспиринчику пару недель по 100 мг на ночь и сдайся заново - если не уменьшатся на анализе - тогда поговорим.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да хоть пьявочки, когда у тебя под 400 будут тромбоциты на анализах попей аспиринчику пару недель по 100 мг на ночь и сдайся заново - если не уменьшатся на анализе - тогда поговорим.
Псих, я изо всех сил сдерживался чтоб Сквидворту полные карманы хуёв не напихать, хотя должен бы уже привыкнуть к неординарным его умозаключениям. Но, ты Брут?! Я кому статью про кровь притаскивал? Большая часть тромбоцитов короткоживущие. Буквально считанные часы. Короче их уровень в крови может меняться довольно быстро. Решать надо не с ними, а с факторами приводящими к росту. А их как конь наёб. Инфекции, травмы, воспаления.... Некоторые вирусы наоборот снижают тромбоциты. А вот о влиянии аспирина на их количество науке, насколько я знаю, ничего не известно. Хотя за уши притянуть можно его противовоспалительную активность.
Ну и чтоб два раза не вставать : Скви, ты безусловно прав относительно того что плотность крови определяется в основном эритроцитами. Но плотность это не всё что влияет на вязкость. Есть такое понятие как динамическое равновесие, и да будет тебе известно, что тромбы образуются в здоровом организме постоянно, и постоянно же разрушаются. Тромбы не совсем верный термин, скорее сгустки. И от того в какую сторону смещён этот баланс не в малой степени зависит текучесть крови и сопротивление сосудистой системы. Именно так аспирин повышает текучесть и снижает нагрузку на сердце. Впрочем, относительно нагрузки, действие пентокса более выражено.
Я не стал писать этого сразу, ведь ты прав, и парню хавать аспирин незачем. И гораздо более важно обратить внимание на питьевой режим. Особенно чтоб он не отличался в периоды сдачи крови на оак. Я уже писал что при потреблении 1,5 литра жидкости и 3,5 литра, разница в гематокрите 5%.
Чантико,прости мне мой тон и многословие. Воспитание лаконичности вопрос не быстрый)))
 
Назад
Сверху Снизу