C

Chantico

Я не знаю будет ли это кому интересно, но вот.

Joint effects of vinpocetine and pyritinol improve blood and
plasma viscosity in patients with cerebrovascular disorders
and provide a new therapeutic model for prevention and
progression of cerebrovascular disorders.
Совместное действие винпоцетина и пиритинола улучшает кровообращение и вязкость плазмы у больных с цереброваскулярными нарушениями и предоставляет новую терапевтическую модель для профилактики и прогрессирование цереброваскулярных нарушений.

Вот само исследование:
 

Вложения

  • alkuraishy2014.pdf
    231.1 KB · Просмотры: 23

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
, Кость, доброго времени суток! Брат, если есть возможность, прокомментируй пожалуйста
Screenshot_20220201-193824.png
 
J

Jus

, Кость, доброго времени суток! Брат, если есть возможность, прокомментируй пожалуйста
Посмотреть вложение 46239
Привет Максуха
алт в норме, а липидный профиль маленько пошатан
я бы кушал аторвастатин по 10 мг в сутки регулярно, особенно если присутствует трен, стан. Хотя и остальные аас тоже шатают липидку. Но с треном и станом в обяязаловку
Собственно, я так и делаю на регулярной основе
алт/аст норма, после регулярных тяжелых тренировок и выше может подскакивать
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Привет Максуха
алт в норме, а липидный профиль маленько пошатан
я бы кушал аторвастатин по 10 мг в сутки регулярно, особенно если присутствует трен, стан. Хотя и остальные аас тоже шатают липидку. Но с треном и станом в обяязаловку
Собственно, я так и делаю на регулярной основе
алт/аст норма, после регулярных тяжелых тренировок и выше может подскакивать
Спасибо, дорогой!))
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Привет Максуха
алт в норме, а липидный профиль маленько пошатан
я бы кушал аторвастатин по 10 мг в сутки регулярно, особенно если присутствует трен, стан. Хотя и остальные аас тоже шатают липидку. Но с треном и станом в обяязаловку
Собственно, я так и делаю на регулярной основе
алт/аст норма, после регулярных тяжелых тренировок и выше может подскакивать
Не , Кость...щас идёт дека, тест, метанамана)))) А до этого да был тренЧик! Сегодня аторву возьму и буду закидывать!)))
 

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
Приветствую, мне 27 лет, рост 185, вес 88. Первый курс был года полтора назад, метан и сустанон на 8-10 недель, пкт тамокс.
Сейчас отсидел на сустаноне 500мг нед, дека 200мг нед, и так 12 недель. Перешел на мост по уколу сустанона 250мг раз в 10 дней.
Начали болеть яйца и почёсываться соски на 4ой неделе моста. Иногда больно в туалет ходить и моча не вкусном пахнет и тёмная (ну или сильно желтая), особенно по утрам. Анастразол естественно не пил и каберголин тоже, анализы.... ну вы поняли. Гонаду не колол, потому что ее нету.. Под соском насчупывается небольшой комочек.
Что делать? Какие минимальные анализы сдать. И из за чего тянущая периодически боль в яичках?
 
Последнее редактирование:

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Судя по анализам практически все в норме, но пропик говно так себе, если судить по цифрам тестостерона, а ароматазы в шефе много, если судить по е2
50 через день - по анализам нормальный пропик. Но какой смысл соло держать чуть выше рефа?? Ох..еть((((
 
Последнее редактирование:

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
В дольнеишем планируем увеличить дозировка до 100мл и подключить стан, вообщем хочет намного подсушится и немного мыщц
У шефа не денег на приму?? 100 пропа через день и примы 500 в неделю. И все будет ок.
Стан ни в коем ему не нужен!
 

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
Приветствую, мне 27 лет, рост 185, вес 88. Первый курс был года полтора назад, метан и сустанон на 8-10 недель, пкт тамокс.
Сейчас отсидел на сустаноне 500мг нед, дека 200мг нед, и так 12 недель. Перешел на мост по уколу сустанона 250мг раз в 10 дней.
Начали болеть яйца и почёсываться соски на 4ой неделе моста. Иногда больно в туалет ходить и моча не вкусном пахнет и тёмная (ну или сильно желтая), особенно по утрам. Анастразол естественно не пил и каберголин тоже, анализы.... ну вы поняли. Гонаду не колол, потому что ее нету.. Под соском насчупывается небольшой комочек.
Что делать? Какие минимальные анализы сдать. И из за чего тянущая периодически боль в яичках?
Дополню, ещё станозолол был в начале курса, первые недель 10. Ну либидо сейчас под упало.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Приветствую, мне 27 лет, рост 185, вес 88. Первый курс был года полтора назад, метан и сустанон на 8-10 недель, пкт тамокс.
Сейчас отсидел на сустаноне 500мг нед, дека 200мг нед, и так 12 недель. Перешел на мост по уколу сустанона 250мг раз в 10 дней.
Начали болеть яйца и почёсываться соски на 4ой неделе моста. Иногда больно в туалет ходить и моча не вкусном пахнет и тёмная (ну или сильно желтая), особенно по утрам. Анастразол естественно не пил и каберголин тоже, анализы.... ну вы поняли. Гонаду не колол, потому что ее нету.. Под соском насчупывается небольшой комочек.
Что делать? Какие минимальные анализы сдать. И из за чего тянущая периодически боль в яичках?
Привет, сдавай эстрадиол и пролактин, по цвету мочи - скорее всего не допиваешь воды, если хочешь проверить почки, то креатинин и мочевую кислоту сдай, так же можно сдать еще и КФК, по боли в яйцах хз, друже. Сдаёшь анализы и сюда выкладывай - подскажем.
Еще сдал бы ты общий анализ крови и биохимию до кучи.
 
Последнее редактирование:

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
Привет, сдавай эстрадиол и пролактин, по цвету мочи - скорее всего не допиваешь воды, если хочешь проверить почки, то креатинин и мочевую кислоту сдай, так же можно сдать еще и КФК, по боли в яйцах хз, друже. Сдаёшь анализы и сюда выкладывай - подскажем.
Еще сдал бы ты общий анализ крови и биохимию до кучи.
Понял, а тест можно продолжать подкалывать по немногу?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Понял, а тест можно продолжать подкалывать по немногу?
Максимум 250 энки в неделю, больше на мосту я бы не ставил, и, увеличь колличество воды в день, пей больше и никакого кофе
 

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
Максимум 250 энки в неделю, больше на мосту я бы не ставил, и, увеличь колличество воды в день, пей больше и никакого кофе
Вот с кофе наоборот, люблю побольше попить. Буду убирать его из рациона
 

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
А тамоксифен нельзя на мосту по чуть чуть подъедать, по 10мг в день?
Чтоб гино не вылезло
 
Последнее редактирование:

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Приветствую, мне 27 лет, рост 185, вес 88. Первый курс был года полтора назад, метан и сустанон на 8-10 недель, пкт тамокс.
Сейчас отсидел на сустаноне 500мг нед, дека 200мг нед, и так 12 недель. Перешел на мост по уколу сустанона 250мг раз в 10 дней.
Начали болеть яйца и почёсываться соски на 4ой неделе моста. Иногда больно в туалет ходить и моча не вкусном пахнет и тёмная (ну или сильно желтая), особенно по утрам. Анастразол естественно не пил и каберголин тоже, анализы.... ну вы поняли. Гонаду не колол, потому что ее нету.. Под соском насчупывается небольшой комочек.
Что делать? Какие минимальные анализы сдать. И из за чего тянущая периодически боль в яичках?
У меня тоже яйца "тянет" именно от суста)) Один из личных маркеров, что суст рабочий. Я бы на твоём месте срочно сдал анализ на эстрадиол и начал уже есть анастразол, вангую что дело в повышенном эстро. По моче, вангую что из-за воды, нужно больше пить, выше правильно написали. Не эксперт, просто имхо. Соски не запускай, у меня достаточно долго рассасывалось потом уплотнение это.
 
Назад
Сверху Снизу