weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
У меня тоже яйца "тянет" именно от суста)) Один из личных маркеров, что суст рабочий. Я бы на твоём месте срочно сдал анализ на эстрадиол и начал уже есть анастразол, вангую что дело в повышенном эстро. По моче, вангую что из-за воды, нужно больше пить, выше правильно написали. Не эксперт, просто имхо. Соски не запускай, у меня достаточно долго рассасывалось потом уплотнение это.
Суть в том, что с декой все норм было, это уже после отмены деки началось
Почему именно анастразол? Он же по сути не даёт развиться гино, а тут уже начинается
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Суть в том, что с декой все норм было, это уже после отмены деки началось
Почему именно анастразол? Он же по сути не даёт развиться гино, а тут уже начинается
На сколько я понимаю потому, что не нужно блокировать рецепторы, а нужно избавляться от лишней ароматазы. Тамокс лишь заблокирует восприимчивость, но не устранит причину. Соски и так пройдут на низком/?нормальном? уровне эстро. У меня ушли все проблемы с соском после курса болды, эстрадиол был в рефах и всё "само" прошло. Теперь строго слежу за эстро, нахер его. Да и в целом, дома всегда нужно держать под рукой и каберголин, и анастразол. Хер с ним они лежат, жрать не просят, зато если нужно, в доступе.
 
Последнее редактирование:

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
На сколько я понимаю потому, что не нужно блокировать рецепторы, а нужно избавляться от лишней ароматазы. Тамокс лишь заблокирует восприимчивость, но не устранит причину. Соски и так пройдут на низком/?нормальном? уровне эстро. У меня ушли все проблемы с соском после курса болды, эстрадиол был в рефах и всё "само" прошло. Теперь строго слежу за эстро, нахер его. Да и в целом, дома всегда нужно держать под рукой и каберголин, и анастразол. Хер с ним они лежат, жрать не просят, зато если нужно, в доступе.
Меня ещё больше волнует что я это все время без гонады)
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
Сейчас идёт тест 500, болд 200, дека 200м, мест 200.
Что по липидке скажите?
 

Вложения

  • 54E8B991-EECF-436F-875A-02876ECA68E0.jpeg
    54E8B991-EECF-436F-875A-02876ECA68E0.jpeg
    375.9 KB · Просмотры: 26

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
А тамоксифен нельзя на мосту по чуть чуть подъедать, по 10мг в день?
Чтоб гино не вылезло
Для этого надо знать уровень пролактина, я подъедал после курса с декой и словил гино с обоих сторон, тогда анализы огромная проблема было сдать - сейчас нет, сдавай анализы!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
А тамоксифен нельзя на мосту по чуть чуть подъедать, по 10мг в день?
Чтоб гино не вылезло
Есть деньги купи Фарестон в таком случае, его можно пить после курса с декой и треном, как и на курсе то же.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Привет всем обитателям форума


Меня зовут Алекс , в сети я более известен как little man. Я занимаюсь ведением спортсменов и просто людей, кому не безразлично состояние своего здоровья , а именно : составлением планов питания , ведение по анализам с последующей их корректировкой , составлением курсов и тренировочных программ , которые не редко включают в себя элементы реабилитации проблем с ОДА . Всех кому интересна моя помощь приглашаю в телеграмм @slowlittle
О, привет {cat (16)}
 

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
Приветствую, мне 27 лет, рост 185, вес 88. Первый курс был года полтора назад, метан и сустанон на 8-10 недель, пкт тамокс.
Сейчас отсидел на сустаноне 500мг нед, дека 200мг нед, и так 12 недель. Перешел на мост по уколу сустанона 250мг раз в 10 дней.
Начали болеть яйца и почёсываться соски на 4ой неделе моста. Иногда больно в туалет ходить и моча не вкусном пахнет и тёмная (ну или сильно желтая), особенно по утрам. Анастразол естественно не пил и каберголин тоже, анализы.... ну вы поняли. Гонаду не колол, потому что ее нету.. Под соском насчупывается небольшой комочек.
Что делать? Какие минимальные анализы сдать. И из за чего тянущая периодически боль в яичках?
Подскажите как мне теперь слезть с этого курса, как как я живу сейчас в ебенях, нет возможности даже анализы сдать. Пожалуй здоровье важнее чем продолжать курсить.
Из фармы есть флакон сустанона и два флакона тестостерона фенилпропината. Как с этим правильнее выйти с курса и что пить из аптеки? Анализы в ближайший месяц-полтора не представляется возможным сдать, вот описал симптомы ток как есть
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Подскажите как мне теперь слезть с этого курса, как как я живу сейчас в ебенях, нет возможности даже анализы сдать. Пожалуй здоровье важнее чем продолжать курсить.
Из фармы есть флакон сустанона и два флакона тестостерона фенилпропината. Как с этим правильнее выйти с курса и что пить из аптеки? Анализы в ближайший месяц-полтора не представляется возможным сдать, вот описал симптомы ток как есть
Как слезть, так и слазий с курса.
Ты же ставишь суст раз в 10 дней, как ты пишешь, что анализы не можешь сдать, значит начинай пкт по мере уменьшения дв суста с учётом его ппр приблизительно с 10 нмоль/л экзогенного теста уже можешь начинать пкт.
По стероидному калькулятору-это где-то через 20 дей начинай пкт, после крайней иньекции суста.
ПКТ:Кломид. 1-5 дни по 100 мг, 5-30 дни по 50 мг в день.
Финансы позволяют, если, то добавь цинк по 50 мг в день.
 

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
Как слезть, так и слазий с курса.
Ты же ставишь суст раз в 10 дней, как ты пишешь, что анализы не можешь сдать, значит начинай пкт по мере уменьшения дв суста с учётом его ппр приблизительно с 10 нмоль/л экзогенного теста уже можешь начинать пкт.
По стероидному калькулятору-это где-то через 20 дей начинай пкт, после крайней иньекции суста.
ПКТ:Кломид. 1-5 дни по 100 мг, 5-30 дни по 50 мг в день.
Финансы позволяют, если, то добавь цинк по 50 мг в день.
тут про анастрозол еще писали. не нужен тогда?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
тут про анастрозол еще писали. не нужен тогда?
Если е2 выше рефов, или под верхние значения, то-нужен, но ты же не сдаёшь анализы, откуда узнаешь какой у тебя е2, а хавать в слепую ИА-это долбоебизм!!!
 

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
Если е2 выше рефов, или под верхние значения, то-нужен, но ты же не сдаёшь анализы, откуда узнаешь какой у тебя е2, а хавать в слепую ИА-это долбоебизм!!!
понял, запасаюсь 3 баночками кломида. и насколько плохо у меня с восстановлением булет, если я гонаду вообще не колол? вот это больше всего волнует...
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Как слезть, так и слазий с курса.
Ты же ставишь суст раз в 10 дней, как ты пишешь, что анализы не можешь сдать, значит начинай пкт по мере уменьшения дв суста с учётом его ппр приблизительно с 10 нмоль/л экзогенного теста уже можешь начинать пкт.
По стероидному калькулятору-это где-то через 20 дей начинай пкт, после крайней иньекции суста.
ПКТ:Кломид. 1-5 дни по 100 мг, 5-30 дни по 50 мг в день.
Финансы позволяют, если, то добавь цинк по 50 мг в день.
Не хочу его растроить, но суст будет выходить в такой дозировки месяц
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Не хочу его растроить, но суст будет выходить в такой дозировки месяц
Необязательно ждать пока 0 нмоль будет, через 20 дней от крайней иньекции около 10 нмоль/л будет + -, уже можно пкт начать, ггя уже начнёт реагировать ("просыпаться") на восстановление. А через дней 10-15 уже точно будет под ноль(если "шишки" не будет) экзогенный тест от суста, дальше, оставшиеся две недели ггя в полном "рабочем режиме" будет восстанавливатся (если конечно она у него до этого на курсе не сильно "уснула мёртвым сном").
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Необязательно ждать пока 0 нмоль будет, через 20 дней от крайней иньекции около 10 нмоль/л будет + -, уже можно пкт начать, ггя уже начнёт реагировать ("просыпаться") на восстановление. А через дней 10-15 уже точно будет под ноль(если "шишки" не будет) экзогенный тест от суста, дальше, оставшиеся две недели ггя в полном "рабочем режиме" будет восстанавливатся (если конечно она у него до этого на курсе не сильно "уснула мёртвым сном").
Да я как бы не против, пусть хоть сразу ест, я уже насмотрелся анализов где люди через 3 недели после суста начинали есть кломид и все в туалет.
Последний случай, полторы месяца чувак курил бамбук, ждЯ выхода эфиров
Потому агитирую через 4 недели сдать общий тестостерон и будет очень понятно.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да я как бы не против, пусть хоть сразу ест, я уже насмотрелся анализов где люди через 3 недели после суста начинали есть кломид и все в туалет.
Последний случай, полторы месяца чувак курил бамбук, ждЯ выхода эфиров
Потому агитирую через 4 недели сдать общий тестостерон и будет очень понятно.
Так он говорит, что не сможет сдать анализы поэтому, чисто приблизительно Я и говорю, когда ему пкт начать.
А так, конечно, по анализам куда проще было бы увидеть, начинать пкт, или нет.
 
П

Племяша

Подскажите как мне теперь слезть с этого курса, как как я живу сейчас в ебенях, нет возможности даже анализы сдать. Пожалуй здоровье важнее чем продолжать курсить.
Из фармы есть флакон сустанона и два флакона тестостерона фенилпропината. Как с этим правильнее выйти с курса и что пить из аптеки? Анализы в ближайший месяц-полтора не представляется возможным сдать, вот описал симптомы ток как есть
Слушай дружище , мой тебе совет чисто по братски.
Найди ты пару тыс. на анализы съездив в ебеня и сдай после 3 недель , от этого будешь понимать стоит ли тебе что либо принимать из ИА и прочей таблетуры. Шутки шутками , но вопрос стоит о твоём здоровьи. Отнесись к этому по серьёзней
 

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
Мне как минимум надо сдать эстрадиол, пролактин, и по тестесторону что там? Там же есть тестостерон свободный и т д
Если начать есть кломид, пока синтетический не выйдет это ничем хорошим не закончится?
 
Назад
Сверху Снизу