Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Мне как минимум надо сдать эстрадиол, пролактин, и по тестесторону что там? Там же есть тестостерон свободный и т д
Если начать есть кломид, пока синтетический не выйдет это ничем хорошим не закончится?
Нет, просто работа на туалет
 
П

Племяша

Мне как минимум надо сдать эстрадиол, пролактин, и по тестесторону что там? Там же есть тестостерон свободный и т д
Если начать есть кломид, пока синтетический не выйдет это ничем хорошим не закончится?
Для общей картины в целом оак , прол , эстро и тест общий
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Так можно подольше подождать, месяцок, полтора, чтоб наверняка
Месяц-полтора, чтобы наверняка)), ага, а, если у тебя раньше к этому сроку экзогеный тест выйдет и будешь ты в этот период в гормональной "яме"(без экзогеного и эндогеного теста) сидеть, начнёшь мясо херить.
Если только овсем снизить обороты по тренеровкам, свисти к минимуму общий тоннаж, но-это уже края крайние....
НЕ ЛЕНИСЬ, СДАЙ АНАЛИЗЫ!!!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мне как минимум надо сдать эстрадиол, пролактин, и по тестесторону что там? Там же есть тестостерон свободный и т д
Свободный нах не нужен, сдай общий тест. Ещё :лг, фсг.
 

weximov

Участник
Сообщения
31
Реакции
73
А если мне выйти из курса на тесте фенилпропинате? Тут как бэ проще посчитать когда тест упадёт до нужных значений...
Последний укол суста был 30 января, больше решил не ставить, так как решил слезть целиком.
Месяц-полтора, чтобы наверняка)), ага, а, если у тебя раньше к этому сроку экзогеный тест выйдет и будешь ты в этот период в гормональной "яме"(без экзогеного и эндогеного теста) сидеть, начнёшь мясо херить.
Если только овсем снизить обороты по тренеровкам, свисти к минимуму общий тоннаж, но-это уже края крайние....
НЕ ЛЕНИСЬ, СДАЙ АНАЛИЗЫ!!!
Я всё понимаю что анализы наше всё, но так получилось что жизнь в данный момент загнала в родную глухую деревню, и финансы поют романсы. По 3 баночки клостелгибита с трудом приобрёл по аптекам
 
П

Племяша

А если мне выйти из курса на тесте фенилпропинате? Тут как бэ проще посчитать когда тест упадёт до нужных значений...
Последний укол суста был 30 января, больше решил не ставить, так как решил слезть целиком.

Я всё понимаю что анализы наше всё, но так получилось что жизнь в данный момент загнала в родную глухую деревню, и финансы поют романсы. По 3 баночки клостелгибита с трудом приобрёл по аптекам
А может продолжить курсить дальше ?
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Сердечно приветствую жителей ветки. Я к вам за знаниями) Вчера обсуждался вопрос по поводу деки на курсе в качестве средства, которое облегчит жизнь суставам. Хотел бы услышать мнение по поводу такого курса: 500 Сустанон + 250 Дека + 200 тренболон энантат. Много где читал, что два препарата с прогестиновой активностью на курсе это плохо. Я так понимаю из-за того что скачки пролактина будут сильнее, чем на одной деке или одном трене. Кто имеет опыт подобного курса, отпишитесь пожалуйста. С уважением.
 
J

Jus

средства, которое облегчит жизнь суставам
нет такого
Хотел бы услышать мнение по поводу такого курса: 500 Сустанон + 250 Дека + 200 тренболон энантат
отличная связка
Много где читал, что два препарата с прогестиновой активностью на курсе это плохо. Я так понимаю из-за того что скачки пролактина будут сильнее, чем на одной деке или одном трене
анализы на прол решают
Кто имеет опыт подобного курса, отпишитесь пожалуйста
пользовал. понравилось. ел кабер +- 0,25 мг раз в 7 дней
 
C

Chantico

Вчера обсуждался вопрос по поводу деки на курсе в качестве средства, которое облегчит жизнь суставам.
Ты же не подразумеваешь лечение их, правда? Если нет, то да, Дека и многие бады могут облегчить воспринимаемою тобой боль.
 
C

Chantico

Хотел бы услышать мнение по поводу такого курса: 500 Сустанон + 250 Дека + 200 тренболон энантат. Много где читал, что два препарата с прогестиновой активностью на курсе это плохо.
Да всё норм, не ссы, я тыщу раз так делал.
Я так понимаю из-за того что скачки пролактина будут сильнее, чем на одной деке или одном трене.
Ну и сама чувствительность к нему вроде.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Сердечно приветствую жителей ветки. Я к вам за знаниями) Вчера обсуждался вопрос по поводу деки на курсе в качестве средства, которое облегчит жизнь суставам. Хотел бы услышать мнение по поводу такого курса: 500 Сустанон + 250 Дека + 200 тренболон энантат. Много где читал, что два препарата с прогестиновой активностью на курсе это плохо. Я так понимаю из-за того что скачки пролактина будут сильнее, чем на одной деке или одном трене. Кто имеет опыт подобного курса, отпишитесь пожалуйста. С уважением.
Два прогестатина жёстко, но раз решил то держи руку на кошельке, торемифен стоит денег
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Два прогестатина жёстко, но раз решил то держи руку на кошельке, торемифен стоит денег
Я не думаю, что так упущу этот момент. Анастразол и каберголин должны все решить, но на случай ЧП думаю что всё таки надо взять, пусть лучше лежит. Спасибо, я что-то совсем забыл про него.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ребята, а если я буду принимать финастерид, до какой дозы тестостерона энантата, я смогу подняться? Чтобы анлрогенный эффект был тот же.
Например вот я ставлю 250мг без финастерида и там столько то дигидротестостноона вырабатывается, а если с финастеридом? Чтобы столько же дгт было какую дозу я могу принимать? 500мг или 750мг могу?
 
П

Племяша

Ребята, а если я буду принимать финастерид, до какой дозы тестостерона энантата, я смогу подняться? Чтобы анлрогенный эффект был тот же.
Например вот я ставлю 250мг без финастерида и там столько то дигидротестостноона вырабатывается, а если с финастеридом? Чтобы столько же дгт было какую дозу я могу принимать? 500мг или 750мг могу?
Ну по идеи да можешь
 
Назад
Сверху Снизу