J

Jus

Братва, такой вопрос!))
У меня идёт в неделю по 300 деки и т.энка, плюс 6 дней в неделю по 30 мг.метахи(масло)!
Хочу подключить окси(табл.) На месяц, в дни тренировок по 100 т.е. 6 дней в неделю!
Не будет ли он лишним, может стоит на это время отменить метан? Или возможно их совместное применение?
Благодарю за ответ)))
На мой взгляд, Макс, "или - или". Или метан, или окси. С двух таких препов тебя всего забивать будет даже от дыхания, а чтобы покушать надо будет подходов пять делать с отдыхом на пару минут )))))
Да и стек из 4-х препов имхо многовато, такой отработать и прокормить сложно - кпд низкий будет. Трех более чем достаточно

Ну и лопай окси каждый день, чо там "качели устраивать". держи ровный фон постоянно, а не "в день тренировок". Растем не в спортзале, а дома, на диване
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
На мой взгляд, Макс, "или - или". Или метан, или окси. С двух таких препов тебя всего забивать будет даже от дыхания, а чтобы покушать надо будет подходов пять делать с отдыхом на пару минут )))))
Да и стек из 4-х препов имхо многовато, такой отработать и прокормить сложно - кпд низкий будет. Трех более чем достаточно

Ну и лопай окси каждый день, чо там "качели устраивать". держи ровный фон постоянно, а не "в день тренировок". Растем не в спортзале, а дома, на диване
Благодарю, Кость!!!))))
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223
Здравствуйте. Сейчас идет Тест 500 , Болд 200, Мастерон энка 300. Хочу маст поменять на дэку. Я просто отключаю маст и начинаю дэку ставить??
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Здравствуйте. Сейчас идет Тест 500 , Болд 200, Мастерон энка 300. Хочу маст поменять на дэку. Я просто отключаю маст и начинаю дэку ставить??
А Чё не вместе? Вместе тема. Так то похуй, ставь сразу. Смысла ждать пока маст выйдет нет никакого.
 

Svarovsky

Завсегдатай
Кристалл
Сообщения
290
Реакции
1,223

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Если ты не работаешь а ходишь зал два раза в день и кушаешь много и спишь как надо то норм
Рома, ну что за стереотипы? Два раза в день это для тех кто уже накочалсо. А тем кто хочет мяса нарастить и три раза в неделю за глаза. Когда нибудь ты бросишь своё суходрочево, нацелишься на рост силовых, и поймёшь что мясо растёт не в зале.
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
Друзья, всем бодрого) Вот результаты моего шефа. Что скажите? Это от 50 мл пропика через день.
 

Вложения

  • 179537955_201338225_0_АСТАНИН.pdf
    97.1 KB · Просмотры: 31
  • 179537955_201422546_0_АСТАНИН.pdf
    87.7 KB · Просмотры: 26
J

Jus

Друзья, всем бодрого) Вот результаты моего шефа. Что скажите? Это от 50 мл пропика через день.
Судя по анализам практически все в норме, но пропик говно так себе, если судить по цифрам тестостерона, а ароматазы в шефе много, если судить по е2
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Друзья, всем бодрого) Вот результаты моего шефа. Что скажите? Это от 50 мл пропика через день.
Не понятно через какое время от инъекции сдавалась кровь. Впрочем как минимум тапку анастрозола на неделю надо как-то разделить, а то и полторы тапки. И наверное стоит решить зачем такой курс.
С яйцами и простатой я так понял всё в порядке?))))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Судя по анализам практически все в норме, но пропик говно так себе, если судить по цифрам тестостерона, а ароматазы в шефе много, если судить по е2
А почему пропик говно, такие цифры от 50 мг через день приблизительно и есть. Я на стероидном калькуляторе подсчитал сейчас, получилось на пике около 18 мг дв прр протоколе 50 мг через день, три раза.
Умножил на 3,3 нмоль /л.
Если 3,3 нмоль/ л можно применить к пропику на умножение, как при ципионате/энантате(что и выходит по калькулятору, если взять граыики аптечной энки и вывести среднее значение с 250 мг в неделю, где получиться на пике с одного инжекта около 80 нмоль/л).
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
Не понятно через какое время от инъекции сдавалась кровь. Впрочем как минимум тапку анастрозола на неделю надо как-то разделить, а то и полторы тапки. И наверное стоит решить зачем такой курс.
С яйцами и простатой я так понял всё в порядке?))))
Анализ сдавал я примерно через 18часов после приёма. Идём дальше, что такое топка)))?
Цель такого курса была, посмотреть как отреагирует организм, так как шеф первый раз пробует витаминки, да и начитался всякой фигни в интернете) в лол
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
В дольнеишем планируем увеличить дозировка до 100мл и подключить стан, вообщем хочет намного подсушится и немного мыщц
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Анализ сдавал я примерно через 18часов после приёма. Идём дальше, что такое топка)))?
Цель такого курса была, посмотреть как отреагирует организм, так как шеф первый раз пробует витаминки, да и начитался всякой фигни в интернете) в лол
Не топка, а тапка. Тапка-табка-таблетка. Тобишь 1 - 1,5 мг анастрозола. Постараюсь впредь быть точнее. Насчёт 18 часов, если исключить вероятность шишки, то проп слабоват. Насчёт в первый раз пробует, 100 через день самое то для первого раза.
 

bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
bolgar555, а сколько ему лет? Какой вес? Причины лишнего веса(может ли держать себя в руках на диете)? Да, и чё там с яйцами? Прошло?
38 лет, я бы не сказал что у него прям много лишниго веса, простое тело, в основном жирок в районе живота, причина сидячая работа. Решил конкретно построить более менее атлетичное тел. Очень терпеливый и держит себя в руках)))
 
Назад
Сверху Снизу