bolgar555

Местный
Сообщения
129
Реакции
184
жира много? чем больше жира - тем больше ароматазы, чем ее больше - тем бОльшая часть тестостерона конвертируется в эстрадиол -> больше отеков с задержкой жидкости
Жира не очень но есть
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Тёска, это как минимум ЗА МЕСЯЦЫ ) не за недели и тем более не за дни
Согласен на все 2000000%!!!
А,то любят у нас, как Я посмотрю, приписывать людям побочки которые буквально появляются за пару часов от начала приёма чего-то, что могло этому дать толчок))
Так даже кролики быстро не ЯбуСА{cat (41)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Завтра будем анализы садавать, будет ясно.
Как думаете, какие сдавать ещё, кроме основных?
Пусть сдаст на "простатную кислотную фосфотазу", дабы исключить риск образования злокачественной опухоли простаты.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ну водичкой подлило с непривычки, тоже пусть не обращает внимания
если сильные отеки и мешают - верошпирон в помощь или гипотиазид там (мочегонные)
Ну, тут не то, что с непривычки может залить водичкой)), а по прямому действую от ароматизации в больше е2 и задержке воды в следствии, физиология, как-факт))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
а я еще хотел написать "вангую, что недели 2-3..." Но реальность оказалась еще забавнее )))
А приколись, будет ещё забавнее, если у него в пропе есть мастерон {cat (27)}, может тогда и реально, что простата заиграла, здесь уже времени много не надо, учитывая его с ней проблему (был простатит) {cat (21)}
 
J

Jus

А приколись, будет ещё забавнее, если у него в пропе есть мастерон {cat (27)}, может тогда и реально, что простата заиграла, здесь уже времени много не надо, учитывая его с ней проблему (как я понял хроническая, если Я правильно услышал) {cat (21)}
это чуть менее забавно, чем если бы у него в пропе была прима {cat (41)}
Думается, что вероятность этого стремится к нулю
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
это чуть менее забавно, чем если бы у него в пропе была прима {cat (41)}
Думается, что вероятность этого стремится к нулю
Ага, раскатал губу, приму захотел {cat (41)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
по цене пропика? конечно захотел! {cat (41)}
Кстати, вроде прима не так будет бить по простате, чем мастерон, хоть так же и дериват дгт, более мягче она, или не суть, так же давит, как и маст простату?
 
J

Jus

Кстати, вроде прима не так будет бить по простате, чем мастерон, хоть так же и дериват дгт, более мягче она, или не суть, так же давит, как и маст простату?
не, прима в этом отношении нежная прям )
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
нет, тут я уверен как едро - на 146%
Я за простату совсем ничего не знаю. Небыло надобности узнавать. Люди с такой проблемой тоже не особо распространяются по форумам. Я просто исхожу из соображений что все болезни когда-то начинаются. Вчера небыло, а сегодня тебе пиздец. И это не значит что вчера ты не болел, просто вчера болезнь протекала скрыто. Любой воспалительный процесс может обостриться от присоединившейся нагрузки, сраной простуды, переохлаждения, стресса.....
Давай будем считать что так совпало, но если у мужика болят яйца, то пусть пиздует к доктору.
 
J

Jus

Я за простату совсем ничего не знаю. Небыло надобности узнавать. Люди с такой проблемой тоже не особо распространяются по форумам. Я просто исхожу из соображений что все болезни когда-то начинаются. Вчера небыло, а сегодня тебе пиздец. И это не значит что вчера ты не болел, просто вчера болезнь протекала скрыто. Любой воспалительный процесс может обостриться от присоединившейся нагрузки, сраной простуды, переохлаждения, стресса.....
Давай будем считать что так совпало, но если у мужика болят яйца, то пусть пиздует к доктору.
ну если сделать несколько таких допущений, то в принципе да, особенно если мнительный пусть сходит и успокоится, или наоборот быстрее возьмется за лечение, если все же "стрельнула" простата
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я бы с радостью согласился с вами, коллега, но в наше смутное время уже не всё так однозначно. И не факт что самку. И не факт кто кого выебет. Хотя..... Возможно для простаты так и полезней {cat (36)}
{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Братва, такой вопрос!))
У меня идёт в неделю по 300 деки и т.энка, плюс 6 дней в неделю по 30 мг.метахи(масло)!
Хочу подключить окси(табл.) На месяц, в дни тренировок по 100 т.е. 6 дней в неделю!
Не будет ли он лишним, может стоит на это время отменить метан? Или возможно их совместное применение?
Благодарю за ответ)))
 
Назад
Сверху Снизу