C

Chantico

Я имел в виду что если сосуды чрезмерно расширяются, то повышать дозу пока рано. Надо пообвыкнуться, когда симптомы станут терпим, повышать снова до неприятных, и так постепенно дойти до одного грамма. Жрать по грамму три раза в день, вот только не помню насчёт приёмов пищи, до или после....
Или есть сразу ниацинамид.
 
C

Chantico

липидке он не поможет, насколько я слышал и насколько я читал мельком
Тот же самый эффект как и у ниацина же {cat (21)} Вроде всё тоже самое проявляет кроме красноты и жжения из-за того что не оказывает выраженного сосудорасширяющего действия.
 
J

Jus

Тот же самый эффект как и у ниацина же {cat (21)} Вроде всё тоже самое проявляет кроме красноты и жжения из-за того что не оказывает выраженного сосудорасширяющего действия.
не буду на 100% утверждать, но не раз попадалось, что именно липидному ниацинамид не помогает
 
C

Chantico

не буду на 100% утверждать, но не раз попадалось, что именно липидному ниацинамид не помогает
Тоже не буду утверждать, Друг мой, но попадалось обратное.
Остается Google...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Блин, ты будешь смеяться, но гугл у меня отказывается разделять ниацин и ниацинамид в поиске исследований, как бы я его уже только не обзывал.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Тоже не буду утверждать, Друг мой, но попадалось обратное.
Остается Google...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Блин, ты будешь смеяться, но гугл у меня отказывается разделять ниацин и ниацинамид в поиске исследований, как бы я его уже только не обзывал.
Также наряду с витамином В3, витамином РР и ниацином никотиновую кислоту нередко называют никотинамидом. Однако подобная замена является неточной. Ведь никотиномид – это амид ниацина, его источник. Это то вещество, в которое превращается витамин, попадая внутрь организма. Никотинамид связывается с коферментами НАД и НАДФ, которые отвечают за транспортировку водорода. Чтобы убедиться, насколько отличаются друг от друга ниацин и никотиномид, достаточно взглянуть на их формулы. У первого вещества она выглядит так – 6NH5O2, у второго так – C6H6N2O.
Витаминная активность у ниацина (никотиновой кислоты) и его амида идентичная. Но, несмотря на это никотинамид не способен модифицировать липиды, расширять сосуды и снижать холестерин. Разница между ниацином, который также называют витамином РР, и его амидом особенно важна, когда вещества применяют в качестве двух разных лекарственных средств. В таком случае можно успешно использовать фармакологические свойства каждого из них.
Пользуй яндекс, бро. А лучше обоих. Они выдают разные результаты поиска. Хотя яндекс тоже уже кастрировали, раньше он всякую нелегальную и пиратскую дичь влёт выдавал. Интернет совсем не торт скоро станет(((
 
J

Jus

Тоже не буду утверждать, Друг мой, но попадалось обратное.
Остается Google...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Блин, ты будешь смеяться, но гугл у меня отказывается разделять ниацин и ниацинамид в поиске исследований, как бы я его уже только не обзывал.
Помнится, лет... Хз, лет много назад эту теорию кто-то на айронфлексе проверял анализами. Вот помнится мне такое...
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
а с какой целью инс ставишь вообще, чего от него хочешь? попробуй ставить после тренировки. по идее даже если гипо не кроет, это еще не значит, что он прям не работает...и еще мое мнение, после инса лучше исключить или минимизировать пищу с содержанием жира, оставить углей не сильно много и побольше белка, чтобы инс работал по белковому пути, ибо инс может сыграть злую шутку и также увеличивать накопление жира в теле, и с него будет скорее минус чем плюс
Да это я все знаю не первый день, я как только не ставил и с утра и после трени.
Цель набор говномассы, гипо хyй с ним, но и аппетита 0!
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Да это я все знаю не первый день, я как только не ставил и с утра и после трени.
Цель набор говномассы, гипо хyй с ним, но и аппетита 0!
зачем говномассу? от нее толку 0, разве что в одежде будешь выглядеть большим...мое мнение, на инсе наоборот нужно держать баланс в 0 или минимальный профицит, ибо если в приличный профик выходить, жиромасса ускоренно растет...я щас на сушке и его также ставлю. если хочешь именно тупо вес нажрать, есть такие китайские таблы ginseng kianpi pil или как то так, с них на жор пробивает. и еще есть пептид, но не помню название, для жора. но повторюсь, как по мне это неправильный путь, потом только больше усилий прикладывать чтоб согнать этот жир нах не нужный
 

alsav77

Местный
Сообщения
59
Реакции
223
Да это я все знаю не первый день, я как только не ставил и с утра и после трени.
Цель набор говномассы, гипо хyй с ним, но и аппетита 0!
Приветствую. Для эксперимента, возьми ультракороткий. Это как с тестостероном, пропик - ультра инс, энка - короткий инс.
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
Приветствую. Для эксперимента, возьми ультракороткий. Это как с тестостероном, пропик - ультра инс, энка - короткий инс.
А вот порекомендуй какой взять на той же аптека ру, мне бы чтоб 1 фурик был, чтоб не по 2к за ручку и прочее.
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
зачем говномассу? от нее толку 0, разве что в одежде будешь выглядеть большим...мое мнение, на инсе наоборот нужно держать баланс в 0 или минимальный профицит, ибо если в приличный профик выходить, жиромасса ускоренно растет...я щас на сушке и его также ставлю. если хочешь именно тупо вес нажрать, есть такие китайские таблы ginseng kianpi pil или как то так, с них на жор пробивает. и еще есть пептид, но не помню название, для жора. но повторюсь, как по мне это неправильный путь, потом только больше усилий прикладывать чтоб согнать этот жир нах не нужный
Да у меня другая история, у меня генетика дрыща, так вот на трене летом джанк жрал и красивая форма, а чтоб нажрать вышк 108 уже приходилось в миксере жрачку молоть)))
Китайские таблы не кушай и не рекомендуй там в составе дексаметозон, от которого побочка жор и ожирение по женскому типу, хромо делали.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да у меня другая история, у меня генетика дрыща, так вот на трене летом джанк жрал и красивая форма, а чтоб нажрать вышк 108 уже приходилось в миксере жрачку молоть)))
Китайские таблы не кушай и не рекомендуй там в составе дексаметозон, от которого побочка жор и ожирение по женскому типу, хромо делали.
Хорошая штука декса. Меру надо знать))).
 

alsav77

Местный
Сообщения
59
Реакции
223
А вот порекомендуй какой взять на той же аптека ру, мне бы чтоб 1 фурик был, чтоб не по 2к за ручку и прочее.
На аптека.ру Хумалог. 1630р. за 5 шприц - ручек. В каждом по 300 ед. Только иглы на них надо отдельно покупать. Например, такие... Screenshot_2022-01-11-23-07-43-36_bda4246ecc3202e58e0530aedba9a5fd.jpg
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
доза аторвы одна - 10 мг, а в зависимости от степени отклонений просто время выравнивания разнится
и тесто-дека-маст у меня на липидку минимально влияют, а вот трен и стан ух... прям со скалы бросают в набежавшую волну. Но стан я пару раз всего пробовал - не мое, а вот трен часто и очень часто
А статины короткими курсами не пьются?
 
J

Jus

А статины короткими курсами не пьются?
ну как бы никто не запрещает, друже))
Увидел ты, к примеру, картину "не фонтан" по липидке на анализах, пропил статины месяц-два, сдал, а там уже все в норме. Ну и отменил
Вполне
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
На аптека.ру Хумалог. 1630р. за 5 шприц - ручек. В каждом по 300 ед. Только иглы на них надо отдельно покупать. Например, такие...Посмотреть вложение 45129
а можно иглУ купить, короче не обязательно 100500 штук, вот я одним и тем же шприцом той же иглой колю по несколько месяцев, и спиртом не мажу, под кожу вообще пох...
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
а можно иглУ купить, короче не обязательно 100500 штук, вот я одним и тем же шприцом той же иглой колю по несколько месяцев, и спиртом не мажу, под кожу вообще пох...
Нихуя ты экономист. Хотя нихуя страшного, конечно, если что. Всё пройдёт))))
 
Назад
Сверху Снизу