junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Нихуя ты экономист. Хотя нихуя страшного, конечно, если что. Всё пройдёт))))
И экономист, и похуист) Смысл лишние действия делать, а так потренил, в раздевалке зала помылся, достал шприц и укололся, не мазать ничего не надо {cat (19)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
И экономист, и похуист) Смысл лишние действия делать, а так потренил, в раздевалке зала помылся, достал шприц и укололся, не мазать ничего не надо {cat (19)}
Ладно хоть помылся))))
Но, вообще гигиена быть должна. Это даже не вопрос здоровья. Скорее личных качеств. (Чопорный котик, моющий лапки после туалета)
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ладно хоть помылся))))
Но, вообще гигиена быть должна. Это даже не вопрос здоровья. Скорее личных качеств. (Чопорный котик, моющий лапки после туалета)
вопрос обработки уколов это не гигиена, а скорее безопасность, тебя куда то не в ту степь понесло сильно...)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Trean, помнится ты говорил что анастр не в моде теперь. Если не сложно можешь объяснить с чем это связано. Я честно говоря не понял чем он хуже других.
И по эксеместану если можно отдельно.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ты начал что то про мою гигиену писать, а я к тому, что вопросы обработки уколов это про безопасность скорее, короче ты не в тему подьебнуть решил
Да какой там подъебнуть))). Я думал ты уже успокоился))).
Я просто забочусь о неокрепших умах читающих порой этот форум. Я написал про гигиену, ты про безопасность, вместе мы сделали хорошее дело.
Ну и не ради спора, я не знаю точно, но интуитивно полагаю что санитарные мероприятия при медицинских манипуляциях тоже относятся к гигиене.
П. С. Давай дружить (дружелюбный котик)
 
Сообщения
9
Реакции
39
Привет форумчане!
Помогите, составить схему приему с препаратом тренболон гекса.
Думаю, курс сделать на 8 недель.
Исходные данные такие: курс не первый, но и не десятый. Тренболон прежде не использовал.
Хотелось бы узнать дозировки, чтобы понять, сколько заказывать. Сам думал, что не более куба (100мг) в неделю (1раз в 7 дней). Компот сильный создавать не хочу, поэтому раздумываю о сочетании лишь с эфирами тестостерона, но лучший выбор эфира не определил,хотелось бы ваше мнение услышать)
Надеюсь на помощь в составлении схемы приема) Заранее благодарю, вас, друзья)
 
J

Jus

Привет форумчане!
Помогите, составить схему приему с препаратом тренболон гекса.
Думаю, курс сделать на 8 недель.
Исходные данные такие: курс не первый, но и не десятый. Тренболон прежде не использовал.
Хотелось бы узнать дозировки, чтобы понять, сколько заказывать. Сам думал, что не более куба (100мг) в неделю (1раз в 7 дней). Компот сильный создавать не хочу, поэтому раздумываю о сочетании лишь с эфирами тестостерона, но лучший выбор эфира не определил,хотелось бы ваше мнение услышать)
Надеюсь на помощь в составлении схемы приема) Заранее благодарю, вас, друзья)
100 мг в неделю имхо все же совсем мало будет
я бы сделал кубик теста энки не мудрствуя лукаво и кубик гексы дважды в неделю
итого 500 теста и 200 гексы
 
Сообщения
9
Реакции
39
100 мг в неделю имхо все же совсем мало будет
я бы сделал кубик теста энки не мудрствуя лукаво и кубик гексы дважды в неделю
итого 500 теста и 200 гексы
Благодарю, бро:zdrav:
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Господа, а кто вообще какие пропорции трена и теста предпочитает? Я ещё до приёма трена решил что раз уж он такой невъебенный, то тестом его только бадяжить. На треновых курсах оставляю тесто в гзтшных дозах для нужд организьма, иначе не пробовал. Есть смысл? В каких случаях?
 
J

Jus

Господа, а кто вообще какие пропорции трена и теста предпочитает? Я ещё до приёма трена решил что раз уж он такой невъебенный, то тестом его только бадяжить. На треновых курсах оставляю тесто в гзтшных дозах для нужд организьма, иначе не пробовал. Есть смысл? В каких случаях?
Я теста всегда пускаю 400-600 в неделю. А остальное по настроению/нуждам
 
C

Chantico

Господа, а кто вообще какие пропорции трена и теста предпочитает? Я ещё до приёма трена решил что раз уж он такой невъебенный, то тестом его только бадяжить. На треновых курсах оставляю тесто в гзтшных дозах для нужд организьма, иначе не пробовал. Есть смысл? В каких случаях?
Как можно меньше теста и как можно больше трена {cat (14)}
 
Назад
Сверху Снизу