Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
насколько мне известно, фибраты побольше повышают лпвп, чем статины, но правильно говоришь что сильно снижают триглицериды и в меньше степени чем статины, уменьшают лпнп...вообще вроде как топ1 в плане повышения лпвп и снижения лпнп и триглицеридов это никотинка, но тогда нужны увеличенные дозировки, а в этом случае она может бить по печенке...
Никотинка не просто бъёт по печени, а ебашит на отмашь, но сука далеко не всем. Пишут что пяти процентам потребителей, и я в эти пять процентов попал. Вообще вроде витамин, а учитывая дозы от трёх граммов в сутки побочек больше чем у пресловутых статинов.
 
J

Jus

ниацин вроде преп есть такой в таблах, он же сгодится?
это и есть никотиновая кислота, да, сгодится
для ощутимого эффекта его еще нужно принимать достаточно длительное время
ну недели 3-4 минимум
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ниацин вроде преп есть такой в таблах, он же сгодится? даже если по 2г в день минимум хавать, по деньгам нехило так выходит, учитывая что для ощутимого эффекта его еще нужно принимать достаточно длительное время...
Советую начинать со ста миллиграммов. Если лицо и грудь не краснеют и чешутся, то накидывай по пятьдесят в каждый следующий приём.
 
J

Jus

Советую начинать со ста миллиграммов. Если лицо и грудь не краснеют и чешутся, то накидывай по пятьдесят в каждый следующий приём.
я бы даже сказал в любом случае начинать с сотки и постепенно добавлять, а спецэффекты в виде красной зудящей рожи достаточно быстро проходят и потом даже 1-1,5 грамма за раз вызывают очень кратковременную и не такую выраженную реакцию
 

Killabees

Выступающий
Сообщения
180
Реакции
479
когда инс ставишь, с утра, после тренировки, перед? 35ед это уже овердохрена прям, и правда странно что никак не ощущается...ты сам как по форме, процент жировой высоки?
процентов 15, не жирный, когда ставил весил 106.
Ставил днем за 30 мин до большего приема пищи. Да и перед гейнером пробовал, ноль эффекта
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
процентов 15, не жирный, когда ставил весил 106.
Ставил днем за 30 мин до большего приема пищи. Да и перед гейнером пробовал, ноль эффекта
а с какой целью инс ставишь вообще, чего от него хочешь? попробуй ставить после тренировки. по идее даже если гипо не кроет, это еще не значит, что он прям не работает...и еще мое мнение, после инса лучше исключить или минимизировать пищу с содержанием жира, оставить углей не сильно много и побольше белка, чтобы инс работал по белковому пути, ибо инс может сыграть злую шутку и также увеличивать накопление жира в теле, и с него будет скорее минус чем плюс
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

, Кость, привет с этой ветки)) Будь добр, дорогой прокоментируй мои результаты!)) Скажи заодно метанчик поднимает эстро? За ранее благодарен!)))
 

Вложения

  • Screenshot_20220111-083038.png
    Screenshot_20220111-083038.png
    52.4 KB · Просмотры: 25
J

Jus


, Кость, привет с этой ветки)) Будь добр, дорогой прокоментируй мои результаты!)) Скажи заодно метанчик поднимает эстро? За ранее благодарен!)))
Макс, продублируй плиз какие результаты прокомментировать? А то все прочитать не успеваю, хз где искать )

И да, метан хорошо так ароматизируется, и эстро поднимает бодро
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Макс, продублируй плиз какие результаты прокомментировать? А то все прочитать не успеваю, хз где искать )

И да, метан хорошо так ароматизируется, и эстро поднимает бодро
Скорректировал, Бро! Извини! Посмотри выше!)) Работа....отвлекла))
 
J

Jus

Скорректировал, Бро! Извини! Посмотри выше!)) Работа....отвлекла))
Все нормально, кроме убитого в ноль эстро, тут как раз метан в тему будет, чтобы поднять
А чем и зачем ты его так уронил-то? ))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
я бы даже сказал в любом случае начинать с сотки и постепенно добавлять, а спецэффекты в виде красной зудящей рожи достаточно быстро проходят и потом даже 1-1,5 грамма за раз вызывают очень кратковременную и не такую выраженную реакцию
Я имел в виду что если сосуды чрезмерно расширяются, то повышать дозу пока рано. Надо пообвыкнуться, когда симптомы станут терпим, повышать снова до неприятных, и так постепенно дойти до одного грамма. Жрать по грамму три раза в день, вот только не помню насчёт приёмов пищи, до или после....
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Все нормально, кроме убитого в ноль эстро, тут как раз метан в тему будет, чтобы поднять
А чем и зачем ты его так уронил-то? ))
Не рассчитал, Бро)) Дело в том, что я снизил доз-ки 400 эн, 200 дек и 30 метан! А до этого было больше.... Анастразол Гибсона)) Он предупреждал, что он лютый! Терь при этих доз. вообще отменю иа!)) Спасибо, Бро! Хорошего тебе дня!
П.с. Кость , а лейкоциты...?
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Не рассчитал, Бро)) Дело в том, что я снизил доз-ки 400 эн, 200 дек и 30 метан! А до этого было больше.... Анастразол Гибсона)) Он предупреждал, что он лютый! Терь при этих доз. вообще отменю иа!)) Спасибо, Бро! Хорошего тебе дня!
П.с. Кость , а лейкоциты...?
Я вот метаныч начал жрать у меня соски ппц чесались - ароматизация походу шкалила. Щас чесотка прошла, спустя месяца полтора от начала приема. А так у меня такой же курс, только теста поменьше деки и мета побольше, анастр стараюсь не жрать и эстро не трогать, ну пол таблы раз недели в 3 могу сьесть
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Я вот метаныч начал жрать у меня соски ппц чесались - ароматизация походу шкалила. Щас чесотка прошла, спустя месяца полтора от начала приема. А так у меня такой же курс, только теста поменьше деки и мета побольше, анастр стараюсь не жрать и эстро не трогать, ну пол таблы раз недели в 3 могу сьесть
Тож отменю на пару неделек иа! Повторно сдамся и посморю)))
 
J

Jus

Не рассчитал, Бро)) Дело в том, что я снизил доз-ки 400 эн, 200 дек и 30 метан! А до этого было больше.... Анастразол Гибсона)) Он предупреждал, что он лютый! Терь при этих доз. вообще отменю иа!)) Спасибо, Бро! Хорошего тебе дня!
П.с. Кость , а лейкоциты...?
На лейкоциты забей, все нормально. Туда-сюда несколько процентов вообще не критично
В норме по ВОЗ 4-9x10 Ед/л. У тебя 4,27
в разных лабах рефы могут быть чуть туда или сюда
да и ты вечно на низкоуглеводной диете ) это тоже ведет к снижению лейко
 
J

Jus

Тож отменю на пару неделек иа! Повторно сдамся и посморю)))
отмени их нахуй вообще
и посмотри пару мес на самочувствие, на анализы не смотри. Если все в норме - так и не трогай ты этот е2!!!!
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
отмени их нахуй вообще
и посмотри пару мес на самочувствие, на анализы не смотри. Если все в норме - так и не трогай ты этот е2!!!!
Ок! Так и поступлю! Тогда лучше сдамся на печёночные ферменты, да липидку гляну!)) Ввиду последних тем обсуждения!
Благодарю, братишка!!!!
 
Назад
Сверху Снизу