Dreven33

Местный
Сообщения
50
Реакции
114
Если хочешь норм результаты по силовым и качество фигуры
Не стоит вопрос детей ближайшие годы. Не будешь бросать спорт.
То твой вариант курс-мост-курс
Мост нужен для отдыха морального, так и восстановления анализов, чтоб след курс хорошо въехать.
Состояние как при гриппе, бывает когда есть реакция на растворитель, надо или менять фирму или мешать масло.
В целом так и хочу посидеть, но вот не мог понять в каких случаях стоит делать мост.
На каких дозах стоят делать мост и на какой срок?
В смысле мешать масло?
Я подумывал сменить бренд фармы и уменьшить интервал между инъекциями например ни один раз в 4 дня, а один раз в 3 дня. Также думал на счет замены на другие препараты по свойствам. На первом курсе более 2х лет назад использовал энантат, болденон и фенил но дозы и интервалы были жесткие, больше так ни хочу.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
В смысле мешать масло?
В смысле смешивать хуёвое масло с хорошим для получения более или менее нормального. Чтоб не выбрасывать)))). Попробуй Бригину росфарму, этим маслом можно бадяжить самые болючие, густые и шишкующиеся масла. Про температуру не скажу, это может быть реакция на консервант или ещё что. Росфарм чистый этилолеат. Хотя у некоторых на него аллергия, говорят, но конкретных примеров таких людей я ни на форуме, ни в жизни не встречал.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Проблема пропика только в том что в начале был куб энки в неделю)))) парню который спросил лайтовый курс))).
Да это я образно, что пропик через день, что энка раз в недели кубик это ничего сложного. Я просто немного другого разлива и выращен на других источниках специалистов, там соль оралки это мрак, извини. А так пусть что делает, мне хватает своих людей

500 энки в неделю не дадут такого привеса на штанге как 40-50 митона в день.
А надо гнаться и ждать от таблетки и укола веса большие?)
Мне это напоминает людей кто пишет отзыв, фарма гавно, силовые не роостут, все пустое.
Я прежде всего жду от фармакологии восстановления ускореное и синтез белка

Вообще дружище разговор ни о чём вышел. Ты парень опытный, это сразу заметно было, просто у меня свои взгляды на "лёгкий курс" и на метан. И на подталкивание человека к зависимости.
Не я спорю с тобой, как нравится индивидуму выше, хоть пусть болд соль юзает
Мы же общаемся, на то и форум, чтоб писать свои мысли. Так что все нормально, абсолютно. Так что мир, анаболики и жевачка.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
В целом так и хочу посидеть, но вот не мог понять в каких случаях стоит делать мост.
На каких дозах стоят делать мост и на какой срок?
В смысле мешать масло?
Я подумывал сменить бренд фармы и уменьшить интервал между инъекциями например ни один раз в 4 дня, а один раз в 3 дня. Также думал на счет замены на другие препараты по свойствам. На первом курсе более 2х лет назад использовал энантат, болденон и фенил но дозы и интервалы были жесткие, больше так ни хочу.
Ну вот ты посидел на норм курсе, глянул оак, липидку, там все не радужно, да и устал уже от набора или сушки допустим, морально илм физически. То взял 200-250 длинного теста в неделю и ушёл на мост на минимум 4 недели, включил поддержку и ушёл на лайт тренинг.
Отдохнул, выровнял анализы и снова в бой с новыми силами и курсом.
Так и делают в бб, постоянно грузить себя не вариант, прогресс не будет постоянным.
Мешать как сказал тебе Константин, любое масло что уже не вызывало проблем или тетравит и его аналоги в вет аптек купить и мешать.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А надо гнаться и ждать от таблетки и укола веса большие?)
Мне это напоминает людей кто пишет отзыв, фарма гавно, силовые не роостут, все пустое.
Я прежде всего жду от фармакологии восстановления ускореное и синтез белка
Это нормально для качка)))).
Форма должна быть отражением функциональных способностей, а не видимостью. Я так считаю. Речь не только о весах, естественно.
 
Б

Багир

В смысле смешивать хуёвое масло с хорошим для получения более или менее нормального. Чтоб не выбрасывать)))). Попробуй Бригину росфарму, этим маслом можно бадяжить самые болючие, густые и шишкующиеся масла. Про температуру не скажу, это может быть реакция на консервант или ещё что. Росфарм чистый этилолеат. Хотя у некоторых на него аллергия, говорят, но конкретных примеров таких людей я ни на форуме, ни в жизни не встречал.
Бригадир , сколько платишь за пиар, Саня:arnold2:
 
Б

Багир

Ну вот ты посидел на норм курсе, глянул оак, липидку, там все не радужно, да и устал уже от набора или сушки допустим, морально илм физически. То взял 200-250 длинного теста в неделю и ушёл на мост на минимум 4 недели, включил поддержку и ушёл на лайт тренинг.
Отдохнул, выровнял анализы и снова в бой с новыми силами и курсом.
Так и делают в бб, постоянно грузить себя не вариант, прогресс не будет постоянным.
Мешать как сказал тебе Константин, любое масло что уже не вызывало проблем или тетравит и его аналоги в вет аптек купить и мешать.
Аж стыдно становится! У меня 250/нед - это курс , у людей мост :biggrin:
 

Dreven33

Местный
Сообщения
50
Реакции
114
Ну вот ты посидел на норм курсе, глянул оак, липидку, там все не радужно, да и устал уже от набора или сушки допустим, морально илм физически. То взял 200-250 длинного теста в неделю и ушёл на мост на минимум 4 недели, включил поддержку и ушёл на лайт тренинг.
Отдохнул, выровнял анализы и снова в бой с новыми силами и курсом.
Так и делают в бб, постоянно грузить себя не вариант, прогресс не будет постоянным.
Мешать как сказал тебе Константин, любое масло что уже не вызывало проблем или тетравит и его аналоги в вет аптек купить и мешать.
ок, спасибо.
Есть опыт использования ГР на курсе ААС?
 

Dreven33

Местный
Сообщения
50
Реакции
114
Да, естественно
Можешь дать свои рекомендации? Хочу попробывать. Ранее у меня не было опыта использования ГР. Разве что только супруга его использовала на сушке и то не продолжительное время, около 2х мес.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Если хочешь норм результаты по силовым и качество фигуры
Не стоит вопрос детей ближайшие годы. Не будешь бросать спорт.
То твой вариант курс-мост-курс
Мост нужен для отдыха морального, так и восстановления анализов, чтоб след курс хорошо въехать.
Состояние как при гриппе, бывает когда есть реакция на растворитель, надо или менять фирму или мешать масло.
Щас меня камнями закидают, но вот за 15 ле(больше), до 2018 курсы были и по 6 месяцев и по году, смысл один пару месяцев отдых и обратно, но бля начитался мост заебись и тп. Да гавно полное, больше двух лет был с мостом и что? С моста выходишь, выхлопа практически ноль. Вопрос:в чем сила брат?
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Ну и продолжение любителям вечки, что ж вы если сахар стал ни в пизду, ой а мне можно манилин, а не инсулин на постоянку, или липидка пошла на покорение эвереста, вы же кричите ой беда! И эти гормоны вы востанавливаете, значит здесь дрочева нет? Блять накипело,люди заходят, вы им сука на вечку садится предлагаете.зачем? Послушайте иван иваныча, да форма не айс, но ему бля больше 60.отослали ли бы к этому человеку, который умудряется тест в рефах держать, но вы же нет, вечка наше все...
 
Последнее редактирование:
J

Jus

Ну и продолжение любителям вечки, что ж вы если сахар стал ни в пизду, ой а мне можно манилин, а не инсулин на постоянку, или липидка пошла на покорение эвереста, вы же кричите ой беда! И эти гормоны вы востанавливаете, значит здесь дрочева нет? Блять накипело,люди заходят, вы им сука на вечку садится предлагаете.
Ничего не понял, но очень интересно...

А что делать, если и сахар в норме, и липидка, и щитовидку?
Кроме плюсов не вижу в вечке ничего плохого {cat (36)}
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Ничего не понял, но очень интересно...

А что делать, если и сахар в норме, и липидка, и щитовидку?
Кроме плюсов не вижу в вечке ничего плохого {cat (36)}
Получается, что для липидного профиля, щитовидки, печени мы препы употребляем, это не дрочево, а тесто по хую?
 
Назад
Сверху Снизу