Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну и продолжение любителям вечки, что ж вы если сахар стал ни в пизду, ой а мне можно манилин, а не инсулин на постоянку, или липидка пошла на покорение эвереста, вы же кричите ой беда! И эти гормоны вы востанавливаете, значит здесь дрочева нет? Блять накипело,люди заходят, вы им сука на вечку садится предлагаете.зачем? Послушайте иван иваныча, да форма не айс, но ему бля больше 60.отослали ли бы к этому человеку, который умудряется тест в рефах держать, но вы же нет, вечка наше все...
Дед, ты шо бахнул лишнего?
)))))
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Дед, ты шо бахнул лишнего?
)))))
Да нет дружище, я не пью вообще, кроме стаканов, которые за звездочки поднимал. А вот ты лично людям начинающим советуешь сразу на вечку. Вместо того что бы отговаривать, пусть молодые на своем тесте поработают на лайт курсе.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А вот ты лично людям начинающим советуешь сразу на вечку.
Вы Ошибаетесь. Это обидно, блять. Так обидно, что хочется нахуй вас послать. Видимо высокий ваш гематокрит привёл к органическим повреждениям межушный ганглий ваш. Я не только не советую людям попадать в зависимость от препаратов, но и даю понять что желание "выглядеть" и "казаться" основано на проблемах сугубо психологических. Методы мои спорны, но это от того что я не очень умный. Я просто пытаюсь быть полезным, как это понимаю)))
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Тесто соло это шляпа. После мета и не почувствуешь. Хочешь курсить, сразу присматривайся к вечке, иначе это просто качели. Рассмотри варик что я в верху написал, а если ты настроен на тёмную сторону серьёзно, то следующий курс тесто/нанфенил/метан. Но подумай хорошенько надо ли это тебе))))

Вы Ошибаетесь. Это обидно, блять. Так обидно, что хочется нахуй вас послать. Видимо высокий ваш гематокрит привёл к органическим повреждениям межушный ганглий ваш. Я не только не советую людям попадать в зависимость от препаратов, но и даю понять что желание "выглядеть" и "казаться" основано на проблемах сугубо психологических. Методы мои спорны, но это от того что я не очень умный. Я просто пытаюсь быть полезным, как это понимаю)))
Бляха муха, я ошибся. Извини.
 

Вложения

  • Screenshot_20220106_232739_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20220106_232739_com.yandex.browser.jpg
    256.7 KB · Просмотры: 34

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Я как ослик иа упертый, основываюсь на своем не малом опыте, что даже просто 2 месяца отдыха без кломида, потом дают выхлоп лучше, чем после моста. Кто после моста набрал, хотя бы 3 кило? Еденицы.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я как ослик иа упертый, основываюсь на своем не малом опыте, что даже просто 2 месяца отдыха без кломида, потом дают выхлоп лучше, чем после моста. Кто после моста набрал, хотя бы 3 кило? Еденицы.
Так не всем набирать надо... Я хочу к полтиннику не больше девяноста весить. Если доживу))))
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Так не всем набирать надо... Я хочу к полтиннику не больше девяноста весить. Если доживу))))
Короче, сегодня поставил крайнюю ципы 200,три месяца, где то получается с 16 ноября. Выход будет сначала на провироне(смеяться будете потом) недели 2-3,потом кломид, в начале марта сдамся. Заодно посмотрим как кломид от Мела работает.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Б

Багир

Короче, сегодня поставил крайнюю ципы 200,три месяца, где то получается с 16 ноября. Выход будет сначала на провироне(смеяться будете потом) недели 2-3,потом кломид, в начале марта сдамся. Заодно посмотрим как кломид от Мела работает.
Понимаю , что все мы разные, но к чему на выход провирон, объясни , пожалуйста?
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Понимаю , что все мы разные, но к чему на выход провирон, объясни , пожалуйста?
Я за свою жизнь, пробовал выходить по разному и с гонадой и просто кломид и еще куча разных способов. Со мной занимается мужичек, ему 58.тоже химик со стажем, вот посоветовал старый рабочий способ. Раньше провирон прописывали как гзт,только он лайтовый андроген, короче провалы меньше ощущаются
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Короче, сегодня поставил крайнюю ципы 200,три месяца, где то получается с 16 ноября. Выход будет сначала на провироне(смеяться будете потом) недели 2-3,потом кломид, в начале марта сдамся. Заодно посмотрим как кломид от Мела работает.
А Чё смеяться? Провик Заебись когда с больших дозняков резко скидываешь, особенно деко-тестовых. Чтоб не париться что там с андрогенно-эстрогенным балансом и всякими нандролоновыми хвостами, просто двигаешь баланс к андрогенному перекосу провиком. На выход наверное тоже с этой целью норм. Некоторых при выходе на мост гино и кроет)))
 
Назад
Сверху Снизу