Б

Багир

Я за свою жизнь, пробовал выходить по разному и с гонадой и просто кломид и еще куча разных способов. Со мной занимается мужичек, ему 58.тоже химик со стажем, вот посоветовал старый рабочий способ. Раньше провирон прописывали как гзт,только он лайтовый андроген, короче провалы меньше ощущаются
По моему скромному мнению, выход на пропике, провироне с целью восстановления дуги - это полный дроч.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
По моему скромному мнению, выход на пропике, провироне с целью восстановления дуги - это полный дроч.
Посмотрим, а вот выход на пропе для меня жесть. Наваливается все гавно и сразу, на энке, ципе мягче
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Можешь дать свои рекомендации? Хочу попробывать. Ранее у меня не было опыта использования ГР. Разве что только супруга его использовала на сушке и то не продолжительное время, около 2х мес.
Да без проблем 3-5ед каждый день, ставить можно на ночь, так будет проще и лучше. От 3 месяцев желательно и выше.
Единственное, гр все таки эффективен на цикле сушка. Там он проявляет все свои плюсы.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Щас меня камнями закидают, но вот за 15 ле(больше), до 2018 курсы были и по 6 месяцев и по году, смысл один пару месяцев отдых и обратно, но бля начитался мост заебись и тп. Да гавно полное, больше двух лет был с мостом и что? С моста выходишь, выхлопа практически ноль. Вопрос:в чем сила брат?
Как нету выхлоп после моста, когда все так и растут?)
Или как я набрал вес с 74до120. Воздухом и климатом?
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Ну и продолжение любителям вечки, что ж вы если сахар стал ни в пизду, ой а мне можно манилин, а не инсулин на постоянку, или липидка пошла на покорение эвереста, вы же кричите ой беда! И эти гормоны вы востанавливаете, значит здесь дрочева нет? Блять накипело,люди заходят, вы им сука на вечку садится предлагаете.зачем? Послушайте иван иваныча, да форма не айс, но ему бля больше 60.отослали ли бы к этому человеку, который умудряется тест в рефах держать, но вы же нет, вечка наше

Всё исправимо, на то и мост.
Сахар, хз тестостерон благотворно влияет на глюкозу
Липидка? Бады, бады и ещё раз бады. А ещё статины, да да, они не так опасны, как в РФ ещё думают.
Оак? Да не проблема, антиагреганты, слив.
Всё можно исправить, если мозг есть и желание.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Всё исправимо, на то и мост.
Сахар, хз тестостерон благотворно влияет на глюкозу
Липидка? Бады, бады и ещё раз бады. А ещё статины, да да, они не так опасны, как в РФ ещё думают.
Оак? Да не проблема, антиагреганты, слив.
Всё можно исправить, если мозг есть и желание.
Бро, у меня немного повышенный холестерин. Как его снизить? Можно статины пропить? Не подскажешь какой курс, спасибо
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всё исправимо, на то и мост.
Сахар, хз тестостерон благотворно влияет на глюкозу
Липидка? Бады, бады и ещё раз бады. А ещё статины, да да, они не так опасны, как в РФ ещё думают.
Оак? Да не проблема, антиагреганты, слив.
Всё можно исправить, если мозг есть и желание.
Поддерживаю обеими руками!
 
J

Jus

Всё исправимо, на то и мост.
Сахар, хз тестостерон благотворно влияет на глюкозу
Липидка? Бады, бады и ещё раз бады. А ещё статины, да да, они не так опасны, как в РФ ещё думают.
Оак? Да не проблема, антиагреганты, слив.
Всё можно исправить, если мозг есть и желание.
Согласен на все 146%{cat (15)}
 
J

Jus

Можно статины пропить?
можно и даже нужно
по 10 мг аторвастатина в день
можно вполне на весь вечный курс на постоянку, потому как любые ААС и тяжелые тренировки - потенциальный риск для липидного профиля. Хотя нет, там не потенциальный, а вполне реальный, только у одних, кому повезло, липидка медленнее ломается, а у кого-то значительно быстрее
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
можно и даже нужно
по 10 мг аторвастатина в день
можно вполне на весь вечный курс на постоянку, потому как любые ААС и тяжелые тренировки - потенциальный риск для липидного профиля. Хотя нет, там не потенциальный, а вполне реальный, только у одних, кому повезло, липидка медленнее ломается, а у кого-то значительно быстрее
Спасибо, Бро! Себе тоже сделал закладочку!)) Эт аптечный преп?)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Trean, , а какие показатели надо смотреть чтоб решить нужны статины или нет? Всё-же у заряженных людей своя биохимия.... Показания к приёму статинов для обычных людей вообще со спортом не совместимы)))).
Со мной тут конечно отдельная история, хотя пишут что при гепатитах липофильные статины типа аторвы (в отличие от гидрофильных типа розувы) снижают риск рака в два раза. Но насколько я понял назначаются тоже когда пиздец уже близок и рубцовой ткани дохуя, а не для профилактики.
Screenshot_20220107_111930.jpg
Это мои анализы на высоких животных жирах и цельных яйцах штук по шесть. Мне нельзя конечно, но иногда расслабляюсь. На диете номер пять общий холестерин вообще меньше двух ммоль/л.
 
J

Jus

Но насколько я понял назначаются тоже когда пиздец уже близок и рубцовой ткани дохуя, а не для профилактики.
в дозе 10 мг назначаются именно для профилактики
какие показатели надо смотреть чтоб решить нужны статины или нет
любые, выходящие за рефы

Всё-же у заряженных людей своя биохимия....
но не липидный, выходит за рефы - лучше побеспокоиться, ибо если оставлять "как есть" в долгосрочной перспективе чревато боком
 
Назад
Сверху Снизу