Dreven33

Местный
Сообщения
50
Реакции
114
Приветствую.
Планирую новый курс, нужна помощь чтобы сделать коррекцию в препаратах и дозах.
Планирую на пол года минимум.

Сейчас тест энантат 300мг, мастер энантат 200мг, нандролон дека 200мг раз в 4 дня и также анастразол, хгч, кабер на основе анализов.
Сижу уже пол года
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Приветствую.
Планирую новый курс, нужна помощь чтобы сделать коррекцию в препаратах и дозах.
Планирую на пол года минимум.

Сейчас тест энантат 300мг, мастер энантат 200мг, нандролон дека 200мг раз в 4 дня и также анастразол, хгч, кабер на основе анализов.
Сижу уже пол года
Ну а что другие препы хочешь и поднять?
Или чего {cat (36)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Приветствую.
Планирую новый курс, нужна помощь чтобы сделать коррекцию в препаратах и дозах.
Планирую на пол года минимум.

Сейчас тест энантат 300мг, мастер энантат 200мг, нандролон дека 200мг раз в 4 дня и также анастразол, хгч, кабер на основе анализов.
Сижу уже пол года
Тут бы конечно прежде чем советовать представлять какая форма, обьемы, уровень развития...Результат с курса есть? Если норм идет, то как по мне продолжать в том же духе, как вариант добавить/заменить мастер на данабол, тест ради разнообразия на ципу. За мастерон не скажу, насколько нужный и эффективный преп, сам особо не пробовал, но вот тест дека мет старая добрая рабочая классика, проверенная временем :D
 

strike46

Местный
Сообщения
77
Реакции
340
Всем привет и с наступившим праздником!) Не кидайтесь тапками и тем более, чем-то более тяжёлым))) Пролистал около 40 страниц, поиском тоже пользоваться умею) И на форуме и в гугле)) Но толком про такой лайтовый курс ничего не нашёл, кроме таблиц в гугле) Думаю здесь более опытные люди.

Было 3 курса, с довольно долгим периодом, максимально тяжёлый курс у меня был энантат + метан. Узнавал о химии от знакомых, которые о пкт даже и не слышали) Человек юзал деку + метан + тесто, пкт не делал и чувствует себя отлично) (про пкт рассказал, вроде теперь хуже себя чувствует:) ).

К сути, взял 200 таблеток метана + тамокс. Читал про гино и что делать, если появились первые симптомы. Также купил омез, антацидный комплекс, тыквенное масло думаю ещё взять, а также гепатопротектор.

Нужно ли что либо ещё? Тамокса достаточно для пкт? Курс не самый тяжёлый я думаю. Стоит ли сдать анализы перед и после? Если да, то какие? Какая пауза должна быть после такого курса, перед курсом с метаном + декой или метан + проп? И стоит ли вообще делать один из перечисленных курсов или стоит подсушиться после метана? Вес 98 сейчас.
 
J

Jus

Всем привет и с наступившим праздником!) Не кидайтесь тапками и тем более, чем-то более тяжёлым))) Пролистал около 40 страниц, поиском тоже пользоваться умею) И на форуме и в гугле)) Но толком про такой лайтовый курс ничего не нашёл, кроме таблиц в гугле) Думаю здесь более опытные люди.

Было 3 курса, с довольно долгим периодом, максимально тяжёлый курс у меня был энантат + метан. Узнавал о химии от знакомых, которые о пкт даже и не слышали) Человек юзал деку + метан + тесто, пкт не делал и чувствует себя отлично) (про пкт рассказал, вроде теперь хуже себя чувствует:) ).

К сути, взял 200 таблеток метана + тамокс. Читал про гино и что делать, если появились первые симптомы. Также купил омез, антацидный комплекс, тыквенное масло думаю ещё взять, а также гепатопротектор.

Нужно ли что либо ещё? Тамокса достаточно для пкт? Курс не самый тяжёлый я думаю. Стоит ли сдать анализы перед и после? Если да, то какие? Какая пауза должна быть после такого курса, перед курсом с метаном + декой или метан + проп?
Чего ждешь от пкт и для чего делать собираешься? Если через месяц-два снова на курс - то бессмысленно, если для того, чтобы ребенка сделать - то другое дело, если нет - то не шатай гормоналку, сделай минимальный мостик, отдохни и снова курси дальше не здоровье
 

strike46

Местный
Сообщения
77
Реакции
340
Чего ждешь от пкт и для чего делать собираешься? Если через месяц-два снова на курс - то бессмысленно, если для того, чтобы ребенка сделать - то другое дело, если нет - то не шатай гормоналку, сделай минимальный мостик, отдохни и снова курси дальше не здоровье
Вообще, думал целесообразно вернуть выработку собственного теста, сделать перерыв для полного восстановления организма после курса и снова в бой) Вечный курс для меня что-то невообразимое, боюсь организм угробить, тем более опыта мало, судя по всему))
 
J

Jus

Вообще, думал целесообразно вернуть выработку собственного теста, сделать перерыв для восстановления организма после курса и снова в бой) Вечный курс для меня что-то невообразимое, боюсь организм угробить, тем более опыта мало, судя по всему))
нет, это как раз нецелесообразно. Полное восстановление после долгих курсов будет 3+ месяцев. И это зачастую в лучшем случае, а часто и дольше. И после этого взять... и снова задавить дугу? Какой тут смысл? Никакого. Такие "шатания" туда-сюда как раз не полезны. Плюс на пкт ты сливаешь большую часть того, что есть на курсе
 

strike46

Местный
Сообщения
77
Реакции
340
нет, это как раз нецелесообразно. Полное восстановление после долгих курсов будет 3+ месяцев. И это зачастую в лучшем случае, а часто и дольше. И после этого взять... и снова задавить дугу? Какой тут смысл? Никакого. Такие "шатания" туда-сюда как раз не полезны. Плюс на пкт ты сливаешь большую часть того, что есть на курсе
Услышал вас, благодарю! Если кто-то ещё захочет поделиться мнением, с удовольствием почитаю!
 
J

Jus

Вечный курс для меня что-то невообразимое, боюсь организм угробить
контролируй ОАК (гематокрит, гемоглобин), липидный профиль (ЛПНП ЛПВП КА), давление артериальное, пролактин там посматривай... и все будет пучком. Ну и гонаду коли регулярно, если потом будешь планировать дитёнка, например, чтобы выйти с курса максимально успешно и быстро относительно)
А так я в вечке вижу только плюсы
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Услышал вас, благодарю! Если кто-то ещё захочет поделиться мнением, с удовольствием почитаю!
Костя тебе все сказал как есть и как подобает в твоём случае.

в моём случае ПКТ уже идёт пол года. Никому не пожелаешь.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Приветствую.
Планирую новый курс, нужна помощь чтобы сделать коррекцию в препаратах и дозах.
Планирую на пол года минимум.

Сейчас тест энантат 300мг, мастер энантат 200мг, нандролон дека 200мг раз в 4 дня и также анастразол, хгч, кабер на основе анализов.
Сижу уже пол года
Сделать мост, отдохнуть, глянуть анализы и снова пооом в бой. Курс просто сладкий, ничего менять не надо. Единственное, если кидать оралки циклами.
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Всем привет и с наступившим праздником!) Не кидайтесь тапками и тем более, чем-то более тяжёлым))) Пролистал около 40 страниц, поиском тоже пользоваться умею) И на форуме и в гугле)) Но толком про такой лайтовый курс ничего не нашёл, кроме таблиц в гугле) Думаю здесь более опытные люди.

Было 3 курса, с довольно долгим периодом, максимально тяжёлый курс у меня был энантат + метан. Узнавал о химии от знакомых, которые о пкт даже и не слышали) Человек юзал деку + метан + тесто, пкт не делал и чувствует себя отлично) (про пкт рассказал, вроде теперь хуже себя чувствует:) ).

К сути, взял 200 таблеток метана + тамокс. Читал про гино и что делать, если появились первые симптомы. Также купил омез, антацидный комплекс, тыквенное масло думаю ещё взять, а также гепатопротектор.

Нужно ли что либо ещё? Тамокса достаточно для пкт? Курс не самый тяжёлый я думаю. Стоит ли сдать анализы перед и после? Если да, то какие? Какая пауза должна быть после такого курса, перед курсом с метаном + декой или метан + проп? И стоит ли вообще делать один из перечисленных курсов или стоит подсушиться после метана? Вес 98 сейчас.
Ты хочешь метан соло щас?
 

strike46

Местный
Сообщения
77
Реакции
340
Ты хочешь метан соло щас?
Я с него соло хорошо тогда вырос и почти ничего не слил, думаю нет смысла сейчас добавлять препы, пока результат есть и довольно неплохой без них.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Услышал вас, благодарю! Если кто-то ещё захочет поделиться мнением, с удовольствием почитаю!
Ну раз такое дело, то от чего бы и не поделиться. Метан единственный преп который не только можно без теста жрать, но и охуенно делать это))).
Тамокс можно хавать прям на курсе, если вдруг соски зачешутся, для предотвращения гино. На пкт лучше кломид, он именно за этим и существует в медицине.
Омез и антациды могут и не понадобиться если хавать метан после приёма пищи. К тому же у омеза есть свойство прол поднимать, а нахуй оно надо на простеньком курсе ещё и с пролом мозг сношать?
Гепатопротектор только урсосан или аналоги, остальное может и навредить. Хорошая минералка тоже разжижает желчь и от спазмов поможет, поэтому пренебрегать нарзаном не стоит.
Если сильно зальёт и поднимится давление, то верошпирон. Он правда долго разгоняется. Фуросемид действует очень быстро, но с ним лучше не частить.
Если от отёков будет забиваться сердце, то метопролол.
Хлебушек максимально реализует себя в силовом тренинге, на 7 - 5 повторов грубо говоря. Если делаешь многоповторку то метановый памп будет красть повторы и общий тоннаж. А вот растить вес снаряда на хлебе очень даже хорошо.
 
Последнее редактирование:

strike46

Местный
Сообщения
77
Реакции
340
Ну раз такое дело, то от чего бы и не поделиться. Метан единственный преп который не только можно без теста жрать, но и охуенно делать это))).
Тамокс можно хавать прям на курсе, если вдруг соски зачешутся, для предотвращения гино. На пкт лучше кломид, он именно за этим и существует в медицине.
Омез и антациды могут и не понадобиться если хавать метан после приёма пищи. К тому же у омеза есть свойство прол поднимать, а нахуй оно надо на простеньком курсе ещё и с пролом мозг сношать?
Гепатопротектор только урсосан или аналоги, остальное может и навредить. Хорошая минералка тоже разжижает желчь и от спазмов поможет, поэтому пренебрегать есентуками не стоит.
Если сильно зальёт и поднимится давление, то верошпирон. Он правда долго разгоняется. Фуросемид действует очень быстро, но с ним лучше не частить.
Если от отёков будет забиваться сердце, то метопролол.
Хлебушек максимально реализует себя в силовом тренинге, на 7 - 5 повторов грубо говоря. Если делаешь многоповторку то метановый памп будет красть повторы и общий тоннаж. А вот растить вес снаряда на хлебе очень даже хорошо.
Спасибо за развёрнутый ответ! Про памп да, помню) По лестнице то не всегда ходить комфортно было:) А что думаете про пкт после курса? Стоит делать мост до следующего курса?

И спасибо за то, что расписали доп витамины на все ситуации на курсе)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Спасибо за развёрнутый ответ! Про памп да, помню) По лестнице то не всегда ходить комфортно было:) А что думаете про пкт после курса? Стоит делать мост до следующего курса?

И спасибо за то, что расписали доп витамины на все ситуации на курсе)
Мост после метана соло? Это типа закончил метан и начал ставить тесто?))))
Уверен что абсолютное большинство людей и без кломида легко восстановится. Просто кломид поможет забрать эндогенное тесто быстрее и соответственно меньше откатишь. Сразу после последней тапки метана начинай кломид по 50 в день. Пачку схавай и хорош.
Вообще не стоит и анализами пренебрегать. До курса, после курса, после пкт и недели через три после пкт. Ну, чтоб с организмом своим быть знакомым поближе))))
Общий крови без лейкоцитарной, алт, лг, тесто, эстро. Можно прол ещё, у некоторых от эстро сильно зависит, но это не часто.
 

strike46

Местный
Сообщения
77
Реакции
340
Мост после метана соло? Это типа закончил метан и начал ставить тесто?))))
Уверен что абсолютное большинство людей и без кломида легко восстановится. Просто кломид поможет забрать эндогенное тесто быстрее и соответственно меньше откатишь. Сразу после последней тапки метана начинай кломид по 50 в день. Пачку схавай и хорош.
Вообще не стоит и анализами пренебрегать. До курса, после курса, после пкт и недели через три после пкт. Ну, чтоб с организмом своим быть знакомым поближе))))
Общий крови без лейкоцитарной, алт, лг, тесто, эстро. Можно прол ещё, у некоторых от эстро сильно зависит, но это не часто.
Тамокс за место кломида норм?)
 
Назад
Сверху Снизу