J

Jus

Прочитал, в принципе ничего нового, со статьей согласен полностью :D Факт, что можно похудеть даже не отрывая жопу с дивана :D
та конечно можно, главное - дефицит... но тут уже вопрос возникает - за счет чего "похудёж" идет и как долго будет идти )))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Вообще если чел принимает фарм (а тут скорее всего почти каждыйт "заряжен" да еще и мама не горюй каким компотом :D) то можно смело создавать очень большой дефицит. Главное норм тренить в зале и белка не экономить и ничего из мышц не сгорит. Организм на самом деле на очень малой еде может прекрасно себя чувствовать и функционировать, это все миф что нужно дохрена жрать. Главное, о чем стоит озадачиваться на сушке - как сожрать как можно меньше, как перетерпеть голод и тд.:D
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
и что, мнение всего форума так авторитетно? у всех из них ты видел пресс, как у меня на аве? :D или у а :D
Ну пресс у меня уже тоже есть. Низ чуть ещё доделать. Тут вопрос о пояснице и да, сохранении хоть кг мяса.
Я ещё на ПКТ ж
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
если стоит цель сжечь жир - да, убрать
кардио - оно хорошо, пардон за тавтологию, для кардио {cat (41)} т.е. для тренировки ССС
А когда ты сжигаешь жир - убирай его, а еще лучше ВМЕСТО кардио добавить 1-2 силовых
Бро, а, если ему вот именно нужно кардио, кае доп физ нагрузка, чтобы дефицит был, а если добавлять ещё 1-2 силовых треней, так это может привести его тупо к перетрену(Я думаю силовые куда больше здесь играют роль больше, чем кардио, в плане перетрена) , а самое главное, много будет нагрузки на мв, что может не дать ему достаточного времени для восстановления мв. Конечно, смотря ещё какая у него программа тренеровок,интервал между тренеровками, сколько отдыхает, как восстанавливается.......
 
J

Jus

Бро, а, если ему вот именно нужно кардио, кае доп физ нагрузка, чтобы дефицит был, а если добавлять ещё 1-2 силовых треней, так это может привести его тупо к перетрену(Я думаю силовые куда больше здесь играют роль больше, чем кардио, в плане перетрена) , а самое главное, много будет нагрузки на мв, что может не дать ему достаточного времени для восстановления мв. Конечно, смотря ещё какая у него программа тренеровок,интервал между тренеровками, сколько отдыхает, как восстанавливается.......
ну переменных много, да, со стороны все не учтешь. Вот лично я сделал бы так - вместо кардио добавил бы одну-две силовых. Но само собой при достаточном отдыхе и сне. Хотя и кардио при недосыпе том же - тоже не комильфо, сплошной кортизол. понимаешь, вокруг
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
ну переменных много, да, со стороны все не учтешь. Вот лично я сделал бы так - вместо кардио добавил бы одну-две силовых. Но само собой при достаточном отдыхе и сне. Хотя и кардио при недосыпе том же - тоже не комильфо, сплошной кортизол. понимаешь, вокруг
Ну, на кортизол Я бы вообще не смотрел, не проблема, если есть нормальное восстановление в анаболической фазе (дни отдыха от тренеровок) :сон и питание(в первую очередь нужный добор белка, ну и жиры, угли не ниже необходимого в сутки для для базального уровня)
 
C

Chantico

Не, я взял пару программ чувака который считает себя тренером
Ну и на форуме по объемам я такого не видел
Поэтому что касается тренировок возьму опыта немного у него
Я тебе уже давно говорю иди к Литлу на ведение, если хочешь чего-то достигнуть из своих колыханий...
 
C

Chantico

если стоит цель сжечь жир - да, убрать
кардио - оно хорошо, пардон за тавтологию, для кардио {cat (41)} т.е. для тренировки ССС
А когда ты сжигаешь жир - убирай его, а еще лучше ВМЕСТО кардио добавить 1-2 силовых
Я с скачками веса туда-сюда всё равно сталкиваюсь с задачей делать кардио в свободные дни. {cat (30)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ну 6 тренировок в 6 дней с пн по сб включительно
Каждая тренировка 6-7 упр по 5-6 подходов по 15-20 повторений
Сверху после кардивом добиваю

кстати поддержу твою мысль в качестве доп нагрузки да збс
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ну, на кортизол Я бы вообще не смотрел, не проблема, если есть нормальное восстановление в анаболической фазе (дни отдыха от тренеровок) :сон и питание(в первую очередь нужный добор белка, ну и жиры, угли не ниже необходимого в сутки для для базального уровня)
С белком ну и жирами збс дружу я
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Назад
Сверху Снизу