J

Jus

результаты идут, жирок горит
ну смотри сам
просто есть такое понятие, как "не БЛАГОДАРЯ, а ВОПРЕКИ". Т.е. ты сам себе создаешь трудности, которые потом героически преодолеваешь и если бы их НЕ создавал - продвинулся бы гораздо больше и дальше

Знаешь, как анекдот
"...приехал на фестиваль и молодой, подающий надежды якутский режиссер, загнав по пути 48 собак.
Хотя мог бы приехать гораздо раньше, если бы по пути собак не гонял" {cat (41)}
 
J

Jus

Силовые тренировки? Они тоже есть
А с кардиво мне голове спокойней {cat (19)}тебе шо жалко что я хожу 40 минут в день?
я просто не люблю... нет, просто ненавижу бесполезную работу, думал, что и все остальные так же{cat (31)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
ну смотри сам
просто есть такое понятие, как "не БЛАГОДАРЯ, а ВОПРЕКИ". Т.е. ты сам себе создаешь трудности, которые потом героически преодолеваешь и если бы их НЕ создавал - продвинулся бы гораздо больше и дальше

Знаешь, как анекдот
"...приехал на фестиваль и молодой, подающий надежды якутский режиссер, загнав по пути 48 собак.
Хотя мог бы приехать гораздо раньше, если бы по пути собак не гонял" {cat (41)}
Легко тебе сухому рассуждается ага

просто при данном образе жизни и плюс кардиво у меня успехи идут гораздо быстрее чем при данном образце жизни без кардиво.
Поэтому тут анектодот твой не в тему мне
 
J

Jus

Легко тебе сухому рассуждается ага

просто при данном образе жизни и плюс кардиво у меня успехи идут гораздо быстрее чем при данном образце жизни без кардиво.
Поэтому тут анектодот твой не в тему мне
:zdrav: ну ты мальчик большой, смотри сам )
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
:zdrav: ну ты мальчик большой, смотри сам )
Просто какая альтернатива у тебя моему мнению?
Отключить кардиво и убавить ещё больше кбжу?
В тот раз я так сделал в итоге хуево кончилось
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
я просто не люблю... нет, просто ненавижу бесполезную работу, думал, что и все остальные так же{cat (31)}
Схуяль-то кардива бесполезная?! Категорически помогает при разгрузке стройматериалов или там девушку замучать при сухостое)))

Ходить на дорожке это збс
Аааааааа.... Такое кардио... Чёт всё кардио с аэробикой путаю)))). Ну такое точно не во вред.
Я по таким трушным кардио не знаток, но не полезнее ли с утра на тощак такой работой заниматься?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
  • Измерить пульс в минуту, находясь в спокойном состоянии. Результат запомнить.
  • Засечь 30 секунд и постараться сделать за это время 20 приседаний. Опускаясь, вытягивать вперед руки, поднимаясь — прижимать их к бедрам.
  • Окончив упражнение, сразу повторить измерение пульса.
  • Отдохнуть 3 минуты и вновь измерить частоту ударов.
Сравнение трех результатов: в покое, после нагрузки и после отдыха показывает, все ли благополучно с сердцем:

  • пульс после приседаний вырос до 25% и восстановился до начального результата: отлично;
  • частота увеличилась на 25–50% после нагрузки, а после отдыха осталась повышенной на 20–30%: результат хороший, но за здоровьем нужно следить;
  • нагрузка вызвала учащение пульса на 50–75%, после отдыха он остается столь же высоким: есть нарушения и повод для обращения к врачу;
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
тебе еще раз скинуть статью "как кардио вредит жиросжиганию"? или просто сам перечитаешь? Или "назло маме отморожу ухи..."?
привет бро, выложи статейку, а то я что-то пропустил или забыл ознакомиться...
а так выскажу свое мнение, сушусь без кардио, ибо есть опыт когда добавлял много кардио, ОООЧЕНЬ сильно сыпались обьемы. Сейчас в зал в одну сторону мин 25-30 пешком, если это считать кардио, то только такое у меня имеет место быть :D
 
J

Jus

привет бро, выложи статейку, а то я что-то пропустил или забыл ознакомиться...
а так выскажу свое мнение, сушусь без кардио, ибо есть опыт когда добавлял много кардио, ОООЧЕНЬ сильно сыпались обьемы. Сейчас в зал в одну сторону мин 25-30 пешком, если это считать кардио, то только такое у меня имеет место быть :D
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там внизу статьи ссыль на вторую часть
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Было много всяких товарищей, которые не верили... вот Копернику, например, или Галилею тоже не верили. И доооолго не верили, а потом как поверили! {cat (41)}
Так а чо предлагаешь? Просто убрать кардиво?
Силовых у меня и так по 6-7 упр по 5-6 подходов в день, 6 дней в неделю
 
J

Jus

Так а чо предлагаешь? Просто убрать кардиво?
Силовых у меня и так по 6-7 упр по 5-6 подходов в день, 6 дней в неделю
если стоит цель сжечь жир - да, убрать
кардио - оно хорошо, пардон за тавтологию, для кардио {cat (41)} т.е. для тренировки ССС
А когда ты сжигаешь жир - убирай его, а еще лучше ВМЕСТО кардио добавить 1-2 силовых
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
если стоит цель сжечь жир - да, убрать
кардио - оно хорошо, пардон за тавтологию, для кардио {cat (41)} т.е. для тренировки ССС
А когда ты сжигаешь жир - убирай его, а еще лучше ВМЕСТО кардио добавить 1-2 силовых
{cat (19)}{cat (19)}{cat (19)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Назад
Сверху Снизу