РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Кломид с тамоксом от бриги надо протестировать)
Вроде как рабочие. Но на пятый месяц ПКТ начинаю подозревать что это именно кломид и тамокс виноваты во всем, типо знаешь - да вот есть лучше по-любому, типо это же не моя дуга так угандошилась)))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Кломид с тамоксом от бриги надо протестировать)
Самопожертвование? Лан, не хочешь не говори)))). Если не передумаешь, ветку свою заведи. Только назови нормально, а не как Рома.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Самопожертвование? Лан, не хочешь не говори)))). Если не передумаешь, ветку свою заведи. Только назови нормально, а не как Рома.
Я тебе написал как есть, я тестер с другого форума, не легка наша доля хуль поделаешь, ты мне лучше схему напиши по-братски)
 

Гога

Проверенный
Натурал
Сообщения
735
Реакции
3,092
Вроде как рабочие. Но на пятый месяц ПКТ начинаю подозревать что это именно кломид и тамокс виноваты во всем, типо знаешь - да вот есть лучше по-любому, типо это же не моя дуга так угандошилась)))))
5 месяц, охуеть, не уж-то меня тоже самое ждёт)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Был один приём кабера пол тапки. Следующий приём кабера пол тапки 25.12, а 27.12 на анализ.
А нахуя следующий, тыж не знаешь как сбил. Хотя не страшно особо конечно. Прост перегибать в любую сторону хуёво. Да и рано тогда 27го.
Переименовать может?{cat (36)}
Неееее..... Пусть будет. Южный колорит))))).
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я тебе написал как есть, я тестер с другого форума, не легка наша доля хуль поделаешь, ты мне лучше схему напиши по-братски)
Еслиб я шарил, сразу бы написал. А нести только что прочитанную в интернете хуйню на серьёзных щах я не стану)))). Я слышал о сочетаном приёме тамокса с кломидом, но никогда из "авторитетного" источника, и никогда с хорошим обоснованием. Плюсы у такой схемы может и есть но они явно не на поверхности, я не вижу. А побочки выростут сто процентов.
А на аш что говорит гуру?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вот, пользуйся, сделай от и до как он говорит.
С гонадой и дурак сможет, а ты без гонады сделай. Щютка. Но времена нынче и правда сложные для пкт.
Конкретно по видео есть тоже вопросы. 350 теста не дохуя ли? Сотки наверное хватило бы...
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
С гонадой и дурак сможет, а ты без гонады сделай. Щютка. Но времена нынче и правда сложные для пкт.
Конкретно по видео есть тоже вопросы. 350 теста не дохуя ли? Сотки наверное хватило бы...
Да вот хрен знает, он описывает как он делает.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
А нахуя следующий, тыж не знаешь как сбил. Хотя не страшно особо конечно. Прост перегибать в любую сторону хуёво. Да и рано тогда 27го.

Неееее..... Пусть будет. Южный колорит))))).
Ну насчитываю из опыта приёмов каберголина ранее.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
PsihOtic, ты сколько летро хаваешь на 500 теста чтоб в рефах быть?
У меня 750 теста когда было без анаболиков - ел пол табы летро в 4 дня, когда добавлял 150 окси или 50-60 метана, то пол табы летро раз в три дня - середина рефоф.
 
Назад
Сверху Снизу