J

Jus

А если больше 200 мл не выходит? Что делать? Хочется тоже побольше слить разом
а вообще пробуй в другую вену, в другую руку
вена - это ж не прямая как стрела скоростная трасса ) они так-то извиваются, упирается в какой-то внутренний изгиб и привет, течет медленно и тромбируется
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
а вообще пробуй в другую вену, в другую руку
вена - это ж не прямая как стрела скоростная трасса ) они так-то извиваются, упирается в какой-то внутренний изгиб и привет, течет медленно и тромбируется
Бро, у меня только 1 вена и то маленький участочек на локте внутри. Не сравнивай меня с собой{cat (3)}
Ты целиком из вен сплетен
 
J

Jus

Бро, у меня только 1 вена и то маленький участочек на локте внутри. Не сравнивай меня с собой{cat (3)}
Ты целиком из вен сплетен
да ну блин, ну у тебя как минимум две руки )) и на каждой должны быть вены на локтевом сгибе...
 
J

Jus

Аспирин за два часа до слива 500мг
не имеет смысла, максимальная и достаточная доза аспирина 75-100 мг , в отдельных случаях 150 мг
Все что выше - НЕ улучшает тромбоцитарные свойства, а риски побочек, диспепсии и желудочных кровотечений увеличиваются многократно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
не имеет смысла, максимальная и достаточная доза аспирина 75-100 мг , в отдельных случаях 150 мг
Все что выше - НЕ улучшает тромбоцитарные свойства, а риски побочек, диспепсии и желудочных кровотечений увеличиваются многократно
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я про разовый приём :)
Ниже не помогало, а 500 мг это нормальная дозировка, кровь как вода.
Опять не понял ты меня. Я про то чтоб кровь не сворачивалась, приём разовая для слива и не более.


А при высоких тромбоцитов, на постояннку да, 50-75мг в сутки это норма
 
J

Jus

Я про разовый приём :)
Ниже не помогало, а 500 мг это нормальная дозировка, кровь как вода.
Опять не понял ты меня. Я про то чтоб кровь не сворачивалась, приём разовая для слива и не более.


А при высоких тромбоцитов, на постояннку да, 50-75мг в сутки это норма
ну значит у нас с тобой организмы кардинально разные, поначалу я тоже экспериментировал, если не ошибаюсь, до 800 мг аспирина в кишечнорастворимой пробовал принимать (ну типа авось потечет) - неа! Никак не влияло, от слова совсем. И пентоксифиллина по грамму принимал - тоже никак
А вот когда бывало при плохо текущей кровушке иглу удачно поворачивал - как из шланга начинало лить )
Кто ж из нас не Хомо Сапиенс, интересно?! {cat (41)}
 
J

Jus

Я про разовый приём :)
Ниже не помогало, а 500 мг это нормальная дозировка, кровь как вода.
Опять не понял ты меня. Я про то чтоб кровь не сворачивалась, приём разовая для слива и не более.


А при высоких тромбоцитов, на постояннку да, 50-75мг в сутки это норма
я ссылки дал, там проводились эксперименты, и там пофиг, разовый прием или постоянный, если увеличение дозы НЕ ВЛИЯЕт, то монопенисуально, не влияет оно много раз или один раз, оно всегда не влияет :hi:
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
ну значит у нас с тобой организмы кардинально разные, поначалу я тоже экспериментировал, если не ошибаюсь, до 800 мг аспирина в кишечнорастворимой пробовал принимать (ну типа авось потечет) - неа! Никак не влияло, от слова совсем. И пентоксифиллина по грамму принимал - тоже никак
А вот когда бывало при плохо текущей кровушке иглу удачно поворачивал - как из шланга начинало лить )
Кто ж из нас не Хомо Сапиенс, интересно?! {cat (41)}
Ну я сам же это не придумал, опыт мой и других людей, сам то я щас не пью ничего перед словом, у меня есть жена и есть шприц огромный.
IMG_20211216_162326_421.jpg
Пили помогала, на аш там был гайд как сливать, надо поискать.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну я сам же это не придумал, опыт мой и других людей, сам то я щас не пью ничего перед словом, у меня есть жена и есть шприц огромный.
Посмотреть вложение 43662
Пили помогала, на аш там был гайд как сливать, надо поискать.
Вот и я таким же макаром сливаюсь, при помощи большого шприца, системы и девушки))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А при высоких тромбоцитов, на постояннку да, 50-75мг в сутки это норма
И не только при высоких тромбоцитах, а и при эретроцитах(уровень гематокрита в основном из - за них), они так же, как и тромбоциты слипаются в "пластинки".
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
И не только при высоких тромбоцитах, а и при эретроцитах(уровень гематокрита в основном из - за них), они так же, как и тромбоциты слипаются в "пластинки".
При высоких эритроцитов, более слаще препарат это пентофиксицилин
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
При высоких эритроцитов, более слаще препарат это пентофиксицилин
Ну х. з., вроде принцип днйствия их, что у пенты, что у ацетилки один-антиагригация и влияет одинаково, что на эретроциты, что на тромбоциты.... Ацетилка мощная штука, в плане антиагригации.
 
Назад
Сверху Снизу