junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Может не в тему, прошу тогда извинить. Дня 4 как начал дергаться правый трицепс. Никаких болевых ощущений нет, не сводит, не ноет, просто сокращается периодически, как будто током бьет. Поначалу было пофиг, но уже начинает тупо раздражать.
Что за фигня может быть, куда смотреть?
у меня тоже такое бывает изредка, дельта дергалась например. мне кажется это не та проблема, о чем стоит париться.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Может не в тему, прошу тогда извинить. Дня 4 как начал дергаться правый трицепс. Никаких болевых ощущений нет, не сводит, не ноет, просто сокращается периодически, как будто током бьет. Поначалу было пофиг, но уже начинает тупо раздражать.
Что за фигня может быть, куда смотреть?
Само пройдет, эт временно)) У меня трицепс порой неделями сам себя качает!)))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Само пройдет, эт временно)) У меня трицепс порой неделями сам себя качает!)))
это вот вспомнил еще типо массажер для мышц есть, и вот с мышцей похожий эффект когда к ней приставляют массажер. а тут то же самое но без массажера. идеально же вообще {cat (41)}{cat (41)}
 
J

Jus

это вот вспомнил еще типо массажер для мышц есть, и вот с мышцей похожий эффект когда к ней приставляют массажер. а тут то же самое но без массажера. идеально же вообще {cat (41)}{cat (41)}
экономия, ёптыть!{cat (41)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
На жиме ногами при опускании платформы как будто в бедре что то щелкнуло, лопнуло, с характерным звуком. Причем ничего не предвещало беды, все шло планомерно и размеренно, рабочие веса на 9 повторов, без лихачеств и попыток на супер рекорды...Синяк не вылез, разболелось, боль при ходьбе по лестнице. Серьезное ли повреждение, или само может пройти если не трогать? Тоько блин начал ноги тренить нормально и тут такое...
Ну это к травматологу!
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ну это к травматологу!
Да пока пущу все на самотек, надеюсь ничего серьезного...Помню неско лет назад поверил в себя и форсировал вес в приседе, 210 сделал на неско раз и на последем повторе на вставании точно такая же история случилась. Но там травма по сути от дури в голове, а сейчас то плавно шел, даже микрозапас оставался по ощущениям, эх...Не разбомбить ноги в ближайшее время, а то щас только запал и настрой на это дело появился {cat (19)}
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Бляха муха, гематокрит улетел в небеса сука, а курс еще только как месяц идет на лайтовых дозировках. (((
 

Вложения

  • IMG_20211216_133248.jpg
    IMG_20211216_133248.jpg
    578.7 KB · Просмотры: 30

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Вот бля завидую белой завистью
Спасибо, Бро! Нужно пробовать, там ничего сложного, даже прикольно! Раз попробуешь и получишь тоже специальность гематолог!))
 

Trean

Тестер
Сообщения
236
Реакции
832
Вроде уже старый пердун, а самому как то сыкотно. В понедельник к гематологу на поклон.
Гематолог мозг сожрёт
Ищи в городе хиджам, пару раз сходить по 10-12 банок и будет счастья
И воду пить надо хорошо, ты не куришь?
 
J

Jus

Гематолог мозг сожрёт
согласен
Ищи в городе хиджам
я вот больше приверженец традиционного слива, мл 800-900 слил и бодр, свеж, весел, сэкономил бабки, получил новый скилл и времени затратил 15 минут максимум
 
Назад
Сверху Снизу