J

Jus

Спасибо за ответ. Так вот сейчас тест у меня вообще в рефах. При тесте в 294 это уже был другой разговор. А сейчас 37 тест и эстро за 200 заставит меня читать бульварные любовные романы... И так, что-то в последние недели обратил внимание, что готовить нравится стало... Грудку паренную, варенную, запеченную сделаю получше кухарки из школьной столовой...Неспроста))) Поэтому придавить нужно эстро.
А, да, прошелкал... Что-то зацепился взгляд за 500 теста в неделю, думал, ч о все ещё идёт. Тогда конечно
Димон выше правильно сказал, купи летрозола в аптеке. Он точно собьет
 
J

Jus

Спасибо за совет. Летрозол аптечный или из наших источников брать? Как думаешь?
А по крови - блин, не поверишь, ломает реально идти сливать. Я не трус, но я боюсь. Конечно, если не опустится хотя бы до 52 , то придется.
В аптеке возьми пачку, тебе её на год хватит
А кровь самому слить не проблема. Я писал инструкцию. Щас с телефона искать неудобно ссыль
 

MPS

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
В аптеке возьми пачку, тебе её на год хватит
А кровь самому слить не проблема. Я писал инструкцию. Щас с телефона искать неудобно ссыль
"PsihOtic57" написал(а):
летрозол и по четвертинке в неделю/полторы ешь
Jus, я видел здесь на форуме. Все прочитал. Мегабрутально!
Но в первый раз лучше к врачам-убийцам сходить... А то фаталити сам себе пропишу еще)))
Jus, PsihOtic57 по опыту насколько сильно сбивает летрозол в дозировке 1/4 таблетки в неделю? После убийства эстра в ноль - нет желания повторить этот негативный опыт. Если, к примеру эстро под 300, то насколько ориентировочно падали показатели?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Спасибо за совет. Летрозол аптечный или из наших источников брать? Как думаешь?
А по крови - блин, не поверишь, ломает реально идти сливать. Я не трус, но я боюсь. Конечно, если не опустится хотя бы до 52 , то придется.
А всегда у Игоря заказываю здесь на форуме, неоднократно сдавал анализы - всё великолепно, рабочий на 150 %
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Jus, я видел здесь на форуме. Все прочитал. Мегабрутально!
Но в первый раз лучше к врачам-убийцам сходить... А то фаталити сам себе пропишу еще)))
Jus, PsihOtic57 по опыту насколько сильно сбивает летрозол в дозировке 1/4 таблетки в неделю? После убийства эстра в ноль - нет желания повторить этот негативный опыт. Если, к примеру эстро под 300, то насколько ориентировочно падали показатели?
Друже, я не скажу на сколько снизит эстро твоё, потому что всегда применял летро, ничего другого, привязываясь к дозировке тестостерона, а когда первое время, года четыре назад начал есть летро уже не помню на сколько именно сбивает , на 500 мг теста энки у меня четвертинка в неделю, когда ставил 750 теста, то половинка раз в десять дней, тебе придется "поработать" с этим самому и по анализам понять какая дозировка тебе нужна, если будешь заморачиваться, то съедай четвертинку и через 48 часов на анализ Е2.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Jus, я видел здесь на форуме. Все прочитал. Мегабрутально!
Но в первый раз лучше к врачам-убийцам сходить... А то фаталити сам себе пропишу еще)))
Jus, PsihOtic57 по опыту насколько сильно сбивает летрозол в дозировке 1/4 таблетки в неделю? После убийства эстра в ноль - нет желания повторить этот негативный опыт. Если, к примеру эстро под 300, то насколько ориентировочно падали показатели?
А чо ты так убил в ноль то? Пропик надо иметь всегда на такие случаи, я раз так тоже пролетел и оч низко загнал эстро, сразу кубик и поставил и норм)) А так да, риск есть всегда))
 
J

Jus

Jus, я видел здесь на форуме. Все прочитал. Мегабрутально!
Но в первый раз лучше к врачам-убийцам сходить... А то фаталити сам себе пропишу еще)))
Jus, PsihOtic57 по опыту насколько сильно сбивает летрозол в дозировке 1/4 таблетки в неделю? После убийства эстра в ноль - нет желания повторить этот негативный опыт. Если, к примеру эстро под 300, то насколько ориентировочно падали показатели?
Вон PsihOtic все по красоте расписал, согласен полностью
 

MPS

Участник
Сообщения
19
Реакции
41
А чо ты так убил в ноль то? Пропик надо иметь всегда на такие случаи, я раз так тоже пролетел и оч низко загнал эстро, сразу кубик и поставил и норм)) А так да, риск есть всегда))
Дозу не рассчитал. На Болд наложилась Силана говнистая, но вместо сложения эффекта - он умножился... Я в начале курса не знал как отреагирует тело на Болд. Первые недели 625 суста+200(или 250) Болды+300 Мастерона. Так как анализ коррекционный решил сдавать на 3 неделю, то с первой недели добавил Селану по 1 таб через день. Косвенным показателем эстро рассматривал колебание веса., так как резкий скачок - задержка воды. Вес падал понемногу... А потом начал хрустеть как робот Вертер. Ну и потом сразу начал пропиком себя лечить... Он у меня в запасе лежит. Спас, можно сказать.
 
Последнее редактирование:

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

,
Привет, Костян!))
Будет свободная минутка, прокоментируй пожалуйста!)))
А именно тромбоциты ...
 

Вложения

  • Screenshot_20211130-100051.png
    Screenshot_20211130-100051.png
    56 KB · Просмотры: 34
J

Jus


,
Привет, Костян!))
Будет свободная минутка, прокоментируй пожалуйста!)))
А именно тромбоциты ...
Макс, пол тапки каберголина 0,25 мг решат проблему пролактина, а тромбоциты... завышены, конечно, но ты ж недавно кровь сливал, вот это реакция организма на кровопотерю. Кушай аспирин, пей кофе (тоже тромболитическим эффектом обладает), и через время они выправятся
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Макс, пол тапки каберголина 0,25 мг решат проблему пролактина, а тромбоциты... завышены, конечно, но ты ж недавно кровь сливал, вот это реакция организма на кровопотерю. Кушай аспирин, пей кофе (тоже тромболитическим эффектом обладает), и через время они выправятся
В очередной раз, ОТ ДУШИ, родной!
Кофе литрами херячу, аспирин на ежедневной основе! Обнял))
П.с. каберголина вечерком вточу!))))
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Спасибо за ответ. Так вот сейчас тест у меня вообще в рефах. При тесте в 294 это уже был другой разговор. А сейчас 37 тест и эстро за 200 заставит меня читать бульварные любовные романы... И так, что-то в последние недели обратил внимание, что готовить нравится стало... Грудку паренную, варенную, запеченную сделаю получше кухарки из школьной столовой...Неспроста))) Поэтому придавить нужно эстро.
Бля такая же хуйня у меня {cat (41)}пол ночи каждый день выготавливаю {cat (13)}
 

Bsn1171

Участник
Сообщения
41
Реакции
106
Привет всем .сейчас пока только сижу на энке 500 в неделю .


Неделю назад сдавал анализы,показал завышенный эстрадиол,анастрозолол был Garth принимал по 0,5 каждый день .Склонился к тому что не рабочий анастрозолол(пустышка)Тут же заказал аптечный БЕЛМЕД ,начал принимать по 1 мг через день ,прошла неделя и снова сдал анализы и эстрадиол практически не снизился ,что ж получается такое‍♂️♂️Неужели такая бешенная ароматизация или пустышка ?Планирую сегодня завтра по 2 мг в день съесть анастрозола а в понедельник сдать анализы и тогда я думаю все вопросы на счёт Анастрозола будут ясны..
Всем привет ,пил Анастрозол 2 мг в день ,в течении 3ех дней на 4 сдал .То есть всего выпил 6 мг анастрозолола ,пиздец товарищи
 

Вложения

  • 88C18D69-8D3F-4CD1-AB88-956F8DE60B9A.jpeg
    88C18D69-8D3F-4CD1-AB88-956F8DE60B9A.jpeg
    44.6 KB · Просмотры: 41

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Ну ты же снизил хорошо, че не так?ну не может, что бы у тебя ни один анастрозол не выстрелил в меньших дозирлвках.
 

Bsn1171

Участник
Сообщения
41
Реакции
106
Ну ты же снизил хорошо, че не так?ну не может, что бы у тебя ни один анастрозол не выстрелил в меньших дозирлвках.
Дак вот и я о том же ,просто не верится что такая ароматизация
 

vavsar

Местный
Сообщения
52
Реакции
124
Всем доброго дня. Посмотрите анализы пожалуйста.
Ровно месяц ставлю тестостерона энантат 375мг в неделю и туринобол табл. 30мг в день.
1 декабря делал второй компонент прививки от ковида.
2 месяца назад базофилы и моноциты были в пределах нормы
АЛТ был 22.7
Холестерин общий был 6.5
ЛПВП был 1.84
ЛПНП был 4.1
 

Вложения

  • ОАК 12.12.21_page-0001.jpg
    ОАК 12.12.21_page-0001.jpg
    181 KB · Просмотры: 29
  • ОАК 12.12.21_page-0002.jpg
    ОАК 12.12.21_page-0002.jpg
    214.9 KB · Просмотры: 28

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Всем доброго дня. Посмотрите анализы пожалуйста.
Ровно месяц ставлю тестостерона энантат 375мг в неделю и туринобол табл. 30мг в день.
1 декабря делал второй компонент прививки от ковида.
2 месяца назад базофилы и моноциты были в пределах нормы
АЛТ был 22.7
Холестерин общий был 6.5
ЛПВП был 1.84
ЛПНП был 4.1
Ну ты сам все видишь, холестерин растет, плохой особенно, хороший падает. АЛТ подрос но это нормально, всякие базонофилы это фигня.
Отменяй туринабол, попей что-нибудь для снижения холестерина, лучше растительного происхождения.
А тестостерон можно и дальше колоть.
Да впринципе и турик можно пару недель ещё попринимать
 
Назад
Сверху Снизу