C

Chantico

Ты сразу априори ставишь, что "метн соло - это плохо и ужасно" и от этого отталкиваешься. А я же считаю, что "метан соло на полтора месяца - это вполне хорошо"
Поэтому мы точно к одному знаменатель не придем
Ну нет ничего плохого для организма от 30-40 мг метана соло на 6-7 недель
Бро читаешь между строк.

Давай я упрощу.

Метан - не плохо. Хотя про оральный я бы мог спорить вечно.

Плохо, что люди которые приходят к метану соло на первый курс, в 80% случаев забьют и им это изначально не было нужно, потому-что сейчас на первый цикл, если ты подходишь к этому ответственно можно подготовиться лучше, плохо, что такой упрощенный цикл, который можно посоветовать, порождает похуистическое отношение к организму и циклам у пользователей.
 
J

Jus

сколько из этих миллионов в итоге накачались
вот кстати лично знаю отличного жимовика выступающего, который при этом имеет хорошее билдерское телосложение, у которого 1 курс был метан соло, а второй... метан со станом
и збс все
я первый курс метаном начинал - тоже отличные были впечатления, даже ни один сосочек не зачесался
ну то есть уже статистика не совсем нулевая
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вангую, что среди тех, кто подошел ответственно к этому - накачавшихся больше.

Метан соло это имхо примерно такая мысль - "Ай курсану один раз, похуй. накачаюсь же, пацаны в зале сказали, банка будет шо у Арни", вот примерно так, отсутствие осознания порождает отношение на "Отъебись" к своему организму, а эту штуку легко испортить, что одному проходит бесследно второму может и не пройти, а сколько потом таких "Отъебись" будет задействовано после понимания, что "оп, можно же и хyй попинать, на метане же нихуя не было!)))", понимаешь к чему я клоню? Когда знаний не было - отношение первопроходцев было понятно, сейчас интернет кишит знаниями, но понимать их или платить за них ни у кого кто приходит в этот спорт по прежнему нету желания.
Мозгоебателей среди кочек не много.
А по поводу "отъебись", относятся к организму не на отъебись, оттого и очкуют, оттого и начинают с чего попроще.
Коллега, я несколько выше дал вполне развёрнутый комменты почему метан соло для первохода лучше тесто/метана. Если вас не затруднит приведите ваши аргументы в пользу обратного.
 
J

Jus

люди которые приходят к метану соло на первый курс, в 80% случаев забьют
вот можешь мне ответить - ты так решил почему? у тебя где-то статистика есть? )) уверен, что нету... но ты почему-то именно так и решил и опять отталкиваешься от своего ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ как от аксиомы. Ну не правильно так...
 
C

Chantico

Мозгоебателей среди кочек не много.
А по поводу "отъебись", относятся к организму не на отъебись, оттого и очкуют, оттого и начинают с чего попроще.
Коллега, я несколько выше дал вполне развёрнутый комменты почему метан соло для первохода лучше тесто/метана. Если вас не затруднит приведите ваши аргументы в пользу обратного.
А кто сказал, что я бы рекомендовал метан на первый курс вообще в целом, даже с тестом?) Я если честно скорее против использования его в оральной форме {cat (41)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Мозгоебателей среди кочек не много.
А по поводу "отъебись", относятся к организму не на отъебись, оттого и очкуют, оттого и начинают с чего попроще.
Коллега, я несколько выше дал вполне развёрнутый комменты почему метан соло для первохода лучше тесто/метана. Если вас не затруднит приведите ваши аргументы в пользу обратного.
А лучше вообще без всей этой хуйни, здоровее будешь)))
 
J

Jus

А кто сказал, что я бы рекомендовал метан на первый курс вообще в целом, даже с тестом?) Я если честно скорее против использования его в оральной форме {cat (41)}
Опять же согласись, что как раз таких, как ты - МЕНЬШИНСТВО ))
 
C

Chantico

вот можешь мне ответить - ты так решил почему? у тебя где-то статистика есть? )) уверен, что нету... но ты почему-то именно так и решил и опять отталкиваешься от своего ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ как от аксиомы. Ну не правильно так...
Я отталкиваюсь ка кот разумной цепочки, а тут как и ты бро любишь говорить, даже твои 2 случая не показатель, РКИ же не было {cat (41)}
 
J

Jus

Я отталкиваюсь ка кот разумной цепочки, а тут как и ты бро любишь говорить, даже твои 2 случая не показатель, РКИ же не было {cat (41)}
так откуда тогда ты взял 80%? Скинь ссылочку на РКИ и статистику, или хоть на соцопрос - почитаю с любопытством {cat (41)}
 
C

Chantico

еще и прям "80%"... )) если бы написал 81,49% - я бы точно подумал, что со стат. данных откуда-то взял )))))
Ну я по метану скидывал исследования на людях, особо ничего полезного он в итоге в наборе мяса не дал {cat (30)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
вот кстати лично знаю отличного жимовика выступающего, который при этом имеет хорошее билдерское телосложение, у которого 1 курс был метан соло, а второй... метан со станом
и збс все
я первый курс метаном начинал - тоже отличные были впечатления, даже ни один сосочек не зачесался
ну то есть уже статистика не совсем нулевая
Держи в копилку статистики и мой опыт. Меташка соло была огонь. К тому-же отправляя деньги неизвестном дяде за незаконную хуйню без гарантии возврата, хотелось отправить их как можно меньше. На всякий...
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Назад
Сверху Снизу