Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Привет Дмитрий)))). Ты вроде собирался ставить тесто фоном и делать дегустации кортышей недель по шесть. А теперь хуяк, и Чё верной компот, да какой! Прости если запамятовал, но у тебя в багаже вроде только тесто/стан? Что сподвигло тебя на такой борщ, друг? Добавь в него ещё оксика, и и твоим гематокритом можно будет низкоорбитальные спутники сбивать))).
А если серьёзно, то ты уже затарился? Какие эфиры, какие концентрации?
Привет! Мне приятно, что ты меня помнишь)

В общем я щас доделал суст 500 и стан по 30. Зазудел сосок, хотя я ем анастр по 0,5 и когда сдавал анализ на эстро и пролактин они норме были. В связи с этим думаю, что у меня повышенная восприимчивость к эстро, и чтобы это слегка компенсировать парни посоветовали добавить болду.

Я уже затарился, как на рынке) две недели жду и стартую по такой схеме: все на энантатах, мастерон, трен и тест, всего по 300, болда приедет и подключу по 150-300. На 13 недель +-. Посмотрю, что со мной будет, как ощущения общие и как анализы. Далее мост и потом тоже самое только дозы скорректирую исходя из полученного опыта.

В идеале бы попробовать мне тест с болдой отдельно, и глянуть как там моя сиська и эстро поживать будут. Но это нужно сколько времени, ого-го, а хочется все и сразу) В общем я осторожно попробую всё, не на конских дозах, а там глянцем что к чему, благо тут поддержка оч хорошая в плане консультаций. Извини, что так сумбурно) и ещё я с телефона, не судите строго за подачу.
 
Последнее редактирование:
J

Jus

А почему бы ей не набраться от хорошего питания )) ну не могу присед больше 80 делать , спина больная(
Ну не можешь и не делай, спина важнее, для роста мышц нужна нагрузка на них, а дашь ее ты приседом или жимом ногами в тренажере - монопенисуально
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Ну не можешь и не делай, спина важнее, для роста мышц нужна нагрузка на них, а дашь ее ты приседом или жимом ногами в тренажере - монопенисуально
Спасибо за совет )
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
В идеале бы попробовать мне тест с болдой отдельно, и глянуть как там моя сиська и эстро поживать будут.
Зришь в корень бро, Зришь в корень.
Я переубеждать тебя не стану, позняк метаться уже, раз заказал. Но лучше бы тебе было взять энку и болду, а трен и маст короткие. Ладно, хyй с ним, сделанного не воротишь. Теперь по делу)))))
Во первых с таким компот ом высокие дозы теста совсем ни к чему. Достаточно мостовых дозняков. Соответственно и болд урезать можно будет. Я ставил 250 энки и 100 болды, эстро уверенно держалась в рефах, но у каждого своя ароматизация.
Во вторых не спеши, какие бы дозы теста и болды ты не ставил, сначала разберись с ароматизация, а потом подключай трен.
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Зришь в корень бро, Зришь в корень.
Я переубеждать тебя не стану, позняк метаться уже, раз заказал. Но лучше бы тебе было взять энку и болду, а трен и маст короткие. Ладно, хyй с ним, сделанного не воротишь. Теперь по делу)))))
Во первых с таким компот ом высокие дозы теста совсем ни к чему. Достаточно мостовых дозняков. Соответственно и болд урезать можно будет. Я ставил 250 энки и 100 болды, эстро уверенно держалась в рефах, но у каждого своя ароматизация.
Во вторых не спеши, какие бы дозы теста и болды ты не ставил, сначала разберись с ароматизация, а потом подключай трен.
Угумс, принял! Большое спасибо за совет
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А почему бы ей не набраться от хорошего питания )) ну не могу присед больше 80 делать , спина больная(
Борец с больной спиной?
Прикинь, я тоже больше сотки не приседаю. Почему-то у всех в голове такая закономерность, что раз база, значит максимальный вес. Но я скажу тебе по секрету что нет ничего лучше базовых движений для здоровья спины. Просто лимитирующим фактором здесь должна быть не сила мышц, а дискомфорт. Работа со свободными весами наиболее физиологична она укрепит стабилизаторы разные и всякая там моторика, координация..... короче делай базу. Просто не гони за весами, а делай как доп упражнение. А вот уже в тренажёрах с фиксированной траекторией ебашь как положено.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
По таблетке четыре раза в день ПЕРЕД едой, если не жалко жкт. Если жалко своих кишек, то по таблетке пять раз в день ПОСЛЕ еды. Если заботишься о печени, то сразу начинай пить урсосан по одному грамму в день. Начнёт ебать давление, повысится пульс, щачешутся сосцы, тогда сразу пиши сюда. Тесто нахуй не надо тебе, нихуя за полтора месяца с тобой не станется.
Не согласен и считаю это хуевым советом, что типа тесто не нужно, ну а чего правильно нахуй мужику тестостерон и без него прожить можно ведь, как по мне подкалывать тест нужно, да и выхлоп будет больше от курса, вы то чего то колите тест, тоже бы забили.
 
C

Chantico

Не согласен и считаю это хуевым советом, что типа тесто не нужно, ну а чего правильно нахуй мужику тестостерон и без него прожить можно ведь, как по мне подкалывать тест нужно, да и выхлоп будет больше от курса, вы то чего то колите тест, тоже бы забили.
Ну я забивал, но не кому не рекомендую так делать. {cat (30)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ну я забивал, но не кому не рекомендую так делать. {cat (30)}
Бро, я про это и говорю, сами то мы делать можем чего угодно, но советовать человеку, он же потом придет в кипише ебать писюн не стоит, баб неохота, чего вы мне насоветовали, а плюсом что стоит один раз оплошать и все это дальше пойдет от головы, что еще хуже, вообщем я не гуру, но химичить без теста идея наихуевейшая, особенно новичку.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Не согласен и считаю это хуевым советом, что типа тесто не нужно, ну а чего правильно нахуй мужику тестостерон и без него прожить можно ведь, как по мне подкалывать тест нужно, да и выхлоп будет больше от курса, вы то чего то колите тест, тоже бы забили.
Не усложняй. У человека первый курс. С неароматной хуйнёй так плохо делать, а с метахой прокатит. Тут большинство с метана соло начинало, думаю ни у кого не упал)))). Тесто только утяжелит и усложнить всё. Метаха соло на непродолжительный срок это то что нужно чтоб попробовать в первый раз. Мощное действие по силе и объёму, простой приём, мгновенная отмена в случае непоняток. К тому же наличие легко устраняемых побочек учит человека администрировать и разбираться в сопровождающих препах.
Дополнительные дырки в жопе пусть оставит на потом, к тому же проп это изврат среди теста.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
350 нед. и 40 мета, наверно от него аромка шкалит..
С тех пор как узнал что Метаха ароматизируется не в эстрадиол, а в метилэстрадиол(который активнее чем эстро), меня подмывает узнать как его видит лаба. Не знаю какие у тебя планы по курсу, но если вдруг будешь отменять метаху оставляя тесто в тех же дозняках, пожалуйста чуть продли приём анастры в тех же дозах и пересдай эстро.
А ещё я про тесто спросил потому что в деле феминизации и отращивания сисек андрогены и эстроген антагонисты. И если при десятикратном рефе теста трёхкратный реф эстро не страшен, то когда тесто в рефах простой выход за рефы эстро может приводить гино в активность. И на мосту сиськочёс словить можно легко. Может быть поэтому когда-то считали провирон антиэстрогеном.....
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
С тех пор как узнал что Метаха ароматизируется не в эстрадиол, а в метилэстрадиол(который активнее чем эстро), меня подмывает узнать как его видит лаба. Не знаю какие у тебя планы по курсу, но если вдруг будешь отменять метаху оставляя тесто в тех же дозняках, пожалуйста чуть продли приём анастры в тех же дозах и пересдай эстро.
А ещё я про тесто спросил потому что в деле феминизации и отращивания сисек андрогены и эстроген антагонисты. И если при десятикратном рефе теста трёхкратный реф эстро не страшен, то когда тесто в рефах простой выход за рефы эстро может приводить гино в активность. И на мосту сиськочёс словить можно легко. Может быть поэтому когда-то считали провирон антиэстрогеном.....
мое предположение, что в этой лабе эстро отражает и тот, в который конвертится мет. Ибо от 350 теста у меня обычно так высоко за рефы не выходит, тем более за день до сдачи пол таблы анастры было...но вообще пока в планах нет отменять мет, так что точно не проверить. И сиськи чесались сильно по началу приема мета, чего не было никогда на тесте...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Да и я всё же считаю, что порой полезно делать базовые упражнения для развития связи между мышца-мозг.
Бро, саязь "мышцы-мозг" можно развивать и на изолирующих упражнениях, мозгу и мышцам срать какая идёт нагрузка на мышцы, через какие упражнения и под каким вектором))
Просто есть ньюанс, база(многосуставное-два и более сустава вклбчены в работу) и можно взять вес больший, чем на изолированных упражнениях, что хорошо может помочь в периодизации на силовую, а дальше сам знаешь: больше силовая (вес снаряда увеличился) =адаптация организма к этому весу =гипертрофия мв(но, конечно с учётом того, что после поднятия силоловых, переходим на "рабочие классисеские" повторения 7-10 раз) так, что в этом плане, "база" очень актуальна.
Хотя, можно и на изолированых упражнениях делать "силовую - периодизацию" {cat (27)}
ПС:Прикол, все в народе называют ПШНБ - "база", а - это изолирующее упражнение, так, как в работе участвует один сустав(локтевой).
Хотяяя....Кто-то любит читинговать и закидывать вес ещё с помощью передней дельты, то-да, для них уже два сустава работает, а значит - "База" {cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
 
J

Jus

Кто-то любит читинговать и закидывать вес ещё с помощью передней дельты, то-да, для них уже два сустава работает
в таком разе там еще и поясница работает, мышцы кора, а некоторые еще и подседают - там и ноги... {cat (41)} короче супер-база! {cat (12)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Не согласен и считаю это хуевым советом, что типа тесто не нужно, ну а чего правильно нахуй мужику тестостерон и без него прожить можно ведь, как по мне подкалывать тест нужно, да и выхлоп будет больше от курса, вы то чего то колите тест, тоже бы забили.
Бро, все забывают, что у нас е2 ароматизируется от тестостерона, а, если нет никакого теста, то откуда взяться е2, что говорит о том:может привести к ослабеванию соеденительной ткани(связки) из-за низкого, а может и нулевого е2, что так же, может привести к надрывам связок. А, если после этого будет хрон, то всё - писта котёнку.
Да, конечно, всё индивидуально и, как тренить(на какие веса залазить), но всё же, Я бы ставил тест хотя бы в дозе ГЗТ, что был е2 в организме.
Да, нужно мониторить анализами, на курсе без теста ггя сразу в ноль не упадёт, тестикулы будут ещё тест синтезировать, а, значит и будет ароматизация в е2 так, что по-анализам смотреть эндогенный тест+е2, как начнут к нулю падать, можно уже тест подклбчить.
А так, конечно, если, за месяц, или более свой тест ещё будет как-то выробатываться и е2 соответственно, то можно этот период и не ставить тест. На своих минималках теста можно так же и женщине вставить, если ибаться хочется))
ПС:Надпочечники тоже синтезируют е2(как и тестостерон, прогестирон) у нас - мужчин, но Я думаю - там мизер, мёртвому припарка.
 
Последнее редактирование:

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Бро, все забывают, что у нас е2 ароматизируется от тестостерона, а, если нет никакого теста, то откуда взяться е2, что говорит о том:может привести к ослабеванию соеденительной ткани(связки) из-за низкого, а может и нулевого е2, что так же, может привести к надрывам связок. А, если после этого будет хрон, то всё - писта котёнку.
Да, конечно, всё индивидуально и, как тренить(на какие веса залазить), но всё же, Я бы ставил тест хотя бы в дозе ГЗТ, что был е2 в организме.
Да, нужно мониторить анализами, на курсе без теста ггя сразу в ноль не упадёт, тестикулы будут ещё тест синтезировать, а, значит и будет ароматизация в е2 так, что по-анализам смотреть эндогенный тест+е2, как начнут к нулю падать, можно уже тест подклбчить.
А так, конечно, если, за месяц, или более свой тест ещё будет как-то выробатываться и е2 соответственно, то можно этот период и не ставить тест. На своих минималках теста можно так же и женщине вставить, если ибаться хочется))
ПС:Надпочечники тоже синтезируют е2(как и тестостерон, прогестирон) у нас - мужчин, но Я думаю - там мизер, мёртвому припарка.
Друже, спасибо за развернутую инфу!!!{cat (15)} но все таки я бы без теста не пробовал и да может у меня организм слабый или чего, но испытал я это все на своей шкуре, ел метан 2 месяцасоло, дураком был признаюсь, сначала было все нормально, к концу 2 месяца началось веселье, либидо слабовато и член полувялый, соответственно дальше пошли загоны и все стало еще хуже, благо дальше пошел тест, чутка бухлишка и наладилось, почему я и не советую людям эти недокурсы соло таблетки.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Друже, спасибо за развернутую инфу!!!{cat (15)} но все таки я бы без теста не пробовал и да может у меня организм слабый или чего, но испытал я это все на своей шкуре, ел метан 2 месяцасоло, дураком был признаюсь, сначала было все нормально, к концу 2 месяца началось веселье, либидо слабовато и член полувялый, соответственно дальше пошли загоны и все стало еще хуже, благо дальше пошел тест, чутка бухлишка и наладилось, почему я и не советую людям эти недокурсы соло таблетки.
Метан без теста-мясо на ветер?))))
 
Назад
Сверху Снизу