PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
привет. сдал эстро сегодня, вчера пол таблы ел анастра. стоит ли еще подсбить чтоб у верхов рефов, или и так пойдет? курс тест дека мет.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
привет. сдал эстро сегодня, вчера пол таблы ел анастра. стоит ли еще подсбить чтоб у верхов рефов, или и так пойдет? курс тест дека мет.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Привет. Я бы не сбивал, особенно, если такое эстро не беспокоит ничем!
 
C

Chantico

Давайте Хейтеры пишите мне про базовые упражнения с весом чтобы чуть не обосраться надо делать
Таки базовые упражнения это скорее спортивная дисциплина по которой ведутся оценочные критерия в спорте профф. ТА, ПЛ ну и там ещё много расплодилось вроде, причём тут хейт? Люди которые выполняют КМС, МС, МСМК в своих видах спорта - молодцы.

Да и я всё же считаю, что порой полезно делать базовые упражнения для развития связи между мышца-мозг.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Уважаемые Светилы этой ветки, я вас снова приветствую. Хотел бы задать вопрос. Пока доделываю текущий курс, было много времени почитать всяко разное. По итогу на следующий курс затарился тестом, болденоном, тренболоном и мастероном. Дозировки: по 300мг каждого в неделю, болденон 150 либо тоже 300(хочу попробовать его исключительно как ИА) В общем вопрос у меня в том, какой протокол инъекций составлять? Я хотел изначально тест с болдой делать вместе и через 3 дня мастерон с треном, и так по кругу. Но есть мнение что можно всё в один баян заряжать и ставить два раза в неделю компот. Рассудите, а? С уважением, Дмитрий.
Привет Дмитрий)))). Ты вроде собирался ставить тесто фоном и делать дегустации кортышей недель по шесть. А теперь хуяк, и Четверной компот, да какой! Прости если запамятовал, но у тебя в багаже вроде только тесто/стан? Что сподвигло тебя на такой борщ, друг? Добавь в него ещё оксика, и и твоим гематокритом можно будет низкоорбитальные спутники сбивать))).
А если серьёзно, то ты уже затарился? Какие эфиры, какие концентрации?
 
Последнее редактирование:

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Таки базовые упражнения это скорее спортивная дисциплина по которой ведутся оценочные критерия в спорте профф. ТА, ПЛ ну и там ещё много расплодилось вроде, причём тут хейт? Люди которые выполняют КМС, МС, МСМК в своих видах спорта - молодцы.

Да и я всё же считаю, что порой полезно дела
Главное чтоб масса набралас
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
привет всем! первый кус метана какие дозировки нужны подскажите да и вообще как принимать?
По таблетке четыре раза в день ПЕРЕД едой, если не жалко жкт. Если жалко своих кишек, то по таблетке пять раз в день ПОСЛЕ еды. Если заботишься о печени, то сразу начинай пить урсосан по одному грамму в день. Начнёт ебать давление, повысится пульс, щачешутся сосцы, тогда сразу пиши сюда. Тесто нахуй не надо тебе, нихуя за полтора месяца с тобой не станется.
 
Назад
Сверху Снизу