C

Chantico

так откуда тогда ты взял 80%? Скинь ссылочку на РКИ и статистику, или хоть на соцопрос - почитаю с любопытством {cat (41)}
Я же нигде не указал, что это исследования, давай уберём "80%" и пойдём дальше, я уже скидывал исследования по метану, там всё довольно не плохо в плане самого исследования, ну хотя бы имеем что-то на людях, по итогу метан довольно плачевен
 
C

Chantico

Не копти на хлебушек. Раньше и небыло нихуя кроме него. Кочались как-то.
Вообще не аргумент бро, ну хватит использовать "Раньше")
Раньше и анализы не смотрели и качались, дохли потом правда, но качались же)
 
C

Chantico

Кстати да, тут в одной теме правильно сказали...

Кто как качаться будет когда залы то закроют?) Я резинки заказал с озона)
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Вообще не аргумент бро, ну хватит использовать "Раньше")
Раньше и анализы не смотрели и качались, дохли потом правда, но качались же)
Так ты своих аргументов не привёл. Кроме "имхо".
Кто как качаться будет когда залы то закроют?
А Чё случилось опять? Я только собирался через месяц - полтора пойти....
 
J

Jus

Вообще не аргумент бро, ну хватит использовать "Раньше")
Бро, а ведь то исследование, ну про метан... если мне не изменяет склероз - оно 1975-го года... Это ж не просто рукалицо ) Тогда "прирост мыш. массы" меряли "от забора и до обеда". Вот на что точно не стоит опираться, так это на исследование полувековой давности
1634817785603.png

Это на счет твоего "раньше" ))
 
J

Jus

Бро ну в данном случае особо других у нас нет :( Я бы и рад ,честно!
Как говорил на примерно такой же ответ профессор Преображенский "Так вот никаких и не читайте" )
Это я утрирую, на счет никаких, но тут даже 10-20 летней давности исследования переделывают по современным стандартам и с современным оборудованиям и получают кардинально новые результаты, а тут... почти 50 лет{cat (36)}
 
J

Jus

Да проводил бы их кто, бро :( Я бы с радостью читал и сюда скидывал...{cat (12)} Но поспорить же было классно, да? {cat (41)}
Конечно! )) Люблю, могу, практикую это дело! {cat (41)}{cat (15)}
А так-то с невероятным удовольствием почитал бы даже в первоисточнике с гуглом такие исследования и не только по метану. Но блин... увы
 
C

Chantico

Конечно! )) Люблю, могу, практикую это дело! {cat (41)}{cat (15)}
А так-то с невероятным удовольствием почитал бы даже в первоисточнике с гуглом такие исследования и не только по метану. Но блин... увы
Просто я ещё знаешь почему не люблю метан, оральная форма его и ЖКТ дружат довольно плохо, мы блин очень плохо знаем исходные данные человека, чтобы давать его ему имхо, может у него есть какие-то проблемы с ней и они ещё и обостряться...А может есть что-то что только и ждёт этого толчка...Но это так, бро, не спор, просто мысли в слух, не у всех организм 100 мг метана переносит будто и таблетки не ел как у Сквиыл
 
J

Jus

Кстати такой вопрос, а почему к примеру не турик? Цена?
Чистая психология - новичку нужна "пруха". Яркий эффект для дальнейшей мотивации. Что есть в избытке у метана и чего я не наблюдал ни разу на турике (вернее наблюдал, но тот "турик" как раз и был метаном{cat (41)})
Ты б еще ГР присоветовал на 1 курс ))) (тож сарказм есичо ;) )
 
C

Chantico

Чистая психология - новичку нужна "пруха". Яркий эффект для дальнейшей мотивации. Что есть в избытке у метана и чего я не наблюдал ни разу на турике (вернее наблюдал, но тот "турик" как раз и был метаном{cat (41)})
Ты б еще ГР присоветовал на 1 курс ))) (тож сарказм есичо ;) )
Ну да, я порой забываю, что людям хочется прухи {cat (41)} Я б конечно тогда порекомендовал просто есть клён от Jera Labs {cat (41)}

Ну я б мог предложить к первому курсу добавить ибутаморен к примеру {cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу