РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну вот сейчас я точно все делаю правильно {cat (7)}
Вот хоть подсушивать начал {cat (36)}щас высохну, ребёнка сделаю, и пиздец - к сцене готовиться буду ;)
Всегда знал. В тех краях одни Наркоманы. Нихуя ты исполняешь))))).
Ладно Ромыч, ты ж знаешь мы все тут за тебя болеем, а я особенно.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ну вот сейчас я точно все делаю правильно {cat (7)}
Вот хоть подсушивать начал {cat (36)}щас высохну, ребёнка сделаю, и пиздец - к сцене готовиться буду ;)
А чё на сцене будешь делать? Петь, танцевать или стендап
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
вот ты ж хуйню несешь, в америке среди билдеров арахис очень популярен, погугли что такое и пользу Peanut butter :negative:
Согласен, я арахис ем с удовольствием и по цене он доступен.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Согласен, я арахис ем с удовольствием и по цене он доступен.
А я раньше пасту ел из Kdv, вкуснотища нереальная, а еще по белку заряжена, на масонабор почему бы нет :D Ну и арахис сам по себе тож норм, в качестве перекуса например когда нет доступа к полноценной жратве. можно еще пожарить на сковороде и збс
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Дело в другом - хочется послать когда указывают, что мне делать, а особенно такой персонаж как ты
Не стесняй себя, дружок. Не реализованные желания порождают комплексы. А ты и так не слишком удачный)))).
 
Последнее редактирование:

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Согласен, я арахис ем с удовольствием и по цене он доступен.
Отличный продукт, но это кстати и не орех! Он по - моему к бобовым относится!))) И меня с него подливает нехило!)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
вот ты ж хуйню несешь, в америке среди билдеров арахис очень популярен, погугли что такое и пользу Peanut butter :negative:
Вынужден признать некоторую степень вашей правоты, коллега. Где-то давно читал что в арахисе в отличие от нормальных орехов много насыщенных жиров, так и запомнил и был уверен в этом. Сейчас посмотрел, всё не так страшно оказалось. Нормальная еда.))))
Но,справедливости ради вы должны признать что арахис всё же не орех и проёбывает по полезности остальным. Я грецкие предпочитаю, например. Под чёрный кофеёк в прикуску.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Назад
Сверху Снизу