J

Jus

Да и Надежда была что мясо хоть какое то сохранить получиться , а как я понял через пару месяцев все уйдет
Тут нет "эффекта нипеля", иначе все курсящие через пару лет толпой валили бы на Олю {cat (41)}
 
J

Jus

Так я не спорю, бро.
Просто одно другому особо не мешает.
еще как мешает имхо! если я мясом наел 250-270 г белка - зачем мне грузить почки еще дополнительной, к тому же невкусной (ну как по мне) жижей? {cat (36)}
 
C

Chantico

еще как мешает имхо! если я мясом наел 250-270 г белка - зачем мне грузить почки еще дополнительной, к тому же невкусной (ну как по мне) жижей? {cat (36)}
А если у кого-то она воспринимается как вкусное, то почему бы не загрузить ещё эти 30 грамм белка?)
 
J

Jus

А если у кого-то она воспринимается как вкусное, то почему бы не загрузить ещё эти 30 грамм белка?)
если уже наел свое - лучше доп углей вкинуть... зефирку ту же {cat (15)}
а если не наел - лучше наесть мяской {cat (41)}
 
J

Jus

Вообще не понимаю ваших слэнгов
что именно не понятно? )) как ниппель работает знаешь? По-простому "туда дуй - оттуда хyй" )) Поэтому не бывает "курсанул-набрал мяса-оставил все у себя"
тут работает "пока курсишь, ебашишь и кушаешь - набираешь/шлифуешь/сушишь/набираешь" Перестал - все ушло
"Оля" - Олимпия, всемирное соревнование по ББ (бодибилдингу)
 
J

Jus

варианты ухода в профицит и на белке
имхо не рационально и напряжно по здоровью, которое и так напрягается на курсе
на самом деле это спор не о чём бро)
тут соглашусь полностью!{cat (41)}
ну просто спор ради спора - было 10 минут свободных, почему бы и не да? {cat (31)}
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
еще как мешает имхо! если я мясом наел 250-270 г белка - зачем мне грузить почки еще дополнительной, к тому же невкусной (ну как по мне) жижей? {cat (36)}
Ну, да мясо съел и чувствуется насыщение, а это выпил и ходи голодным!)))
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Ппц с двух уколов тестика уже депрессия какая то , либидо полностью отсутствует , в общем связался зря с этим , продал бы его да некому , придется делать и больше не связываться с тестиком
Ты хоть фото покажи, что за тестик у тебя, прям интересно стало, от какого такого теста либидо падает?
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Был у меня один знакомый "химик" от укола теста в обморок падал, говорил, анфилактический шок... А я думаю, просто уколов боялся.
Хотя, грешен, когда первые уколы делал, сам бледнел, и потом покрывался)
 
C

Chantico

имхо не рационально и напряжно по здоровью, которое и так напрягается на курсе

тут соглашусь полностью!{cat (41)}
ну просто спор ради спора - было 10 минут свободных, почему бы и не да? {cat (31)}
Согласен, я правда попутно пытался прочитать про ГнРГ {cat (41)} Но да ладно, это было уже 3-им перечитыванием главы из книги, повторение мать учения.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Назад
Сверху Снизу