junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Вынужден признать некоторую степень вашей правоты, коллега. Где-то давно читал что в арахисе в отличие от нормальных орехов много насыщенных жиров, так и запомнил и был уверен в этом. Сейчас посмотрел, всё не так страшно оказалось. Нормальная еда.))))
Но,справедливости ради вы должны признать что арахис всё же не орех и проёбывает по полезности остальным. Я грецкие предпочитаю, например. Под чёрный кофеёк в прикуску.
Не орех, но какая в этом разница, хорошим продуктом от этого он не перестает быть
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
А кто здесь смог? Спроси у кого хош, накачался ли он))))).
ну все относительно конечно, но в целом в моем понимании накачался это когда проходящие на улице мимо люди нередко задерживают на тебе взгляды с удивлением, а мужики порой спрашивают давно ли качаешься и все такое. короче, даже в одежде видно, что у тебя есть мышцы)
 
C

Chantico

Нужно. Нахуй эти порошки. Бадяга это, ты ж в России живёшь. Нет там нихуя.
По питанию всё просто. На завтрак яйца и овсянка, на обед мясо и каша какая-нибудь, на ужин что повкуснее с мясом или творогом естественно. Жиры набирай из орехов грецких или ещё каких и растительных масел. Арахис это не орех если что и жиры там хуёвые.
Короче фэтсикрет поможет, но еда должна быть попроще, кулебяки или винегрет там не подсчитать нормально)))).
Ну можно же не Русское заказать, верно?
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ну давай не сравнивать качество продуктов от слова совсем.
не очень понял...типо у нас шняга а у них норм? у них же тоже есть магазины с дешевой, но не особо качественной едой. не помню термин, вроде Natural food, вот это дорогой сегмент продуктов питания в Сша, но при этом качественный. Вообщем тут как и там, есть очень разного качества продукты но и за совершенно разные ценники{cat (19)}
 
C

Chantico

не очень понял...типо у нас шняга а у них норм? у них же тоже есть магазины с дешевой, но не особо качественной едой. не помню термин, вроде Natural food, вот это дорогой сегмент продуктов питания в Сша, но при этом качественный. Вообщем тут как и там, есть очень разного качества продукты но и за совершенно разные ценники{cat (19)}
Просто у нас вообще всем как-то плевать на продукты стало, а те что качественные - стоят космических денег, я к этому.
К сожалению {cat (30)}
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Ппц с двух уколов тестика уже депрессия какая то , либидо полностью отсутствует , в общем связался зря с этим , продал бы его да некому , придется делать и больше не связываться с тестиком
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ппц с двух уколов тестика уже депрессия какая то , либидо полностью отсутствует , в общем связался зря с этим , продал бы его да некому , придется делать и больше не связываться с тестиком
Чего то мне кажется у тебя самовнушение и загон, с двух уколов теста такого точно не будет, тем более теста, просто успакойся, забей на все и все вернется на круги своя, либидо это больше от головы идет.
 
C

Chantico

Ппц с двух уколов тестика уже депрессия какая то , либидо полностью отсутствует , в общем связался зря с этим , продал бы его да некому , придется делать и больше не связываться с тестиком
Это ты себя накрутил :)
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Одновременно одинаковые мысли)))))
Да бля депрессия какая то просто в торопях взял курс , вроде не новичок в спорте , должен знать что должна подготовка быть серьезная до курса тем более первого , сегодня в зал надо идти , а у меня не аппетита ни желания никакого , тем более я в зале то и был пару раз , я в основном сам качаюсь а так специфика единоборства
 
C

Chantico

Ппц с двух уколов тестика уже депрессия какая то , либидо полностью отсутствует , в общем связался зря с этим , продал бы его да некому , придется делать и больше не связываться с тестиком
Можешь для личной уверенности пустить себе 5 мг тадалафила на цикл каждый день)
 
J

Jus

C

Chantico

все люди так не делают

да нахуй он нужен вообще в принципе? даже со скидками? А уж без оных - я вообще молчу
Протеинчик и витаминки можно урвать, ну лично я беру, почему бы и нет? Вкусно, доп. белок
 
Назад
Сверху Снизу