Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А смысл есть просто ставить в неделю по 250 Энки? Если цель немного набрать мяса при должном питании и тренировках если мой вес 77 мне бы 82 или 83 вполне хватило бы и вернуться на борьбу и делать базу иногда , и кто чтобы не говорил могу сказать что на борьбе очень серьезная нагрузка на мышцы
Нету. Только гормоналку шатать.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Да, в обычном. Там после слива кровь, как минимум пол года лежит на хранении, так, что даже всякие там мг дв каких-то нандролонов уже распадутся и даже, если какой-то девочке перельют кровь, то ничего страшного не будет.
Да и полюбому, с 500 мг крови(у нас столько именно берут при разовой сдаче, сдача не чаще, чем раз в два месяца) не существенная будет доза в мг какого-нибудь вещества аас(наны, трен, тест....)в жтих 500 мг, чтобы там прям выхватить побочки девочке(к примеру привёл девочку. ПУСТЬ ДЕТИ НЕ ОКАЖУТЬСЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ГДЕ ИМ НУЖНА БУДЕТ ЧУЖАЯ КРОВЬ!!!!)
Но Я уже сливаюсь даже не из-за того, что кровь густая, а просто делаю доброе дело, надо помогать людям, если нет возможности деньгами, то хоть таким способом{cat (15)}
Я уже 11 раз слился с 2019 года. :poza:
Бро, слушай, мне просто сказали с такими показателями типа не будут сливать, т.е. они там не смотрят, просто там вроде прописано запрещается сливать кровь, если гематокрит высокий и еще есть пункты или там на это никто не смотрит, я конечно понимаю, что можно самому это сделать, но честно пока не готов, первый раз уж точно хочу не один это делать, вообщем меня интересует, как проходит допуск к сливу.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
т.е. почти все, что набрал на фарме, через пару месяцев уйдет
Всё зависит от тренинга и питания и, как человек восстанавливается. Откат к исходной массе-да,что набрал на своём тесте будет со временем, но не обязательно, что именно через два месяца))
Я, как-то после курса пол года тренил в натураху и ничего не откатил.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Fanat67, у тебя нормальный курс. Не вдавайся в минимализм. Начинай с 500 теста соло, если очкуешь. Хавай пол-таблетки анастразол через день. Через две недели анализы на ОАК- тестостерон-эстрадиол. Коррекция дозы анастрозол а по результатам. А деку оставь на потом.
Если не очкуешь то делай как хотел в начале. Анастру хавай так-же. Но анализы через три недели, и ПОМИМО ОАК, теста и эстро надо будет сдать пролактин. Результаты скинешь сюда. Откорректируем. И надо будет докупить астероидов, как минимум виалку тестопропа. Но если ты настроишься серьёзно и ответственно подойдёшь, то можно и примой продлить....
Сопутствующие препараты какой бы вариант ты не выбрал это анастра и витаминки разные. Доп препы которые должны быть под рукой это каберголин при высоком пролактине, амлодипин при давлении, препараты магния(магнерот) при судорогах, кломифен на выход, гонадотропин если найдёшь (если будешь продлевать курс) тоже на выход.
Дополнительно могут понадобиться тромбоасс, пентоксифилин, метопролол, мелатонин, верошпирон и прочая поебень.
Раз ты борец, то забитость будет присутствовать и мешать тебе. На сколько я понимаю в этом спорте лучше курс пускать под периодизацию, когда ты оставишь только работу на технику и силовые упражнения, а физуху и спарринги оставить пока. Работа на выносливость не даст тебе расти. Если хочешь чего нарастить. Не надо наращивать сильно тренировочный объём, астероиды не делают тебя суперменом. Сосредоточиться на силовом тренинге, питании и режиме.
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
. А возможно и для второго
Твои синапсы так же, как и мои мыслят)))....
Я тоже считаю, что для первого курса и 250 мг энки хватит, как минимум будет в два - три выше уровня эндогенного теста по нмолям на этих 250 мг экзогенгого теста,что уже даст, как минимум хорошую прогрессию в силовых и гипертрофии.
С метахой-да, даже второй курс уже можно делать.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Бро, слушай, мне просто сказали с такими показателями типа не будут сливать, т.е. они там не смотрят, просто там вроде прописано запрещается сливать кровь, если гематокрит высокий и еще есть пункты или там на это никто не смотрит, я конечно понимаю, что можно самому это сделать, но честно пока не готов, первый раз уж точно хочу не один это делать, вообщем меня интересует, как проходит допуск к сливу.
Да ты сходи и попробуй. За спрос не бьют в нос))). На халяву на гепатит и СПИД проверят.
 
J

Jus

Бро, слушай, мне просто сказали с такими показателями типа не будут сливать, т.е. они там не смотрят, просто там вроде прописано запрещается сливать кровь, если гематокрит высокий и еще есть пункты или там на это никто не смотрит, я конечно понимаю, что можно самому это сделать, но честно пока не готов, первый раз уж точно хочу не один это делать, вообщем меня интересует, как проходит допуск к сливу.
не будут
АД повышено - не будут
гемоглобин повышен/понижен - не будут
гемато выше/ниже - не будут
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Бро, слушай, мне просто сказали с такими показателями типа не будут сливать, т.е. они там не смотрят, просто там вроде прописано запрещается сливать кровь, если гематокрит высокий и еще есть пункты или там на это никто не смотрит, я конечно понимаю, что можно самому это сделать, но честно пока не готов, первый раз уж точно хочу не один это делать, вообщем меня интересует, как проходит допуск к сливу.
Не знаю, как у вас там, но у нас нет анализа перед сливом на гематокрит . У нас есть анализ на гемоглобин, сразу делается. Так вот, если гемоглобин 180,или 185 вроде, то, если не изменяет память, уже не допустят к сливу.
Ещё, если алат выше рефов тоже не разрешат слить, но эти анализы на алат, делаются раз в пол годпа, если не путаю.
Я, как-то так сдал у них алат, был завышен(походу тренил накануне), меня не допустили. Потом пришёл через неделю, сдал снова алат, но уже два дня отдыхал от физ нагрузок перед анализом , алат стал в рефах, меня допустили.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Стоит тут кому-то спросить про курс новичку, и такие нешуточные баталии начинаются)) каждый по своему видит))
Из-за этих баталий новички тут и не задерживаются. Когда в товарищах согласья нет.... Надо в следующий раз такую редкую тут возможность в лотерею разыгрывать))))
 
C

Chantico

Бро, если можно, то с этого момента поподробней, я всегда думал, что снижает, а чем тогда снизить этот показатель или типа снизить гематокрит и тромбоциты понизятся, вообщем чего то ты меня в ступор ввел.
От того, что ты снижаешь их агрегацию ты не делаешь их кол-во меньше)
 
C

Chantico

Мне 29 лет , со здоровьем все хорошо , занимаюсь борьбой и чуть качаюсь для себя , решил сделать один курс и все . Как считаете при грамотном пкт должно всё обойтись для здоровья ? Кломид буду пить на пкт и добавлю бустеры и закончу на этом ,
Всё что набрано на курсе - остается на курсе.
 
C

Chantico

Ну потому, что я уверен, что для первого курса более чем достаточно куб энки и кропаль метана. А возможно и для второго. Даже для меня куб суста в неделю вполне норм ощущается. Нахуя форсировать. Олимпия все одно не грозит. Ну как минимум сразу))
Единственное - ну его нафиг этот оральный метан.
инъекции наше всё.
 
Назад
Сверху Снизу