Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Fanat67, нормальный курс у тебя дружище! Скорее всего)))). Ща Prim, тебя запугает до нервного тика, спать перестанешь совсем))))). Будешь думать что совершил фатальную ошибку))))). Не бзди. Мы тут тебе всё подробно расскажем, и всё у тебя получится хорошо!
Скинь только побольше информации о себе. Рост, вес, возраст(я так понял 29),стаж занятий, количество и состав тренировок, рабочие веса в базовых, ну и питание желательно, с подробностями)))). И финансовое состояние(ну в смысле нормально курсить не дёшево. Анализы, препы поддержки.....)
Этими препами твой этот курс не ограничится, нужно будет подзатарится ещё немного. Не откладывая в долгий ящик, анастразол и каберголин покупай прямо сейчас. Каберголин может и не понадобиться, но он Должен быть под рукой.
Давай братуха, ты не пожалеешь об этом шаге.
Спасибо брат , ну по весам я особо не скажу , давно не был в качалке , я только дома и постоянно борьба у меня, в отличной физической форме , анализы не сдавал пока что , по питанию когда на борьбе был то не заморачивался так как не набирал из за сверх нагрузки и быстрого обмена веществ , щас начал фильтровать питание , больше белка , вес мой 77 а рост 177
 
J

Jus

Ну нахуя так утрировать))))).
Ну потому, что я уверен, что для первого курса более чем достаточно куб энки и кропаль метана. А возможно и для второго. Даже для меня куб суста в неделю вполне норм ощущается. Нахуя форсировать. Олимпия все одно не грозит. Ну как минимум сразу))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну потому, что я уверен, что для первого курса более чем достаточно куб энки и кропаль метана. А возможно и для второго. Даже для меня куб суста в неделю вполне норм ощущается. Нахуя форсировать. Олимпия все одно не грозит. Ну как минимум сразу))
У тебя профессиональное выгорание)))) не могу такое читать от пацана который два грамма тесто- деко-треновой смеси ебашил.))))
500 энки это практически классические для новичка куб пропа через день. С декой похуже, конечно, чем с нанфенилом, но тоже не страшно.
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
А смысл есть просто ставить в неделю по 250 Энки? Если цель немного набрать мяса при должном питании и тренировках если мой вес 77 мне бы 82 или 83 вполне хватило бы и вернуться на борьбу и делать базу иногда , и кто чтобы не говорил могу сказать что на борьбе очень серьезная нагрузка на мышцы
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
ну я вот в норме ставлю 250 раз в 5 дней, в пересчете на неделю получается 350/нед. Тут тоже больше 500 выходит
Давай так неделя это 7 дней в 7 дней он будет ставить или не будет 500 мг)))
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
И надо ли выходить на пкт при таких маленьких дозировках? Или может деку делать раз в две недели , пусть прирост будет не огромен , но сохранение гармоналки
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Давай так неделя это 7 дней в 7 дней он будет ставить или не будет 500 мг)))
например ты ставишь раз в неделю, условно каждый пн, 250 теста. в неделю 250 и выходит. а если ставишь раз в 5 дней 250, то в неделю то уже больше получается. короче хз, я так всегда считал))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
И надо ли выходить на пкт при таких маленьких дозировках? Или может деку делать раз в две недели , пусть прирост будет не огромен , но сохранение гармоналки
Ни о каком сохранении гормоналки речи быть не может, либо есть в крови экзгенные гормоны и они давят гормональный фон - либо нет.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
например ты ставишь раз в неделю, условно каждый пн, 250 теста. в неделю 250 и выходит. а если ставишь раз в 5 дней 250, то в неделю то уже больше получается. короче хз, я так всегда считал))
Как ты считал я понял, я никогда так не заморачивался.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
А смысл есть просто ставить в неделю по 250 Энки? Если цель немного набрать мяса при должном питании и тренировках если мой вес 77 мне бы 82 или 83 вполне хватило бы и вернуться на борьбу и делать базу иногда , и кто чтобы не говорил могу сказать что на борьбе очень серьезная нагрузка на мышцы
чувак, чтобы курсить и иметь с этого выхлоп а не ушатанную гормоналку и побочки, надо а) перед тем как курсить в это все более менее плотно вникнуть, много всего перечитать пересмотреть б) чтобы тебя вел человек который шарит. а вот твой подход это не серьезно, по-детски как-то, посоветовали курсануть купил, а что как зачем и почему хyй его знает...так не делается
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Спасибо брат , ну по весам я особо не скажу , давно не был в качалке , я только дома и постоянно борьба у меня, в отличной физической форме , анализы не сдавал пока что , по питанию когда на борьбе был то не заморачивался так как не набирал из за сверх нагрузки и быстрого обмена веществ , щас начал фильтровать питание , больше белка , вес мой 77 а рост 177
Бля, это хуёво всё, брат. И не качаешься, и жрёшь как попало. Я к тому что может ты и в охуенно форме, но нет отправных точек или ориентиров.
Вот прикинь я б тебе по курсу написал : "ну, коли что нибудь, как нибудь, потом кломида похавай и всё"
Ты готов к курсу вообще? Есть несколько вариантов просто. Можно совсем по дешману, можно продлить и подороже в несколько раз, но и результат будет разный.
Информация к размышлению : курс добавляется к тренингу, помогает продвинуться дальше. Просто астероиды дадут лишь временный эффект.
 
Назад
Сверху Снизу