Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
А так конечно я совершил ошибку , тем что на порыве решил курсануть, но в спорте я давно но не ожидал что так получиться , надо было готовиться , но деньги отдал и теперь что то надо делать
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Правильно понял , я просто незнаю я серьезно настроен , люди заверяют что курс и препы рабочие , но читая узнаю что то новое и спрашиваю совета , причем человеком очень близкий который разработал курс . Короче у меня есть две пачки энадрола и флакон деки может подкоректируешь курс для более менее выраженных полочек чтоб поменьше было
Дека серьезный преп, требует мониторинга пролактина, как минимум, после курса, в идеале, до начала применения сдать анализ и узнать нормальное значение гормонов.

Пролактин сбивает каберголин, берголак, или достинекс, купи 2 таблетки. Выпей 0.5 таблетки в середине курса, и 0.5 по окончании.

Но, мое мнение, применять анастразол и кабер нужно именно по анализам, а не просто так, для профилактики. Именно по этому, ставить деку в первый курс я бы не рекомендовал.

После курса вес может и останется, но свой гормональный фон просадишь, и пока будешь его восстанавливать, форму потеряешь. Именно по этому нет смысла делать один курс. Ты либо становишься на эту скользкую дорожку, и идешь до конца, или лучше не надо. Полумер тут нет.

По первому курсу я подсказал, тестостерон 250 в неделю и 20 метана в день. 8-10 недель. С этого можно слезть без ПКТ, если организм молодой, и гормоналка в порядке. Потом пробуй 500 теста.

У меня рабочий курс 500 теста и 250 деки, а первый был 20 метана соло, и меня перло с этого.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
На печень сдам через 3 недели, гляну чего там, кстати на печень хватит алт, аст и билирубин или еще чего надо, просто раньше эти три показателя сдавал.
Ну, мне в гепатоцентре предписали сдавать АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ и билирубин. Прикол в том что эти показатели у меня в норме всегда благодаря диетам, урсосанам и прочим метионинам))))). А по факту печень не здорова....
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Спасибо за развернутый ответ!!!!:zdrav: Слушай, а ты сливаешься в обычном донорском центре?
Да, в обычном. Там после слива кровь, как минимум пол года лежит на хранении, так, что даже всякие там мг дв каких-то нандролонов уже распадутся и даже, если какой-то девочке перельют кровь, то ничего страшного не будет.
Да и полюбому, с 500 мг крови(у нас столько именно берут при разовой сдаче, сдача не чаще, чем раз в два месяца) не существенная будет доза в мг какого-нибудь вещества аас(наны, трен, тест....)в жтих 500 мг, чтобы там прям выхватить побочки девочке(к примеру привёл девочку. ПУСТЬ ДЕТИ НЕ ОКАЖУТЬСЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ГДЕ ИМ НУЖНА БУДЕТ ЧУЖАЯ КРОВЬ!!!!)
Но Я уже сливаюсь даже не из-за того, что кровь густая, а просто делаю доброе дело, надо помогать людям, если нет возможности деньгами, то хоть таким способом{cat (15)}
Я уже 11 раз слился с 2019 года. :poza:
 
Последнее редактирование:

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Fanat67, нормальный курс у тебя дружище! Скорее всего)))). Ща Prim, тебя запугает до нервного тика, спать перестанешь совсем))))). Будешь думать что совершил фатальную ошибку))))). Не бзди. Мы тут тебе всё подробно расскажем, и всё у тебя получится хорошо!
Скинь только побольше информации о себе. Рост, вес, возраст(я так понял 29),стаж занятий, количество и состав тренировок, рабочие веса в базовых, ну и питание желательно, с подробностями)))). И финансовое состояние(ну в смысле нормально курсить не дёшево. Анализы, препы поддержки.....)
Этими препами твой этот курс не ограничится, нужно будет подзатарится ещё немного. Не откладывая в долгий ящик, анастразол и каберголин покупай прямо сейчас. Каберголин может и не понадобиться, но он Должен быть под рукой.
Давай братуха, ты не пожалеешь об этом шаге.
 
Б

Багир

Fanat67, нормальный курс у тебя дружище! Скорее всего)))). Ща Prim, тебя запугает до нервного тика, спать перестанешь совсем))))). Будешь думать что совершил фатальную ошибку))))). Не бзди. Мы тут тебе всё подробно расскажем, и всё у тебя получится хорошо!
Скинь только побольше информации о себе. Рост, вес, возраст(я так понял 29),стаж занятий, количество и состав тренировок, рабочие веса в базовых, ну и питание желательно, с подробностями)))). И финансовое состояние(ну в смысле нормально курсить не дёшево. Анализы, препы поддержки.....)
Этими препами твой этот курс не ограничится, нужно будет подзатарится ещё немного. Не откладывая в долгий ящик, анастразол и каберголин покупай прямо сейчас. Каберголин может и не понадобиться, но он Должен быть под рукой.
Давай братуха, ты не пожалеешь об этом шаге.
Подождите , я записываю :chuck1:
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Fanat67, нормальный курс у тебя дружище! Скорее всего)))). Ща Prim, тебя запугает до нервного тика, спать перестанешь совсем))))). Будешь думать что совершил фатальную ошибку))))). Не бзди. Мы тут тебе всё подробно расскажем, и всё у тебя получится хорошо!
Скинь только побольше информации о себе. Рост, вес, возраст(я так понял 29),стаж занятий, количество и состав тренировок, рабочие веса в базовых, ну и питание желательно, с подробностями)))). И финансовое состояние(ну в смысле нормально курсить не дёшево. Анализы, препы поддержки.....)
Этими препами твой этот курс не ограничится, нужно будет подзатарится ещё немного. Не откладывая в долгий ящик, анастразол и каберголин покупай прямо сейчас. Каберголин может и не понадобиться, но он Должен быть под рукой.
Давай братуха, ты не пожалеешь об этом шаге.
В принципе да, отличный курс, давай, в полный рост)

Человек ещё уколы ставить не умеет, не знает какая у него ароматизация, как прол растет, и даже половину сказанного нами не понимает, но ничего, давай, братух, не пожалеешь)

Дело хозяйское конечно. Пацаны плохого не посоветуют, но своя голова должна быть на плечах.
 

Fanat67

Местный
Сообщения
68
Реакции
180
Дека серьезный преп, требует мониторинга пролактина, как минимум, после курса, в идеале, до начала применения сдать анализ и узнать нормальное значение гормонов.

Пролактин сбивает каберголин, берголак, или достинекс, купи 2 таблетки. Выпей 0.5 таблетки в середине курса, и 0.5 по окончании.

Но, мое мнение, применять анастразол и кабер нужно именно по анализам, а не просто так, для профилактики. Именно по этому, ставить деку в первый курс я бы не рекомендовал.

После курса вес может и останется, но свой гормональный фон просадишь, и пока будешь его восстанавливать, форму потеряешь. Именно по этому нет смысла делать один курс. Ты либо становишься на эту скользкую дорожку, и идешь до конца, или лучше не надо. Полумер тут нет.

По первому курсу я подсказал, тестостерон 250 в неделю и 20 метана в день. 8-10 недель. С этого можно слезть без ПКТ, если организм молодой, и гормоналка в порядке. Потом пробуй 500 теста.

У меня рабочий курс 500 теста и 250 деки, а первый был 20 метана соло, и меня перло с этого.
А деку можно потом соло?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Назад
Сверху Снизу