El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Слишком сложно во внутрь залезть, хирургу проще его весь чикнуть (
Да ладно, там вон даже роботы операции делают на микроскопическом уровне. У них же должно быть такое оборудование. Ну или ищи где оно будет.
 

петро

Новичок
Сообщения
1
Реакции
3
здрасте люди добрые! поделитесь опытом.
надо восстановить суставчики после артрита.хочу деку и суст в небольших дозировках попробовать.подскажите дозировки,производителей и длительность приёма
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
здрасте люди добрые! поделитесь опытом.
надо восстановить суставчики после артрита.хочу деку и суст в небольших дозировках попробовать.подскажите дозировки,производителей и длительность приёма
По 1 мл того и другого раз в неделю, на 8-12 недель, потом ПКТ.
Производителей уж сам выбери по отзывам и смотри тестирования, которые прошли.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
здрасте люди добрые! поделитесь опытом.
надо восстановить суставчики после артрита.хочу деку и суст в небольших дозировках попробовать.подскажите дозировки,производителей и длительность приёма
Какой артрит? Как лечил?
По курсу Dimatroll всё правильно написал. Но я бы вместо суста энку взял, фон ровнее. Ну и чутка побольше.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Парень хотел чуть суставы подмазать, а ты из него химического монстра хочешь сделать))
Ну тооочно))) для хим монстра 20 ед каждый день и жрать как не в себя))) только вместе с инсом и гормонами щитовидки, а это так, укрепить косточки и хрящики со связками)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Парень хотел чуть суставы подмазать, а ты из него химического монстра хочешь сделать))
Ага. Я тож сначала хотел стандартный курс написать, а потом подумал что и 100 деки было бы за глаза.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну тооочно))) для хим монстра 20 ед каждый день и жрать как не в себя))) только вместе с инсом и гормонами щитовидки, а это так, укрепить косточки и хрящики со связками)
Может парень и не тренит. Чё зря продукт переводить.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
РомаСТРОНГ, а Чё ты ржёшь? Я вот на мосту сижу два месяца почти. И мост заебал, и компот мутить не охота. Один хyй тренировки Ща не по максимуму. Вот думаю просто теста с анастрой ебануть, а уж к зиме поближе нандролоном всяких докидывать.
Точно помню что кто-то тут похожий план на будущее выдавал. Может Псих?
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
РомаСТРОНГ, а Чё ты ржёшь? Я вот на мосту сижу два месяца почти. И мост заебал, и компот мутить не охота. Один хyй тренировки Ща не по максимуму. Вот думаю просто теста с анастрой ебануть, а уж к зиме поближе нандролоном всяких докидывать.
Точно помню что кто-то тут похожий план на будущее выдавал. Может Псих?
У меня такой же план до зимы тока без теста и анастразола. А всего лишь соблюдение питания и ускорения сперматозоидов. А потом разгон на коротких, одновременно с длинными и тремя анаболиками и гр сверху{cat (36)}
 
Назад
Сверху Снизу