PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
РомаСТРОНГ, а Чё ты ржёшь? Я вот на мосту сижу два месяца почти. И мост заебал, и компот мутить не охота. Один хyй тренировки Ща не по максимуму. Вот думаю просто теста с анастрой ебануть, а уж к зиме поближе нандролоном всяких докидывать.
Точно помню что кто-то тут похожий план на будущее выдавал. Может Псих?
На будущее только тестостерон.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
По дознякам 500 в неделю, о приме не думал пока, посмотрим)
Я щас тоже решил по 500 ставить, пока со временем посвободней не станет. "Горящий объект" пока в режим вяло текущего не перейдёт. Ещё и крыша эта блядская. Осень всегда не вовремя. А как подраскидаюсь, так сразу деки докину. И дальше как пойдёт. Если норм пойдёт, то хочу мастероновые качели попробовать. Типа пять недель с мастом, три недели без. Ну и периодизация под это дело.
Хотя кого я обманываю? Опять весь курс на работе проебу и в зал схожу три с половиной раза.))))
 

MorGEN72

Новичок
Сообщения
12
Реакции
38
Либо ждать пару месяцев, либо с тестом заряжаться))).
Добавляй в гречку отруби при варке, тема вполне съедобная. Белок больше двух грамм на кило смысла нет хавать.
А почему так? пару месяцев либо тестом?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А почему так? пару месяцев либо тестом?
Не тестом, а "с тестом". Ты не восстановился с прошлого курса ещё. Начнёшь сейчас Оксану соло, уронишь свой родной тесто в ноль, и никакой пользы от такого курса не получишь. Вот и получается, либо ждать полного восстановления, либо добавлять экзогенное тесто. Но имей в виду, в следующий раз восстановление пойдёт тяжелее. Без кломида больше не рискуй. Ты какие курсы рассматриваешь вообще? Какие планы тренировочные? По питанию так и не написал..... ТТХ свои.....
 

MorGEN72

Новичок
Сообщения
12
Реакции
38
Не тестом, а "с тестом". Ты не восстановился с прошлого курса ещё. Начнёшь сейчас Оксану соло, уронишь свой родной тесто в ноль, и никакой пользы от такого курса не получишь. Вот и получается, либо ждать полного восстановления, либо добавлять экзогенное тесто. Но имей в виду, в следующий раз восстановление пойдёт тяжелее. Без кломида больше не рискуй. Ты какие курсы рассматриваешь вообще? Какие планы тренировочные? По питанию так и не написал..... ТТХ свои.....
Силовые мне нужны, без объемов. КМС по ТА поднять хочу. По питанию что писать, я не держу диету как качки, ем как обычный человек, углеводы придерживаю чтоб не жиреть да и все.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Силовые мне нужны, без объемов. КМС по ТА поднять хочу. По питанию что писать, я не держу диету как качки, ем как обычный человек, углеводы придерживаю чтоб не жиреть да и все.
Про силовые от Оксаны не слыхал. Сила мышцы немало зависит от её объёма. Хавай турик. Стан сильнее но опаснее так что советовать его не стану. Стан не стану)))). Но если рискнёшь, то на короткое время его включай, когда уже финишный рывок до цели останется. Про тесто я надеюсь ты понял. По питанию нет такой хуйни как обычный человек. Просто ради прикола попользуйся калькулятором типа фэтсикрета с недельку, и сравни с нормами.
 

MorGEN72

Новичок
Сообщения
12
Реакции
38
Про силовые от Оксаны не слыхал. Сила мышцы немало зависит от её объёма. Хавай турик. Стан сильнее но опаснее так что советовать его не стану. Стан не стану)))). Но если рискнёшь, то на короткое время его включай, когда уже финишный рывок до цели останется. Про тесто я надеюсь ты понял. По питанию нет такой хуйни как обычный человек. Просто ради прикола попользуйся калькулятором типа фэтсикрета с недельку, и сравни с нормами.
А как понять восстановился полностью или нет? сори за тупые вопросы, парни, я просто учусь) самочувствие нормальное у меня, с либидо тоже все нормально, не чувствую сильных изменений
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А как понять восстановился полностью или нет? сори за тупые вопросы, парни, я просто учусь) самочувствие нормальное у меня, с либидо тоже все нормально, не чувствую сильных изменений
По лг и тесту. Если верить анализам то у тебя гипофизарный нанизм. Думаю это не так)))). Поэтому вывод очевиден, прошлый курс твой подавил дугу ггт и она ещё не восстановилась после него. Если ты хочешь обойтись только оралками и не лезть на серьёзные курсы, то лучше пару месяцев обождать. Неплохо бы и кломида хавануть, тогда дело быстрее пойдёт.
 
J

Jus

надо восстановить суставчики после артрита
суставчики НЕ восстанавливаются. СОВСЕМ, Никак. Ни от чего. Только операция по замене.
Бабкины сказки про "дека восстанавливает суставы" давным давно пора забыть, и да, кстати, если вдруг кто не в курсе заодно (ну раз суставы декой "лечат") - Земля не плоская, если что{cat (24)}{cat (31)}

{cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
суставчики НЕ восстанавливаются. СОВСЕМ, Никак. Ни от чего. Только операция по замене.
Бабкины сказки про "дека восстанавливает суставы" давным давно пора забыть, и да, кстати, если вдруг кто не в курсе заодно (ну раз суставы декой "лечат") - Земля не плоская, если что{cat (24)}{cat (31)}

{cat (41)}
Ну вот опять вы начинаете..... Слушал бы я таких в своё время, и не познал бы радости божественных астероидов)))).
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
...в лечении суставов? {cat (35)} много "вылечил"?{cat (41)}
так-то их вроде как для мышцоф пытаются использовать{cat (36)}
Не, не вылечил, наверное. Но благодаря божественно у нандролону забыл когда мовалисом кололся, про дипроспан ваще молчу. Я ж раньше нпвсами курсил)))). Но это были глупые курсы. Дорога в никуда. Хотя травмы это одно, а всякая аутоимунная поебень другое, сдаётся мне что человеку на деке станет легче. И вреда от вечки меньше чем от блядских нпвс.
 
J

Jus

Но благодаря божественно у нандролону забыл когда мовалисом кололся
вот видишь, как тебе повезло ) мне вот дека до фени... ну в смысле в плане позвоночника и суставов со связками, в плане кача все как раз прекрасно
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
вот видишь, как тебе повезло ) мне вот дека до фени... ну в смысле в плане позвоночника и суставов со связками, в плане кача все как раз прекрасно
Согласен, тоже чего то не замечаю, что у меня на деке что то проходит и перестает болеть.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
суставчики НЕ восстанавливаются. СОВСЕМ, Никак. Ни от чего. Только операция по замене.
Бабкины сказки про "дека восстанавливает суставы" давным давно пора забыть, и да, кстати, если вдруг кто не в курсе заодно (ну раз суставы декой "лечат") - Земля не плоская, если что{cat (24)}{cat (31)}

{cat (41)}
Бро, хорошо, что ты написал это)), Я хотел написать, но лень было{cat (1)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
А как понять восстановился полностью или нет? сори за тупые вопросы, парни, я просто учусь) самочувствие нормальное у меня, с либидо тоже все нормально, не чувствую сильных изменений
Честно, если хочешь курсить, то надо тест добавлять в любом случае, на одних оралках курсить очень сомнительная затея, лучше тогда вообще не начинать, хотя если признаться первый курс был тоже на оралках, хорошо попались хорошие дядьки, которые объяснили, что я страдаю полной херней, больше я такого не делал)))))
 
Назад
Сверху Снизу