Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
вот видишь, как тебе повезло ) мне вот дека до фени... ну в смысле в плане позвоночника и суставов со связками, в плане кача все как раз прекрасно
Дело не в везении, а в опыте. Мне есть с чем сравнивать. А ели ты ебёшь больное место упражнениями, то тебе никакое чудо его не восстановит. Есть идея попробовать дипроспан поверх курса, но с другой стороны нахуя мне это? Вот он позволит жать с больным плечём или приседать с коленкой. Но это не для здоровья, это способ его испортить ещё больше. Я ж лфкашник, Джус. Мне здоровье важнее. И я всегда ищу эту тонкую грань, где упражнения приносят мне больше пользы чем вреда. Как и все пацаны с травмами. Только у меня планка пониже.))))
 
J

Jus

Дело не в везении, а в опыте. Мне есть с чем сравнивать
прям почувствовал себя зеленым юнцом {cat (41)}
А ели ты ебёшь больное место упражнениями, то тебе никакое чудо его не восстановит
скажи честно - я похож на идиота? )
И я всегда ищу эту тонкую грань, где упражнения приносят мне больше пользы чем вреда. Как и все пацаны с травмами. Только у меня планка пониже.))))
согласен, но у меня, видать, все же планка повыше ) частенько перехожу за грань, да{cat (31)} хоть и аккуратненько!{cat (12)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
прям почувствовал себя зеленым юнцом
Есть мнение, что вопросах реабилитации у меня опыта сильно больше чем хотелось бы.
скажи честно - я похож на идиота? )

частенько перехожу за грань, да
)))))
А если оставить шЮтки, то не спроста любители подъёма тяжестей приписывают деке свойства благотворно влиять на суставы. Как это работает? хyй знает, жижа синовиальная там или противовоспалительный эффект, но тем не менее. Если в обществе с достаточно большой выборкой есть определённая модель поведения или устойчивый принцип, то взялся он не на ровном месте.
Я Курсить начал начитавшись про нандролон. Я курсил мовалисом по три четыре раза в год. У меня уже мотор не вывозил. Моим почкам пизда от этого говна. Я сразу решил что если побочек не будет сильных, то сяду на вечку. Ещё не попробовав)))). И вот без малого три года я в деле. За это время вторую пачку мовалиса не добил. Да и пользую его буквально однократными приёмами. Травме моей уже шестнадцать лет почти . Разница с астероидами и без, видна для меня и с закрытыми глазами.
 
J

Jus

благотворно влиять на суставы. Как это работает? хyй знает, жижа синовиальная там или противовоспалительный эффект,
в тютельку, в самую середочку
1. увеличивается кол-во синовиальной жидкости (временно конечно же
2. даже незначительное повышение пролактина дает противовоспалительный и обезболивающий эффект (не у всех и не в одинаковой пропорции, но все же)
Вот и все "волшебство"
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
в тютельку, в самую середочку
1. увеличивается кол-во синовиальной жидкости (временно конечно же
2. даже незначительное повышение пролактина дает противовоспалительный и обезболивающий эффект (не у всех и не в одинаковой пропорции, но все же)
Вот и все "волшебство"
И это "волшебство" волшебнее всех существующих альтернатив.
Да, кстати, нандролон был со мной первые два года, но с марта его небыло в моих стеках. Спина не ебёт. Вернусь на деку скоро, может через месяц - другой.
 
J

Jus

И это "волшебство" волшебнее всех существующих альтернатив.
Да, кстати, нандролон был со мной первые два года, но с марта его небыло в моих стеках. Спина не ебёт. Вернусь на деку скоро, может через месяц - другой.
ну вот видишь, у тебя самый главный аргумент "а мне помогло!" А у меня "а мне не помогло!" )))
потому дальше я пас:ladushki:
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
суставчики НЕ восстанавливаются. СОВСЕМ, Никак. Ни от чего. Только операция по замене.
Бабкины сказки про "дека восстанавливает суставы" давным давно пора забыть, и да, кстати, если вдруг кто не в курсе заодно (ну раз суставы декой "лечат") - Земля не плоская, если что{cat (24)}{cat (31)}

{cat (41)}
Сказал, как отрезал...!))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
ну вот видишь, у тебя самый главный аргумент "а мне помогло!" А у меня "а мне не помогло!" )))
потому дальше я пас:ladushki:
И мне помогает с ногой, плечом, кистью, так что бее на тебя)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ну вот видишь, у тебя самый главный аргумент "а мне помогло!" А у меня "а мне не помогло!" )))
потому дальше я пас:ladushki:
Коллега вы идёте в разрез с превалирующим в среде железотаскателей мнением. Впрочем, как мы с коллегами не раз убеждались, организм ваш своеобразен и с гомо сапиенс имеет немного общего.))))
 
J

Jus

Коллега вы идёте в разрез с превалирующим в среде железотаскателей мнением.
просто зачастую (и не только в железе) "превалирующее" мнение имеет мало общего с реальной физикой, биологией, химией и вообще в целом ни с чем )) мифы, просто мифы:hi:
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
просто зачастую (и не только в железе) "превалирующее" мнение имеет мало общего с реальной физикой, биологией, химией и вообще в целом ни с чем )) мифы, просто мифы:hi:
Я уж рассказывал анекдотец о выработке правил поведения в группе приматов. Хороший, но сука, длинный. Всё что существует имеет основание для существования. Таково моё мнение. Правильное оно или нет, зависит от точки зрения. В любом случае оно прочное, раз на нём что-то держится.))))
 
J

Jus

Я уж рассказывал анекдотец о выработке правил поведения в группе приматов. Хороший, но сука, длинный. Всё что существует имеет основание для существования. Таково моё мнение. Правильное оно или нет, зависит от точки зрения. В любом случае оно прочное, раз на нём что-то держится.))))
Я минут 20назад мимо церкви проходил, поэтому мне щас вдвойне смешно)) уж не обессудь)
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я минут 20назад мимо церкви проходил, поэтому мне щас вдвойне смешно)) уж не обессудь)
Я вот пришёл к выводу что церкви полезны для общества. Поэтому государство всегда опекает доминирующий культ. Они собирают под своё крыло ебантиков разных мастей и направляют их энергию в безвредное русло. 0
Я повторюсь, всё имеет основание. Порой мы можем не видеть его. Или не понимать принципов по которым это работает. Или работало. Не суть.
Это моё глубокое убеждение. И касается всех гуманитарных и точных отраслей.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
вот видишь, как тебе повезло ) мне вот дека до фени... ну в смысле в плане позвоночника и суставов со связками, в плане кача все как раз прекрасно
кстати да щас тоже заряжен декой, на выходных вырвался в зал поделал наконец базу тягу штанги в наклоне, под вечер поясница побаливала хотя до этого предпосылок боли не было...и при жимах гантелей стоя в позвоночник прилетело, ну я там неудачно дернул конечно но чет где эти волшебные целебные свойства деки хз {cat (19)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Если в обществе с достаточно большой выборкой есть определённая модель поведения или устойчивый принцип, то взялся он не на ровном месте.
ну вот как по мне конкретно в бб полно именно что моделей поведения и мышления взявшихся на основании хyй пойми чего...типа один кто-то вбросил инфу, другой подхватил, и понеслось передаваться из уст в уста как аксиома... к примеру, если долго курсить забиваются рецепторы...какие рецепторы, как быстро забиваются, по такой логике если они забиваются то со временем на курсе начнется откат? на эти вопросы сторонники забивания внятно не могут ответить) или по тренингу, я например треню в разрез многим общепринятым догмам бб но при этом прогрессирую, хотя казалось бы это невозможно. короч много лживой и фейеовой инфы на просторах бб, либо пересказывающие сами не поняли и исказили изначальный смысл утверждений и вот в такой формулировке и прижились они в обществе...
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
я например треню в разрез многим общепринятым догмам бб но при этом прогрессирую, хотя казалось бы это невозможно
Это потому что ты год на трене курсил, вот и прогрессировал.
 
Назад
Сверху Снизу