Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я просто думал, щас оксандролоном тоже недель на 6-8 зарядиться, не знаю, тест маленький какой то, может еще подождать хз
Либо ждать пару месяцев, либо с тестом заряжаться))).
Добавляй в гречку отруби при варке, тема вполне съедобная. Белок больше двух грамм на кило смысла нет хавать.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Доброго дня уважаемые форумчане. Просветите меня пожалуйста. Наткнулся на мнение, что можно использовать Прамипексол вместо Каберголина, для снижения пролактина на курсе нандролонов. Подскажите пожалуйста на сколько это актуально? Читал, что этот препарат нового поколения (типа Бромприптин-Каберголин-Прамипексол). Стоит он значительно дешевле, доступность в аптеках очень радует. В общем мне нужна консультация понимающих людей. И хотелось бы ещё узнать в плане подбора дозировок, с чего начать. Спасибо, с уважением, Дмитрий.
Доброго дня Дмитрий))). Особо не гугля, а просто почитав инструкцию можно догадаться что на секрецию пролактина он не влияет. Он воздействует на дофаминовые рецепторы в другой области мозга. Высокоселективно, то есть очень избирательно. Ну и указание на то что нужно воздержаться от грудного вскармливания во время приёма, недвусмысленно намекает на то что секреции молока не прекращается при его приёме. А пролактин ведает именно этим в организме.
Если не лень, скинь где наткнулся, мож там хитрость какая.
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327
Доброго дня Дмитрий))). Особо не гугля, а просто почитав инструкцию можно догадаться что на секрецию пролактина он не влияет. Он воздействует на дофаминовые рецепторы в другой области мозга. Высокоселективно, то есть очень избирательно. Ну и указание на то что нужно воздержаться от грудного вскармливания во время приёма, недвусмысленно намекает на то что секреции молока не прекращается при его приёме. А пролактин ведает именно этим в организме.
Если не лень, скинь где наткнулся, мож там хитрость какая.
Находил инфу на форуме АШ (тут вроде не приветствуется ссылки на него) Прикрепляю скрин текста, а ссылку в ЛС.

1631794431432.png
 

perunov

Местный
Norman
Сообщения
96
Реакции
327

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Вполне нормально. Как по самочувствию?
Если условия сдачи соблюдены, то я бы диету пересмотрел. По анализам похоже на перебор по белку и недостаток клетчатки. Если не лень, распиши как ешь.
А ты по каким анализам определил так? Тоже глянуть хочу свои
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я просто думал, щас оксандролоном тоже недель на 6-8 зарядиться, не знаю, тест маленький какой то,
Да, зарядись, чтобы ггя ещё ниже упала и без экзогенноного теста (оксана соло же будешь ставить) твой тест ещё ниже рухнул {cat (15)}
ПС:Неудивительно, что тест маленький, пкт не делал, значит медленее будет идти восстановление ггя.
Ну и, нужно сдавать анализы до курса, чтобы знать свой уровень теста.
А то, может это и так такой тест у тебя постоянный(если такой, как на анализах - 12нмоль/л-это гипоганадизм).
 

tony

Завсегдатай
Сообщения
287
Реакции
1,145
Всем привет парни)3 месяца использовал стан,через 1.5 месяца сдал алт и аст показатели в норме,начал опять курс с станом и вот какие показатели за 14 дней,стоит ли отменять стан и могла ли лаба ошибиться в первый раз?И сильно ли высокий показатель холестерина? Безымянный.png 123.png
 
J

Jus

вот какие показатели за 14 дней
на стане вполне норм
стоит ли отменять стан
если ничего не беспокоит- покушай УДХК по 500 мг в сутки на курсе стана для профилактики
Если беспокоит, но не сильно - то по 1000 мг в сутки
Если сильно - ну тогда отменяй
могла ли лаба ошибиться
хм, ошибиться может кто угодно, даже Папа Римский )
 

tony

Завсегдатай
Сообщения
287
Реакции
1,145
на стане вполне норм

если ничего не беспокоит- покушай УДХК по 500 мг в сутки на курсе стана для профилактики
Если беспокоит, но не сильно - то по 1000 мг в сутки
Если сильно - ну тогда отменяй

хм, ошибиться может кто угодно, даже Папа Римский )
Просто я так интернет посмотрел - у людей не так сильно повышаются обычно,вот и напрягся,вроде ничего не беспокоит,нужен при таком гематокрите слив?или не критично? 1234.png
 
J

Jus

Просто я так интернет посмотрел - у людей не так сильно повышаются обычно,вот и напрягся,вроде ничего не беспокоит,нужен при таком гематокрите слив?или не критично?Посмотреть вложение 39468
люди сильно разные бывают
а по гематокриту я сливаю, если анализ показывает за полтинник
 

tony

Завсегдатай
Сообщения
287
Реакции
1,145
люди сильно разные бывают
а по гематокриту я сливаю, если анализ показывает за полтинник
Просто последние месяца слабость бывает,вот и грешу на это
 

tony

Завсегдатай
Сообщения
287
Реакции
1,145
У меня ферменты и без оралок в раене 100+ ((
Так что нормальная картина у тебя
а то честно говоря увидев это я обосрался,хотя с другой стороны билирубин в норме
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Находил инфу на форуме АШ (тут вроде не приветствуется ссылки на него) Прикрепляю скрин текста, а ссылку в ЛС.

Посмотреть вложение 39463
А от чьего лица эта писанина? Кто этот "я", который рекомендует? Или в личку ссылку Кинь, я туда часто захожу, тамошних гуру покумарить.)))).
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Всем привет парни)3 месяца использовал стан,через 1.5 месяца сдал алт и аст показатели в норме,начал опять курс с станом и вот какие показатели за 14 дней,стоит ли отменять стан и могла ли лаба ошибиться в первый раз?И сильно ли высокий показатель холестерина?Посмотреть вложение 39464Посмотреть вложение 39465
Чёт у тебя всё в верху. Тренил поди перед сдачей? После тяжёлой трени анализы дня три могут хуйню выдавать. И ебстись в ночь перед сдачей не стОит))).
а то честно говоря увидев это я обосрался,хотя с другой стороны билирубин в норме
А что тебе билирубин? Это показатель застоя желчи в основном.
 
Назад
Сверху Снизу