Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Речь про аст. Да хрен со стрептококами, если лейкоциты в норме значит тебе пофиг.
вот пасмари анализы у тех у кого инфаркт там алт в норме а аст сильно завышенно и когда аст и алт примерно одинаково завышены то скорее всего это печень веть есть даже кофицент алт и аст там воде разница должна быть не более 1.20
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
вот пасмари анализы у тех у кого инфаркт там алт в норме а аст сильно завышенно и когда аст и алт примерно одинаково завышены то скорее всего это печень веть есть даже кофицент алт и аст там воде разница должна быть не более 1.20
Еслиб всё так просто было))). Во первых аст растёт от разрушения клеток вообще. Ты можешь хорошенько убиться на тренировке вот тебе и аст. А алт от турика с метахой. Те стандарты не для спортсменов писаны.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Еслиб всё так просто было))). Во первых аст растёт от разрушения клеток вообще. Ты можешь хорошенько убиться на тренировке вот тебе и аст. А алт от турика с метахой. Те стандарты не для спортсменов писаны.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну через недели 2еще раз сдам и будет видно,постараюсь все по правилам сделать
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ну я бегаю 6км с утра и 6км вечером
Хуя ты маньяк! Я прошлым летом по пять бегал каждый день утром. До сих пор считаю что это был перебор. А ты ваще маньячелло! Ты ж вроде весишь дохуя, поберёг бы себя, бро.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Хуя ты маньяк! Я прошлым летом по пять бегал каждый день утром. До сих пор считаю что это был перебор. А ты ваще маньячелло! Ты ж вроде весишь дохуя, поберёг бы себя, бро.
Да бля, не могу уже я и в - 35бегал когда глаза от льда не открыть.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
C

Chantico

Мне тут парни посоветовали пересмотреть свой курс. Как итог буду сейчас делать суст+стан на 6 недель(потому что уже купил), а далее короткий мост 4 нед тестЭ, и затем снова на короткий курс 6 нед на тестеЭ и попробую ещё что-нибудь к нему добавить. Да и к тому времени информации поднаберусь разной. Спасибо за советы!!!
Я бы не использовал стан, гадкий препарат если честно, не нужен он любителям имхо.
 
Назад
Сверху Снизу