PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
ну у меня тренированы и лямки не применяю, но тут конкретно арматура широкая и еще выскальзывает, на норм весе оч тяжко удерживать в хвате
Это охуенно, когда тяжело, со временнм сила хвата вырастит пиздец как! Я толстые блины в свое время удерживал как можно дольше, ща эти самые блины таскаю вообще без проблем, так еще и тремя пальцами, а не пятью)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Посмотреть вложение 39160короч вот на такой приблуде делаю спину. тут как бы для становой, но я делаю каждую сторону отдельно тягу в наклоне типо как похоже на тяга гантели в наклоне. и во время выполнения немного дискомфорт в области запястья, еще и хвата не хватает, тяжко удерживать вываливается из руки ручка на большом весе, она толстая достаточно. как можно снизить нагрузку на запястье, мб есть идеи? лямки пробовал мотать но тогда хват выскальзывает и вообще нереально поднимать
"Обезяним хватом" берись:klass:
Снимает нагрузку с предплечий и, как бы "крюк-хват" получается, легче держать, чем по-классике.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Это охуенно, когда тяжело, со временнм сила хвата вырастит пиздец как! Я толстые блины в свое время удерживал как можно дольше, ща эти самые блины таскаю вообще без проблем, так еще и тремя пальцами, а не пятью)))
Я четырмя пальцами(кроме мезинца) блины 25 кг спокойно таскаю
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Как тогда умудрился , не бинтуешь ?
Да я просто как пример привёл. Это редкая история, может два - три раза в жизни всего об мешок самоубийство совершал))). Бинтую когда целенаправленная боксёрская тренировка, а так обычно использую мешок для разогрева перед любой тренировкой. Минут пять буквально. И конечно не Бинтую ради этого, но и сильно не луплю))).
 
Б

Багир

Да я просто как пример привёл. Это редкая история, может два - три раза в жизни всего об мешок самоубийство совершал))). Бинтую когда целенаправленная боксёрская тренировка, а так обычно использую мешок для разогрева перед любой тренировкой. Минут пять буквально. И конечно не Бинтую ради этого, но и сильно не луплю))).
Ай, маладецццц! Так же в качестве разминки пизжу грушу :chuck3:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ай, маладецццц! Так же в качестве разминки пизжу грушу :chuck3:
Вот так же делаю, после тренировки пресса и поясницы, выносливость заметно лучше стала, ни один кардио тренажер такого не даст!
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Это охуенно, когда тяжело, со временнм сила хвата вырастит пиздец как! Я толстые блины в свое время удерживал как можно дольше, ща эти самые блины таскаю вообще без проблем, так еще и тремя пальцами, а не пятью)))
Толстые это красные 25ки? Блин ниразу не пробовал пальцами, но так подозреваю дофига делов...)
А так говорю силы хвата хватает, лямки не применяю и учитывая что спина у меня самая развитая мг, хват нужен нормальный...Просто тут конкретно слишком широкая труба и проскальзывает из руки, а когда вес вытягиваю то на кисть нагрузка пизда рулю {cat (19)}
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
"Обезяним хватом" берись:klass:
Снимает нагрузку с предплечий и, как бы "крюк-хват" получается, легче держать, чем по-классике.
я им и берусь по дефолту, без него наверно вообще арматуру с пола не оторву даже :D
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Толстые это красные 25ки? Блин ниразу не пробовал пальцами, но так подозреваю дофига делов...)
А так говорю силы хвата хватает, лямки не применяю и учитывая что спина у меня самая развитая мг, хват нужен нормальный...Просто тут конкретно слишком широкая труба и проскальзывает из руки, а когда вес вытягиваю то на кисть нагрузка пизда рулю {cat (19)}
Ну билины тоже не показатель я раньше ходил с 50кг темно зелёными блинами в каждой руке и не мог даже на 1руке по канату залесть но как начил лазить и смог,просто как обычно ты селен в том что делаеш и слаб в том что не делаеш.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Назад
Сверху Снизу