Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
почему бяку? а стероиды не бяка?) инс кстати очень кпчественный преп ибо аптека...
а если меня гипо до сих пор часто кроет от микродоз (4ед) инса, значит ли это что все ок?
Не цепляйся к словам))). Отдохни несколько дней от своего прекрасного, великолепного, несравненного, сиятельного инса, и сдай глюкозу в динамике. Это самый простой и дешманский вариант. Цена вопроса три часа и косарь денег.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Пусть тебе её пробьют, получиш заряд эмоций не забываемых)))
Ты чтоб не париться в следующий раз, хавай урсосан прям на курсе оралок. Я как-то две банки метана с урсосан ом съел, печень по УЗИ стала лучше чем до курса, и анализы в норме.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Ты чтоб не париться в следующий раз, хавай урсосан прям на курсе оралок. Я как-то две банки метана с урсосан ом съел, печень по УЗИ стала лучше чем до курса, и анализы в норме.
Да суть в том что я пол года на оралке сидел, тур, метан и не удивительно что фирменты повышенны.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да суть в том что я пол года на оралке сидел, тур, метан и не удивительно что фирменты повышенны.
У тя ещё стрептококи и поджелудка рамсит. Алт хуйня, вот аст это косяк, это повреждение клеток, может печени, может сердца, может ты правила сдачи не соблюдал и тренил накануне .
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
У тя ещё стрептококи и поджелудка рамсит. Алт хуйня, вот аст это косяк, это повреждение клеток, может печени, может сердца, может ты правила сдачи не соблюдал и тренил накануне .
Стрептококи это из-за борьбы, я как обычно перед анализом кардио)))
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
У тя ещё стрептококи и поджелудка рамсит. Алт хуйня, вот аст это косяк, это повреждение клеток, может печени, может сердца, может ты правила сдачи не соблюдал и тренил накануне .
Плюс месяц назад корона была и когда из-за сердца то алт почти не повышается
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Назад
Сверху Снизу