J

Jus

Отвечай как на духу, словоблуд! Кроме калоража что нибудь влияет?
как на духу не получится - слишком много переменных, слишком
могу предположить, что эстро в пределах 2-3 референсов влияет незначительно при небобльшом профиците, при большом влияет существенней, так же могу предположить, что значительное превышение 5-6 и более рефов влияет уже сильнее (нелинейная зависимость)
Но это так, исходя из опыта и наблюдений, но мы все человеки и можем ошибаться
онли мнение, ничего более
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
как на духу не получится - слишком много переменных, слишком
могу предположить, что эстро в пределах 2-3 референсов влияет незначительно при небобльшом профиците, при большом влияет существенней, так же могу предположить, что значительное превышение 5-6 и более рефов влияет уже сильнее (нелинейная зависимость)
Но это так, исходя из опыта и наблюдений, но мы все человеки и можем ошибаться
онли мнение, ничего более
Ладно хоть так. Я не согласен с вами конечно, ведь на себе я колебания эстро чувствую отчётливо, и при трёх рефах стремлюсь к форме шара заполненного водицей. Хотя прошлым летом худел немного не контролируя эстро и было мне Заебись. Но сейчас, имея опыт подобной процедуры с эстро в рефах, думаю на скорость процесса влияет. Думаю надо суммировать все факторы, и весомые и не очень.
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
если мы мужики можем нивелировать косяки приема препаратов, то с женщинами такое не канает и последствия могут быть необратимы...я бы на твоем месте обратился к действительно шарящему человеку в теме, в своем регионе знаю только одного спеца, у него все спортсменки выступающие выглядят как куклы, если интересно назову его фамилию. а так сам лучше не лезь в это вообще, если не хочешь сломать жизнь человеку
Это понятно,риски понятны по лайту,турик подойдёт же?
 
Последнее редактирование:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Коллеги, Добрый день всем:hi:
Вопрос по женской тематике)
30/165/50 кроссфит тренер, сухая сушка))) жира 0, нужна мышечная масса без фанатизма, какой курс подойдёт?
Да чо тут, оксана по 10 мг в день.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Не понятно,риски понятны,турик подойдёт же?
Бля, вот серьёзно, одно дело своим здоровьем рисковать, другое дело чужим, ещё и девичьим.. Ты действительно думаешь что тут спецы по бабьим курсам сидят, или просто хочешь поэкспериментировать, но снять с себя ответственность? Ты сейчас у двадцати летнего типа консультируешься, который может и баб не щупал толком. Попробуй до Заи достучаться, но думаю она пошлёт тебя и будет права.
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да это одна уже принимает{cat (27)}всё огонь идёт, а её подруга очень сухая,а Оксана вроде как сушит немного,а турик нет или поправьте?
Давай так, сушит диета и отсутствие ароматизации.
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Бля, вот серьёзно, одно дело своим здоровьем рисковать, другое дело чужим, ещё и девичьим.. Ты действительно думаешь что тут спецы по бабьим курсам сидят, или просто хочешь поэкспериментировать, но снять с себя ответственность? Ты сейчас у двадцати летнего типа консультируешься, который может и баб не щупал толком. Попробуй до Заи достучаться, но думаю она пошлёт тебя и будет права.
Бля я тоже серьёзно{cat (41)} не ругайся))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Бля, вот серьёзно, одно дело своим здоровьем рисковать, другое дело чужим, ещё и девичьим.. Ты действительно думаешь что тут спецы по бабьим курсам сидят, или просто хочешь поэкспериментировать, но снять с себя ответственность? Ты сейчас у двадцати летнего типа консультируешься, который может и баб не щупал толком. Попробуй до Заи достучаться, но думаю она пошлёт тебя и будет права.
сам ты двадцатилетний и баб не щупал, клоун) где ты там консультации разглядел, я ему единственную консультацию дал это не лезть в это все и обращаться напрямую к профи, а не форуму
 
П

Племяша

сам ты двадцатилетний и баб не щупал, клоун) где ты там консультации разглядел, я ему единственную консультацию дал это не лезть в это все и обращаться напрямую к профи, а не форуму
Только не ругайтесь )
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
П

Племяша

Я и не собирался, жалко на него время тратить, просто пердежом в лужу в мой адрес пусть не занимается)
Каждый в праве высказывать своё мнение и каждый остаётся в итоге со своим мнением )
Реагировать нужно спокойно .
 
Назад
Сверху Снизу