Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
сам ты двадцатилетний и баб не щупал, клоун) где ты там консультации разглядел, я ему единственную консультацию дал это не лезть в это все и обращаться напрямую к профи, а не форуму
Но я ж не тебе ответил, а ему, когда он туринаболом тебя пытать стал)))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
И меташкой запеваю 40/день{cat (27)}
Хуя ты демон. Тебе вроде писали или тесто поднять или болд опустить или метана докинуть. А ты всё вместе ебанул. Ну ладно, Заебись когда всё Заебись, рад за тебя. Это сколько ты на новых дозняках?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я и не собирался, жалко на него время тратить, просто пердежом в лужу в мой адрес пусть не занимается)
А ты чё, обиделся? Я ж извинился. Не обижайся. Мне бля ещё в интернетах врагов не хватало. Мир?
 
Последнее редактирование:

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Хуя ты демон. Тебе вроде писали или тесто поднять или болд опустить или метана докинуть. А ты всё вместе ебанул. Ну ладно, Заебись когда всё Заебись, рад за тебя. Это сколько ты на новых дозняках?
Неделя
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Перездашь ещё через недельку эстро? Только эстро. Думаю к концу второй недели ливанёт по максимуму тебя, ты ж дозняк болды не менял. А там если что по метан урежься, 40 это не мало.
 
C

Chantico

Ничего подобного))) Я начал тянуться в 35 и сейчас могу легко стоя согнуться,головой в ноги и стоять, так что главное желание и постоянные тренировки
Решил сам себе отсосать, да?

Извините за оффтоп.
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Назад
Сверху Снизу