Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Уроды... Уроды они такие же как Чантико, только страшные)))
Нихуя ты старожил. Я тож эту рекламу часто вспоминаю)))
Мэрлин Мэнсон удалил себе нижнею пару рёбер, чтобы делать себе минет самостоятельно и не зависеть ни от кого {cat (31)}
Есть блочный тренажёр для пресса, не зная как он правильно называется, я зову его МерлинМенсон.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Решил сам себе отсосать, да?

Извините за оффтоп.
Мне пузо мешает {cat (36)}
это подушка {cat (31)} согнулся так, лег на "подушку" - и спи себе{cat (41)}
Мэрлин Мэнсон удалил себе нижнею пару рёбер, чтобы делать себе минет самостоятельно и не зависеть ни от кого {cat (31)}
Уроды... Уроды они такие же как Чантико, только страшные)))
Я тоже так не могу, задеревенел уже, эх где мои молодые годы{cat (41)}
Нихуя ты старожил. Я тож эту рекламу часто вспоминаю)))

Есть блочный тренажёр для пресса, не зная как он правильно называется, я зову его МерлинМенсон.
Чисто посмотрел как в пупке дела {cat (36)}
С бровей пыль собирать
Только у меня нихуя нет {cat (41)}
я тоже так всем говорю {cat (36)}
Казалось бы, при чём тут составление курсов?))))
 

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
Всем привет, кто знает с какой периодичностью и сколько надо ставить тест ундеканоат на мосту и что нужно к нему?
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Всем привет, кто знает с какой периодичностью и сколько надо ставить тест ундеканоат на мосту и что нужно к нему?
Ставлю 5 кубов, раз в месяц, корректирую дозировку по анализам.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем привет, кто знает с какой периодичностью и сколько надо ставить тест ундеканоат на мосту и что нужно к нему?
Привет.
На мост обычно энку, или ципу ставят, раз в неделю по 250 мг. Но кто-то и до 800 мг теста на мосту ставит, но -это уже проф титаны билдеры с массой:"нихуяяя себе ёбано рот наоборот того уАсЮююююю" {cat (14)}
Ундик на гзт обычно ставят, раз в месяц.
Ну, ты ставь раз в две недели по 500 мг(если весишь под сто с 20% жира максимум), или по 250 мг если весишь не больше 90 кг(и срать какой % жира{cat (3)})
 

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Всем привет, кто знает с какой периодичностью и сколько надо ставить тест ундеканоат на мосту и что нужно к нему?
Его стоит ставить когда мост планируешь долгий от 3 месяце и больше. Или вообще больше не планируешь на большие дозировки теста лезть.
 
Назад
Сверху Снизу