El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Забанить предлагашь?
Скорее меня забанят:biggrin:
Шучу. Но братья же не говорили что их бренда никогда не будет в России. Мало ли вдруг прекратится сотрудничество с спортфазой
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Бро, да это всё херь полная, что мол на низком уровне е2 будет мало эффективность курса, бред, не будет. Е2 не отвечает за синтез белка в клетке при воздействии молекул аас.
Просто именно, что людей чуть водой подзаливает и думают, что пездец , как мясо прёт)).... Потом, с курса слез, е2 упал, водичка ушла в следствии и вес на весах, так же силовые чуть упали и, по факту, имеешь то, что и должен иметь в итоге ;)
Это не бред. Есть инфа, что повышенный эстрадиол способствует секреции гр и ифр-1, переработке, усвоении глюкозы в мышечной ткани, может немного уаеличить кол-во анлрогенных рецепторов в тканях. Понятное дело что там не прям супер эффект, но смысл не сбивать в низы эстро на курсе набора есть.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Нк

Ну, не единым е2 эластичность сосудов обусловлена. Тот же витамин "С" делает их эластичными.
кстати во многом положительное действие эстро на сосуды обуславливает, что женщины живут дольше мужиков...
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Это не бред. Есть инфа, что повышенный эстрадиол способствует секреции гр и ифр-1, переработке, усвоении глюкозы в мышечной ткани, может немного уаеличить кол-во анлрогенных рецепторов в тканях. Понятное дело что там не прям супер эффект, но смысл не сбивать в низы эстро на курсе набора есть.
Это все мёртвому припарка.
Кстати, сам гр не делает, как таковую гипертрофию мв. Он хорошо учасивует в момент роста костей и органов, при том же ифр - 1,когда ещё у организма не закрыты зоны роста, но - это уже в продрастковом возрасте заканчивается.
Корче, для нупрям такого хорошей гипертрофии мв, как это делают молекулы аас через синтез белка в миоцитах присоеденёных к ним андрогеных рецепторо, эстродиол-не обладает.
ПС:У женщин, по их физиологии женской, этого эстродиола дохрена, больше в разы чем у мужчин. Что-то не видно, что они прям так легко мясо набирают в натурашку. Ходят все в залах, еле мясо набирают, доходяги)), ну, а как на аас залезут, то-да, мясо прёт;)
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
кстати во многом положительное действие эстро на сосуды обуславливает, что женщины живут дольше мужиков...
Да, ненадо только один этот эстро приписывать к этой заслуге, не правильно.
Там много факторов. Даже то, что мужчины в общей масса больше бухают и курят.
А вот, то, что у женщин намного эластичные связки, им даже можно в 40 лет сесть на шпагат (ясное дело, сначала месяцок порястягиваться) - это обусловлено высоким уровнем эстрадиол.
ПС:Я как-то растягивался, лет около 20-25 мне было, в этот период, кароче так и не смог сесть на шпагат.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Это все мёртвому припарка.
Кстати, сам гр не делает, как таковую гипертрофию мв. Он хорошо учасивует в момент роста костей и органов, при том же ифр - 1,когда ещё у организма не закрыты зоны роста, но - это уже в продрастковом возрасте заканчивается.
Корче, для нупрям такого хорошей гипертрофии мв, как это делают молекулы аас через синтез белка в миоцитах присоеденёных к ним андрогеных рецепторо, эстродиол-не обладает.
ПС:У женщин, по их физиологии женской, этого эстродиола дохрена, больше в разы чем у мужчин. Что-то не видно, что они прям так легко мясо набирают в натурашку. Холят все доходяги худые)), ну, а как на аас залезут, то-да, мясо прёт;)
Ну и высокий эстро дольше держит кальций в костях, вообщем кости будут крепче и меньше риск развития остеопороза, плюс положительно влияет на холестерин, а повыешние плохого аля Лпнп и снижение хорошего это побочка от приема любой фармы и пожалуй одна из опаснейших в долгоиграющей перспективе. Так что конечно чуда в плане набора мяса от высокого эстра ждать не стоит, но определенные плюсы несет, поэтому сильно снижать или блочить смысла особо нет)
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Да, ненадо только один этот эстро приписывать к этой заслуге, не правильно.
Там много факторов. Даже то, что мужчины в общей масса больше бухают и курят.
А вот, то, что у женщин намного эластичные связки, им даже можно в 40 лет сесть на шпагат (ясное дело, сначала месяцок порястягиваться) - это обусловлено высоким уровнем эстрадиол.
ПС:Я как-то растягивался, лет около 20-25 мне было, в этот период, кароче так и не смог сесть на шпагат.
еще от самой методики растяжения зависит результат. ну и чем раньше начать тем быстрее получится, в 25 если до этого не тянулся, то уже бревно ппц))
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
кстати писал тут что от данабола начали соски чесатся. на днях чесались, в итоге ничего не предпринимал, сегодня уже не чешутся, само прошло короч...но уплотнения у сосков шарообразные чувствуются и болевые ощущения когда задеваешь даже слегка
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
еще от самой методики растяжения зависит результат. ну и чем раньше начать тем быстрее получится, в 25 если до этого не тянулся, то уже бревно ппц))
Ничего подобного))) Я начал тянуться в 35 и сейчас могу легко стоя согнуться,головой в ноги и стоять, так что главное желание и постоянные тренировки
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
кстати писал тут что от данабола начали соски чесатся. на днях чесались, в итоге ничего не предпринимал, сегодня уже не чешутся, само прошло короч...но уплотнения у сосков шарообразные чувствуются и болевые ощущения когда задеваешь даже слегка
Гинцо, тамокса попей ты уже с неделю по 20 мг на ночь и успокойся))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну и высокий эстро дольше держит кальций в костях, вообщем кости будут крепче и меньше риск развития остеопороза, плюс положительно влияет на холестерин, а повыешние плохого аля Лпнп и снижение хорошего это побочка от приема любой фармы и пожалуй одна из опаснейших в долгоиграющей перспективе. Так что конечно чуда в плане набора мяса от высокого эстра ждать не стоит, но определенные плюсы несет, поэтому сильно снижать или блочить смысла особо нет)
Бро, Я не говорил же, что надо именно к нулю ухерачить е2, Я говорил, что именно специально держать высоооооооким уровень е2(у верхних границ макс рефов), мол, от этого будет вообще хороший прирост мяса(именно чистого мяса, без лишней воды), такого-не будет.
Насчёт кальция в костях. Там нетолько дело ещё в е2, а том же тестостероне, или витамина д3, что бы прочными были кости, там ещё так же присутствует такое, как "остеокласты и остеобласты" (если с этими будет, что-то не в порядке, то так же могут быть проблемы с костной тканью). Почитай за них, если не в курсе про них.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ничего подобного))) Я начал тянуться в 35 и сейчас могу легко стоя согнуться,головой в ноги и стоять, так что главное желание и постоянные тренировки
сильно больше усилий придется приложить для достижения резцльтата, чем в молодые годы)
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Гинцо, тамокса попей ты уже с неделю по 20 мг на ночь и успокойся))
Это гинцо еще с самого 1 курса выросло. Да я пока не паникую, просто держу в курсе вдруг кому интересно или полезна инфа)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
еще от самой методики растяжения зависит результат. ну и чем раньше начать тем быстрее получится, в 25 если до этого не тянулся, то уже бревно ппц))
Именно, если раньше мужчина не начнёт тянутся, то потом хрен толком получится. Личный опыт))
А женщина и в 40 лет сможет хорошо растянуться, ибо у них уровень е2 в разы больше, чем у мужчин.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ничего подобного))) Я начал тянуться в 35 и сейчас могу легко стоя согнуться,головой в ноги и стоять, так что главное желание и постоянные тренировки
Да ладно бро, у тебя просто дохрена всегда е2 в организме, вот и легко тебе тянутся, а потом удевляешься, от куда гино у тебя вылезло)))
 
J

Jus

в 35 и сейчас могу легко стоя согнуться,головой в ноги и стоять
ээээ... стой, падажжи, а что - так разве не все по-умолчанию могут? я так мог в 20, я так мог в 30 и я так могу в 43, думал что это у всех такое и это норма
 
Назад
Сверху Снизу