...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
На низком е2 реология нарушается, сосуды становятся хрупкими, уходит в горы липпидный профиль. Про суставы я вообще молчу)
Ну, на курсах аас и так будет липидный повышаться.
Тем более Я не говорю, чтобы низким держать очень е2, Я имеюю виду, что не обязательно доводить е2 до показателей к верху рефов, мол от этого будет в итоге больше прирост чистого мяса и силовых.
Суставы, да, будут по пезде идти, но если сильно е2 понизить, почти к нижним рефам и, так держать долгое время, да, ещё и на веса снаряда сильно лезть.
Короче, достаточно держать е2 в тех значениях, что и до курса, какой есть-гомеостаз.
 
П

Племяша

PsihOtic, , , Мужики, тут тянуть нечего)
С 250 мг 10 референтов не покажет никогда, и мы все это прекрасно знаем.
Справедливое решение, забанить интриганта навсегда, без возможности оправдания. Человек не раз был пойман на лжи, искореняйте гниль на форуме!
Готово)))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Надеюсь мне поможет иначе сушить сухарики мне будете
Не волнуйся, сухарики должны быть в тюремном магазине - Кириешки, мы тебе просто на счёт денег закинем там
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
ПНу, на курсах аас и так будет липидный повышаться.
Тем более Я не говорю, чтобы низким держать очень е2, Я имеюю виду, что не обязательно доводить е2 до показателей к верху рефов, мол от этого будет в итоге больше прирост чистого мяса и силовых.
Суставы, да, будут по пезде идти, но если сильно е2 понизить, почти к нижним рефам и, так держать долгое время, да, ещё и на веса снаряда сильно лезть.
Короче, достаточно держать е2 в тех значениях, что и до курса, какой есть-гомеостаз.
Липпидка, эритропоэз, и другая ебала у нас нарушается и так. Но будет грустно к этим побочкам добавить дополнительно целый букет) Здоровье не бесконечное.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Нк

Ну, не единым е2 эластичность сосудов обусловлена. Тот же витамин "С" делает их эластичными.
Блин а я чего то подзабил на него, надо снова начинать пить витаминчик, тем более вон какая польза от него.
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Бро, да это всё херь полная, что мол на низком уровне е2 будет мало эффективность курса, бред, не будет. Е2 не отвечает за синтез белка в клетке при воздействии молекул аас.
Просто именно, что людей чуть водой подзаливает и думают, что пездец , как мясо прёт)).... Потом, с курса слез, е2 упал, водичка ушла в следствии и вес на весах, так же силовые чуть упали и, по факту, имеешь то, что и должен иметь в итоге ;)
Согласен полностью
 
C

Chantico

С 250 мг почти 10 референтов? Да ты пиздобол!

Берем 20 тестеров!

высылаем :
10 ребятам гф
10 ребятам лику.

Сверяем анализы. Если ни у одного с 250 мг не покажет хотя бы близко твои показатели, я тебя прилюдно обоссу с ног до головы. Идет?)
Дэн ты как всегда в своей манере выражения мыслей.)

Нежнее надо, ласковей {cat (36)}
 
C

Chantico

Но когда человек регулярно срет под себя, а адмиристрация наблюдает за происходящим, и ничего не предпринимает, это нормально?
Тут есть такой момент как правила, просто стоит Администрацию попросить удалить или ещё что-то, Мы ведь тоже не можем догадываться устраивает ли определённый аспект того или другого дилера, Дэн, к примеру многие дилеры не против обсуждения других дилеров прямо у них в ветках при этом есть и другая ситуация, где дилер просит удалить сообщения с любым упоминанием.

Напомню, что у нас же есть правила, которые писались не зря Важно - Правила форума бичс.

1628970330560.png
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Дэн ты как всегда в своей манере выражения мыслей.)

Нежнее надо, ласковей {cat (36)}
Привет начальник) Реально прогнал, понимаю, что мог не доводить все до оскорблений. Но я по жизни порядочный человек. Никогда никого не кинул, не обманул, и никогда не залетал в пиздорез без оснований. Я дико не переношу "дичь"
Животные должны жить в лесу!
Извините!
 
Назад
Сверху Снизу