П

Племяша

Тогда наказать пиздобола сегодня же. Придать огласке, как это было с Туринадролом.
А просто более спокойно реагировать на данную критику нельзя? Просто давай проведём твоё тестирование и всё ,кто будет прав покажет анализы,а оскорбления оставим для рыжих

Если администрация согласиться на данное тестирование, конечно же
 
Б

Багир

Я думаю , они и не переставали {cat (41)}
Евген, у тебя факты есть? Ты же понимаешь , что нельзя вот так, запросто ,человека пиздаболом назвать?:chuck3:
Я не знаю , в каком коллективе это принято , но, это не по людски..
Жду пруфы
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
А просто более спокойно реагировать на данную критику нельзя? Просто давай проведём твоё тестирование и всё ,кто будет прав покажет анализы,а оскорбления оставим для рыжих
Чего то сегодня форум кипит, бурные выходные проходят.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
А просто более спокойно реагировать на данную критику нельзя? Просто давай проведём твоё тестирование и всё ,кто будет прав покажет анализы,а оскорбления оставим для рыжих

Если администрация согласиться на данное тестирование, конечно же
Рус. Один раз я просто на его пердеж даже не обратил внимание.
Второй раз не обратил внимание. Третий раз я человеку попытался обьяснить, прямо в ветке спортфармы ему лично.
Но когда человек регулярно срет под себя, а адмиристрация наблюдает за происходящим, и ничего не предпринимает, это нормально?
Вы же взрослые ребята, - тестеры!
Много масла в себя влили) Вас эта ситуация не смущает?) Нужно проводить реально тесты?)
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Ну немного, кому-то вообще без побочек, как - мне, а кому-то и зрение когда принимаешь может уйти на минуты(редко)

Точно не от тамокса бро. Тамокс не - ИА, а-АЭ;)Тамокс не предотвращает ароматизацию теста в е2, как ИА(летрозол, анастразол).
Тамокс занимает эстрогеновые рецепторы в:половых органах, грудных железах и т. д.
Так, что от тамокса не будет уменьшение именно самого е2, значит на эффективности курса тамокс не повлияет.
Ну так если рецепторы заняты, а по инструкции они заняты во всём теле, то он получается не активен. Просто плавает себе в теле и усё. Я когда начинаю пить тамокс, сразу пару кг водой выходит. Ссу бесконечно один день и объёмы падают. Ты просто сухой и этого не замечаешь.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну так дай мне бан) А следить за своим базаром в данной ситуации я не буду. Я вижу тут легко можно осквернять другие бренды. А привлекать к ответственности кто будет?)
Я взрослый дядя уже. И использую лексикон тогда, когда он действительно нужен
Я не про тебя, твой гнев оправдан в ответ на засирание твоего брэнда
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
П

Племяша

Рус. Один раз я просто на его пердеж даже не обратил внимание.
Второй раз не обратил внимание. Третий раз я человеку попытался обьяснить, прямо в ветке спортфармы ему лично.
Но когда человек регулярно срет под себя, а адмиристрация наблюдает за происходящим, и ничего не предпринимает, это нормально?
Вы же взрослые ребята, - тестеры!
Много масла в себя влили) Вас эта ситуация не смущает?) Нужно проводить реально тесты?)
Дэн я всё понимаю, бываю я сам не сдерживаюсь,но я тебя представляю взрослым человеком ,который ведёт свой бизнес и который у него продвигается вперёд ни смотря на все преграды.
Как говорится, собаки лают ,корован идёт
По поводу тестов ты сам написал.
Я твоей фармы лично ещё не покупал ни разу, но мой братишка Xetman у тебя берёт и мне этого достаточно, ещё к сожалению я паркер лабс не попробовал и не попробую, но уверен у тебя фарма на уровне .
А кто бы что не говорил ,это всего лишь слова ,на которые нужно либо реагировать с ухмылкой ,либо вообще не реагировать))))
__Djon_ я тебя попрошу без доказательства личного пользования и свежих анализов не поливать грязью данного дила и его работу
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Я не про тебя, твой гнев оправдан в ответ на засирание твоего брэнда
Спасибо ребята. Ваш форум любят ребята за чистоту, прозрачность и справедливость. А гнать гнилых ребят с форума нужно лопатой по горбу.
 
Б

Багир

Дэн я всё понимаю, бываю я сам не сдерживаюсь,но я тебя представляю взрослым человеком ,который ведёт свой бизнес и который у него продвигается вперёд ни смотря на все преграды.
Как говорится, собаки лают ,корован идёт
По поводу тестов ты сам написал.
Я твоей фармы лично ещё не покупал ни разу, но мой братишка Xetman у тебя берёт и мне этого достаточно, ещё к сожалению я паркер лабс не попробовал и не попробую, но уверен у тебя фарма на уровне .
А кто бы что не говорил ,это всего лишь слова ,на которые нужно либо реагировать с ухмылкой ,либо вообще не реагировать))))
__Djon_ я тебя попрошу без доказательства личного пользования и свежих анализов не поливать грязью данного дила и его работу
Какие просьбы , Рус? Пусть предоставляет доказательства или отвечает за слова , люди взрослые все!
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Дэн я всё понимаю, бываю я сам не сдерживаюсь,но я тебя представляю взрослым человеком ,который ведёт свой бизнес и который у него продвигается вперёд ни смотря на все преграды.
Как говорится, собаки лают ,корован идёт
По поводу тестов ты сам написал.
Я твоей фармы лично ещё не покупал ни разу, но мой братишка Xetman у тебя берёт и мне этого достаточно, ещё к сожалению я паркер лабс не попробовал и не попробую, но уверен у тебя фарма на уровне .
А кто бы что не говорил ,это всего лишь слова ,на которые нужно либо реагировать с ухмылкой ,либо вообще не реагировать))))
__Djon_ я тебя попрошу без доказательства личного пользования и свежих анализов не поливать грязью данного дила и его работу
Мы всегда проводили тесты, и делалось это без участия провокаторов и интригантов. А с такими как он вы знаете как поступают в порядочном коллективе.
Я жду от вас конкретной реакции!
 
П

Племяша

Какие просьбы , Рус? Пусть предоставляет доказательства или отвечает за слова , люди взрослые все!
Я просто хотел по хорошему {cat (36)}
А то я когда я бан дал последний я бы слишком вспыльчив{cat (36)}
 
П

Племяша

Мы всегда проводили тесты, и делалось это без участия провокаторов и интригантов. А с такими как он вы знаете как поступают в порядочном коллективе.
Я жду от вас конкретной реакции!
Я само правосудие, только бываю крайне жесток ,что выбрал другую тактику))){cat (36)}
 
Назад
Сверху Снизу