RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
мне не мешает, но как бы не усугубить, чесатся вот только начало, до этого годами не беспокоило
А анализ не можешь сделать?
Не всегда чешется, значит высокий эстрадиол. Проверено на себе.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
А анализ не можешь сделать?
Не всегда чешется, значит высокий эстрадиол. Проверено на себе.
На днях делал, эстро было 159 при верхнем рефе 161...и это при том что пол таблы анастры жрал
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
На днях делал, эстро было 159 при верхнем рефе 161...и это при том что пол таблы анастры жрал
Ты его принимаешь на постоянной основе, или как попало?
Я ушёл от анастрозола, в пользу летрозола. Причем купил именно аптеку, т.к индия часто не работает так, как аптека. Пью четвертинку в десять дней. Это моя дозировка.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Ты его принимаешь на постоянной основе, или как попало?
Я ушёл от анастрозола, в пользу летрозола. Причем купил именно аптеку, т.к индия часто не работает так, как аптека. Пью четвертинку в десять дней. Это моя дозировка.
я его вообще давно не принимал, а тут как сменил препы, а именно добавил данабол, зачесались соски и сдал эстро...
Летрозол вроде в 2,5 раза сильнее анастра.
А тамокс например если подключить?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
я его вообще давно не принимал, а тут как сменил препы, а именно добавил данабол, зачесались соски и сдал эстро...
Летрозол вроде в 2,5 раза сильнее анастра.
А тамокс например если подключить?
Тамоксифен это очень тяжёлый препарат. Много побочек, в том числе низкая продуктивность от курса. Эстрадиол необходим организму. Я его принимал, когда уже другие варианты были исчерпаны.
Кстати когда принимаю метан, тогда старое гино начинает беспокоить. Пробуй принимать анастру 0,5 раз в три дня.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Я думаю , они и не переставали {cat (41)}
С 250 мг почти 10 референтов? Да ты пиздобол!

Берем 20 тестеров!

высылаем :
10 ребятам гф
10 ребятам лику.

Сверяем анализы. Если ни у одного с 250 мг не покажет хотя бы близко твои показатели, я тебя прилюдно обоссу с ног до головы. Идет?)
 
Последнее редактирование:

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Это чё получается Паркеры наебывают уже, не успев к бизнесу вернуться?
Это получается, что в данной ветке присутствуют безграмотные атлеты, которые не имеют элементарного понимания, сколько должно показывать от 250мг, и как легко вас можно ввести в заблуждение.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Привет, если такое утверждаешь то и доказательства должны быть.
Предлагаю провести тесты, вывести черта на чистую воду. И прилюдно навсегда забанить на форуме!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Предлагаю провести тесты, вывести черта на чистую воду. И прилюдно навсегда забанить на форуме!
Оскорблять я бы не стал так. Сейчас столько тестеров мы вряд ли наберем, но, предложение деловое и честное.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну немного, кому-то вообще без побочек, как - мне, а кому-то и зрение когда принимаешь может уйти на минуты(редко)
в том числе низкая продуктивность от курса. Эстрадиол необходим организму.
Точно не от тамокса бро. Тамокс не - ИА, а-АЭ;)Тамокс не предотвращает ароматизацию теста в е2, как ИА(летрозол, анастразол).
Тамокс занимает эстрогеновые рецепторы в:половых органах, грудных железах и т. д.
Так, что от тамокса не будет уменьшение именно самого е2, значит на эффективности курса тамокс не повлияет.
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Оскорблять я бы не стал так. Сейчас столько тестеров мы вряд ли наберем, но, предложение деловое и честное.
Ты же как тестер сам понимаешь, чем это закончится. А с такими как он я церемонится не буду. Он просто хуепутало дешевое) Хамство меня не украшает, но именно этого говнюка я по другому назвать не могу) готов унизить прилюдно, и на всех форумах придать огласке!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ты же как тестер сам понимаешь, чем это закончится. А такими как он я церемонится не буду. Он просто хуепутало дешевое) Хамство меня не украшает, но именно этого говнюка я по другому назвать не могу) готов унизить прилюдно, и на всех форумах придать огласке!
Никаких десяти рефов не будет ни как с 250 - факт
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Вообще народ перестал следить за тем что говорит, это печально, очень.
Ну так дай мне бан) А следить за своим базаром в данной ситуации я не буду. Я вижу тут легко можно осквернять другие бренды. А привлекать к ответственности кто будет?)
Я взрослый дядя уже. И использую лексикон тогда, когда он действительно нужен
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Назад
Сверху Снизу