PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Бан на месяц за нарушение правил форума
С 250 мг почти 10 референтов? Да ты пиздобол!

Берем 20 тестеров!

высылаем :
10 ребятам гф
10 ребятам лику.

Сверяем анализы. Если ни у одного с 250 мг не покажет хотя бы близко твои показатели, я тебя прилюдно обоссу с ног до головы. Идет?)
Иди на хер упырь !!! Твое барахло брать не собираюсь больше и ни кому не советую !!!
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ну так если рецепторы заняты, а по инструкции они заняты во всём теле, то он получается не активен. Просто плавает себе в теле и усё. Я когда начинаю пить тамокс, сразу пару кг водой выходит. Ссу бесконечно один день и объёмы падают. Ты просто сухой и этого не замечаешь.
Бро, да это всё херь полная, что мол на низком уровне е2 будет мало эффективность курса, бред, не будет. Е2 не отвечает за синтез белка в клетке при воздействии молекул аас.
Просто именно, что людей чуть водой подзаливает и думают, что пездец , как мясо прёт)).... Потом, с курса слез, е2 упал, водичка ушла в следствии и вес на весах, так же силовые чуть упали и, по факту, имеешь то, что и должен иметь в итоге ;)
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Бро, да это всё херь полная, что мол на низком уровне е2 будет мало эффективность курса, бред, не будет. Е2 не отвечает за синтез белка в клетке при воздействии молекул аас.
Просто именно, что людей чуть водой подзаливает и думают, что пездец , как мясо прёт)).... Потом, с курса слез, е2 упал, водичка ушла в следствии и вес на весах, так же силовые чуть упали и, по факту, имеешь то, что и должен иметь в итоге ;)
На низком е2 реология нарушается, сосуды становятся хрупкими, уходит в горы липпидный профиль. Про суставы я вообще молчу)
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
PsihOtic, , , Мужики, тут тянуть нечего)
С 250 мг 10 референтов не покажет никогда, и мы все это прекрасно знаем.
Справедливое решение, забанить интриганта навсегда, без возможности оправдания. Человек не раз был пойман на лжи, искореняйте гниль на форуме!
 
П

Племяша

PsihOtic, , , Мужики, тут тянуть нечего)
С 250 мг 10 референтов не покажет никогда, и мы все это прекрасно знаем.
Справедливое решение, забанить интриганта навсегда, без возможности оправдания. Человек не раз был пойман на лжи, искореняйте гниль на форуме!
Я три раза пытался, но видимо с меня снял это право
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
PsihOtic, , , Мужики, тут тянуть нечего)
С 250 мг 10 референтов не покажет никогда, и мы все это прекрасно знаем.
Справедливое решение, забанить интриганта навсегда, без возможности оправдания. Человек не раз был пойман на лжи, искореняйте гниль на форуме!
Забанен, жму ласту
 
Б

Багир

PsihOtic, , , Мужики, тут тянуть нечего)
С 250 мг 10 референтов не покажет никогда, и мы все это прекрасно знаем.
Справедливое решение, забанить интриганта навсегда, без возможности оправдания. Человек не раз был пойман на лжи, искореняйте гниль на форуме!
Ждать никто не будет , ответа с его стороны не последовало
 
Назад
Сверху Снизу