...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ваще после кардио аст поднимается
Логично. Кардио-это нагрузка на сердце (увелечение чсс), а именно на миокард. А вот именно АСАТ и показывает состояние миокарда в первую очередь, а не печень.
ПС:Не знаю, нахер люди сдают алат вместе с асатом, если по алату будет видно уже, что с печенью.
Асат(как и КРФ МБ) больше на миокард - маркер.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Логично. Кардио-это нагрузка на сердце (увелечение чсс), а именно на миокард. А вот именно АСАТ и показывает состояние миокарда в первую очередь, а не печень.
ПС:Не знаю, нахер люди сдают алат вместе с асатом, если по алату будет видно уже, что с печенью.
Асат(как и КРФ МБ) больше на миокард - маркер.
Во, спасибо за инфу. Есть от тебя польза.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Стоя амортизируешь ногами. Сидя копчик упирается в лавку. Если вес мелкий то похер, конечно. Но когда есть проблемы со спиной, особенно компрессионного характера... Да и стабилизатор не лишняя херня в организме))) Прес и гиперэкстензии эври дэй!
А я перестал стоя делать, нагрузку на позвоночник я больше стоя чувствую.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Как , сказал если стоя, то спина сразу дает о себе знать, а сидя все нормуль и намека нет на боль или дискомфорт.
Вот я и говорю, не спеши. Качёк со слабой спиной это колосс на глиняных ногах. Целевые мышцы долбить надо как удобней, спору нет. Но спину одними гиперэкстензиями не укрепить. Если от движения болит спина, делай с таким весом от которого не болит, в качестве разминки. Яд в мелких дозах это лекарство.
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Вот я и говорю, не спеши. Качёк со слабой спиной это колосс на глиняных ногах. Целевые мышцы долбить надо как удобней, спору нет. Но спину одними гиперэкстензиями не укрепить. Если от движения болит спина, делай с таким весом от которого не болит, в качестве разминки. Яд в мелких дозах это лекарство.
а у меня от жима гантелями стоя заболело в области между лопатками ближе к правой лопатке и до сих пор болит при определенном наклоне спины, хотя сроду никогда там ничего не болело вообще, что это за хня :eek:
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
а у меня от жима гантелями стоя заболело в области между лопатками ближе к правой лопатке и до сих пор болит при определенном наклоне спины, хотя сроду никогда там ничего не болело вообще, что это за хня :eek:
Я кстати из базы ничего не делаю вообще, кора типо пресса и гиперов ну очень редко, вот почему меня наверно и расколбасило так неслабо.. o_O
 
  • Нравится
Реакции: Jus

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Я так то выпады делал, тоже с непривычки. После приседа и жимов на добивочку. Запампил, бля. Не поочерёдно, а тупо на одну ногу раз пятнадцать, потом на другую. Пампит хорошо, конечно. Но потом какие-то совсем не ведомые мышцы в ногах и спине болели. А веса то и не было нифига, гантельки по десятке)))
 
J

Jus

Я так то выпады делал, тоже с непривычки. После приседа и жимов на добивочку. Запампил, бля. Не поочерёдно, а тупо на одну ногу раз пятнадцать, потом на другую. Пампит хорошо, конечно. Но потом какие-то совсем не ведомые мышцы в ногах и спине болели. А веса то и не было нифига, гантельки по десятке)))
ключевое слово "непривычка" )) я как-то в бассейн пошел и "дорвался", бассейнов 25-30 разными стилями проплыл - так у меня болело все, что можно и нельзя и то, что даже не подозревал, что есть {cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ключевое слово "непривычка" )) я как-то в бассейн пошел и "дорвался", бассейнов 25-30 разными стилями проплыл - так у меня болело все, что можно и нельзя и то, что даже не подозревал, что есть {cat (41)}
Я к тому и написал. Юниор первый раз упражнение делал, а нагрузился так, что аж трусило. Не травмировался и то хорошо)))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
а у меня от жима гантелями стоя заболело в области между лопатками ближе к правой лопатке и до сих пор болит при определенном наклоне спины, хотя сроду никогда там ничего не болело вообще, что это за хня :eek:
Ни фига себе у тебя жопа огромная!!!
А, погоди, или это спина....
Извини, показалось жопа сначала, там какой то разрез посередине вот и подумал
 

Евгений666

Проверенный
Сообщения
354
Реакции
1,007
Всем привет, что скажете о курсе, суст 500, смесь нанов 300 и болд 500, в неделю? :oops:
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Всем привет, что скажете о курсе, суст 500, смесь нанов 300 и болд 500, в неделю? :oops:
Болд ненадо с наном
В смысле надо суст и нандролон, без болденона. Болденон можно впоследствии вместо нандролона подклбчить
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Болд ненадо с наном
В смысле надо суст и нандролон, без болденона. Болденон можно впоследствии вместо нандролона подклбчить
Димон, а почему болд с наном нельзя?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Димон, а почему болд с наном нельзя?
Димону просто не нравится такая связка)))
Ну я ьы не стал ставить из-за того, что через 4 недели кровь будет как кисель, образно конечно.
 
Назад
Сверху Снизу