Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Только для этой цели. Только не пойму, почему бы не использовать тогда непосредственно анастрозол
Анастра только сбивает эстро, а болд не только)))
ХЗ почему, так проще.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
По моему болденон только на подготовку к соревнованиям годится, для сухости мышц и набора чистой мышечной массы в комплексе с мастероном и тренболоном и гр и некоторой таблетурой
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А чё он ещё делаете?)) Если в мини дозе употреблять)
Делает из обычного мяса мраморное))) В говядину его вроде тоже по дэхе колят, концентрации ветеринарки, которую я видел ни о чём.
А если серьёзно, то он действительно как-то подсушивает своеобразное, и венозности даёт, какой никакой анаболик. У меня он уже пять месяцев идёт по 100 в неделю. Вроде мизерная дозировка, но эффект явно есть, пусть не яркий, и эстро в рефах. Только гематокрит растёт и на таких дозах, но хвала Джусу, это теперь не проблема для меня.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Делает из обычного мяса мраморное))) В говядину его вроде тоже по дэхе колят, концентрации ветеринарки, которую я видел ни о чём.
А если серьёзно, то он действительно как-то подсушивает своеобразное, и венозности даёт, какой никакой анаболик. У меня он уже пять месяцев идёт по 100 в неделю. Вроде мизерная дозировка, но эффект явно есть, пусть не яркий, и эстро в рефах. Только гематокрит растёт и на таких дозах, но хвала Джусу, это теперь не проблема для меня.
Ты вроде разумный человек и такими вещами занимаешься. Микродозингом{cat (41)}
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
J

Jus

подозреваю, что болд венозность дает, когда его по грамму ставишь месяца 4 хотя бы... ну и при этом сухой должен быть, чтобы эти канаты было видно
то ли раньше болд другой был, то ли я был сильно моложе - хз...
но лет 8-9 назад на болде люто сидел, меньше 800 в неделю не ставил, а чаще по грамму, а порой и по 1200, может с той поры у меня небольшая кучка разных вен завелась ))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
подозреваю, что болд венозность дает, когда его по грамму ставишь месяца 4 хотя бы... ну и при этом сухой должен быть, чтобы эти канаты было видно
то ли раньше болд другой был, то ли я был сильно моложе - хз...
но лет 8-9 назад на болде люто сидел, меньше 800 в неделю не ставил, а чаще по грамму, а порой и по 1200, может с той поры у меня небольшая кучка разных вен завелась ))
Вот только с кровью будет жесть происходить от таких дозняков(((((
 
Назад
Сверху Снизу