Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
выражение ушел в телегу двоякое))) На авто в аварию попал или в телеграм? Пробники взял и исчез, паршивец эдакий
блин.... вообще да... получилось что косякнул.. согласен ((((
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
А че кстати с пробниками от фармакома, которые ты давненько тут брал?
вот даже фоты и анализы делал. серьезно. потом вообще в инете не появлялся.. были определенные обстоятельства. щас вот в телеге в основном.
смотрю форум раскрутился... прям молодцы.. за это полтора года то
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
да я т на вечке.
ну понятно что не продал
я и не говорю что продал.
просто в таких случаях надо в курс дела ставить, в телеге тем более пацаны есть тоже. Почему не сделал этого? Обстоятельства?
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
я и не говорю что продал.
просто в таких случаях надо в курс дела ставить, в телеге тем более пацаны есть тоже. Почему не сделал этого? Обстоятельства?
послушай. давай ты не будешь меня таким тоном спрашивать.
чуть не присел. устраивает такой ответ ?
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
послушай. давай ты не будешь меня таким тоном спрашивать.
чуть не присел. устраивает такой ответ ?
Так я не про обстоятельства говорю, а про то что ты в курс дела не поставил никого, исчез с фармой и ща тут обьявился и говоришь что косякнул.
Решение какое нибудь по вопросу этому будет с твоей стороны?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
послушай. давай ты не будешь меня таким тоном спрашивать.
чуть не присел. устраивает такой ответ ?
Я постараюсь объяснить, ты взял пробники, соответственно, обязателбства! Забил на них и какого отношения ты ждешь к себе?
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Так я не про обстоятельства говорю, а про то что ты в курс дела не поставил никого, исчез с фармой и ща тут обьявился и говоришь что косякнул.
Решение какое нибудь по вопросу этому будет с твоей стороны?
если найду на дисках материалы по тому тестированию. выложу. я не объявился. у меня нет времени еще и на этот форум.
и ты будь по проще , что ли. в жизни разные вещи случаются
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Я постараюсь объяснить, ты взял пробники, соответственно, обязателбства! Забил на них и какого отношения ты ждешь к себе?
1. я не забивал.
2. вот вообще ничего не жду. поверь. просто вспомнил про форум, зашел поздороваться.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
если найду на дисках материалы по тому тестированию. выложу. я не объявился. у меня нет времени еще и на этот форум.
и ты будь по проще , что ли. в жизни разные вещи случаются
Ром, если нас не устраивает, как и остальных пользователей на форуме.
Давай так - выложишь завтра - хорошо. Нет, значит пожизненный бан и занесем в ЧС тестеров, это честно и справедливо.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
если найду на дисках материалы по тому тестированию. выложу. я не объявился. у меня нет времени еще и на этот форум.
и ты будь по проще , что ли. в жизни разные вещи случаются
Ну сейчас же находишь время отвечать мне;)

в жизни да, случается всякое. Но ты же помнишь о том что сделал, и вопрос лишь в том, что не ты пришел решать этот вопрос, а я у тебя спрашиваю. Даже не беря в расчёт то что ты не поставил никого в известность.
Легкий пример: ты взял в банке кредит, пропал, через полгода заявился в этот же банк водички попить. Тебе напомнили о том что ты должен, а ты им… ну все те фразы что ты отвечал мне. Канает такая тема?
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Ром, если нас не устраивает, как и остальных пользователей на форуме.
Давай так - выложишь завтра - хорошо. Нет, значит пожизненный бан и занесем в ЧС тестеров, это честно и справедливо.
если найду - выложу. но прошло хрен знает сколько времени. я не обижаюсь. я все понимаю. я не заходил полтора года. или сколько то там.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
если найду - выложу. но прошло хрен знает сколько времени. я не обижаюсь. я все понимаю. я не заходил полтора года. или сколько то там.
Учти, что потребуются доказательства, сразу говорю. Просто фото анализов не устроят. Август свой пароль Чантико давал, чтобы он удостоверился.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Учти, что потребуются доказательства, сразу говорю. Просто фото анализов не устроят. Август свой пароль Чантико давал, чтобы он удостоверился.
интересно тут у вас. но может так и надо да
 
Назад
Сверху Снизу